Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » чем всё кончилось


чем всё кончилось

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

И что же это получается- живи себе один в этом Короле Духов- ни тебе веселья, ни друзей--- очень скушно, да еще оттуда каким-то образом решать проблемы мира :mellow:  :mellow:

182

А как же Королева шаманов? ^_^

183

Ну Анна явно пролетела со своей мечтой, а других кандидаток не было :huh:

Отредактировано Рёка (2009-05-26 22:47:44)

184

Ну... может она Короля Шаманов на тихую прибабашит, и заявив:
- Все мужики - слабаки и слюнтяи! - Сядет на трон.
А что тоже вариант - Анна - вполне себе Король Шаман женского полу.

185

Ну Анна явно пролетела со своей мечтой, а других кандидаток не было

Народ, я хотела бы прояснить несколько моментов:

1)Анна не будет девушкой Хао, т.к. Хао недолго жить осталось!  -_-  В 298 части Йо, Рен, Чоколав, Хорохоро и Лайсерг получают силу 5 элементов... Вот ссылка, т.к. я не умею выставлять картинки....
( Если кто знает, как это сделать, то, ПЛИЗ, помогите....  :( )
Ссыль:
http://mangahelpers.com/s/mankin-trad/read...28?t=1246657474
А так она станет королевой Шаманов, когда королем станет Йо)))) ^_^  Правда если господин Такеи не сделает иначе... <_<

2) то насчет Принцессы Хао.... Хао НИКОГДА не был девушкой.... Это просто шутка Анны, типо Хао принцесса, которую захватил демон, тоесть мысль о королевстве шаманов,  + ужасный сон Манты, где ребята спасают принцессу, а Йо рыцарь))))))

Вроде усе)) :rolleyes: Спасибо за внимание! ^_^

186

вообще-то они не убьют Хао! <_<

187

Хао недолго жить осталось! sleep.gif В 298 части Йо, Рен, Чоколав, Хорохоро и Лайсерг получают силу 5 элементов...

А так она станет королевой Шаманов, когда королем станет Йо)))) happy.gif

И вообще-то пять стихийных духов им не помогут...
И Йо НЕ станет Королём...

188

Kavaika ваши данные немного устарели (фотки выставляют через радикал http://www.radikal.ru/   
Йо не будет королем ибо им стал Хао и это факт (зайдите в темку новые главы и Такей продолжил проект)
А про то ,что Хао не девушка все в курсе, так что прежде чем мутить воду и писать всем известные вещи прочитайте тему -_-

Отредактировано Рёка (2009-07-04 10:51:52)

189

Неужели кто-то считал что Хао мог стать девушкой?Нет,ну ведь правда в манге всё было очень ясно сказанно,другого смысла там точно не было!
Я читал на японском 27 том,но не совсем понял,убили там Хао или нет...Скорее всего нет,дух у него был уж слишком материальный

190

А про то ,что Хао не девушка все в курсе, так что прежде чем мутить воду и писать всем известные вещи прочитайте тему

Неужели кто-то считал что Хао мог стать девушкой?Нет,ну ведь правда в манге всё было очень ясно сказанно,другого смысла там точно не было
Я читал на японском 27 том,но не совсем понял,убили там Хао или нет...Скорее всего нет,дух у него был уж слишком материальный

Я знаю, что моя информация действительно устарела, но не  думаю, что Очень сильно, ведь есть множество самых разных сайтов, где до сих по верят, что продолжени нынешней манги- это та самая пресловутая 2 часть))))
И, думаю, что не следовало так грубо отчвечать на мое сообщение о Хао, ибо именно вам следует зайти на самую первую страницу темки)...
в самом начале так писали, а я просто не удержалась ^_^ ))))))))))

Считали, и даже задавали вопросы, типо: "Хао что, девушка?"
А я вообще дальше 298 части не  читала)) ^_^  ^_^

191

На самой первой страничке были сообщения аж с 2006 года, не думаю, что надо прояснять вещи, которые были актуальными 3 года назад ^^. За грубость извиняюсь

192

На самой первой страничке были сообщения аж с 2006 года, не думаю, что надо прояснять вещи, которые были актуальными 3 года назад ^^. За грубость извиняюсь

3 года назад??  :blink:  Ха! А я даже на дату не посмотрела!  :lol:  ^_^ 
Ничего) А, может, перейдем на "ты"??

193

3 года назад??  :blink:  Ха! А я даже на дату не посмотрела!  :lol:  ^_^ 
Ничего) А, может, перейдем на "ты"??

бывает ^ _ ^  , без проблем ^ ^

Отредактировано Рёка (2009-07-04 20:53:20)

194

бывает ^ _ ^  , без проблем ^ ^

Хорошо)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » чем всё кончилось