Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Байзел


Байзел

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

мне не нрава Бейзил... Злобный он какой-то. фанатик своего господина. :angry:  ~scalka~  ~zloy admin~

ок

32

мне не нрава Бейзил... Злобный он какой-то. фанатик своего господина. :angry:  ~scalka~  ~zloy admin~

ок

Знаете я вообще не люблю преспешников Хао. У него вкуса нет.

33

и одет безил, как в средние века!

34

и одет безил, как в средние века!

англичане все такие.

35

и одет безил, как в средние века!

англичане все такие.

Да ну их.. я вообще спортивный стиль люблю

36

Бэйзил просто супер!!! У меня три любимых Шамана и он на третьем месте!!! Если бы он был раскрыт больше и ему уделялось столько же внимания как хотя бы Трэю, то уверена, у Бэйзила была бы огроменнная толпа фанатов 9и фанаток). Не меньше чем у Тао Рена, я думаю...

37

Бэйзил просто супер!!! У меня три любимых Шамана и он на третьем месте!!! Если бы он был раскрыт больше и ему уделялось столько же внимания как хотя бы Трэю, то уверена, у Бэйзила была бы огроменнная толпа фанатов 9и фанаток). Не меньше чем у Тао Рена, я думаю...

Я с тобой согласна. Мне кажеться что если бы его не убили, он бы шёл за Зиком до конца. Но и опять же Х-судьи были правы.

38

С чего это они были правы??? Ты что, за Судей?!

39

С чего это они были правы??? Ты что, за Судей?!

Да, я за Судей. Но ты хотела бы что бы Бейзил убил всех? Йо, Лайсерга, Лени, Трея?

40

Знаешь,Ониби,хорошо было бы,чтоб Бэзил был плохим мальчиком,но сражался не за Хао,и чтобы X-Laws его не прихлопнули. happy_roger Но в данный момент во мне говорит чёкнутая идеалистка. ~cryme~

41

Знаешь,Ониби,хорошо было бы,чтоб Бэзил был плохим мальчиком,но сражался не за Хао,и чтобы X-Laws его не прихлопнули. happy_roger Но в данный момент во мне говорит чёкнутая идеалистка. ~cryme~

Хм...а знаешь ты права.

42

Знаешь,Ониби,хорошо было бы,чтоб Бэзил был плохим мальчиком,но сражался не за Хао,и чтобы X-Laws его не прихлопнули. happy_roger Но в данный момент во мне говорит чёкнутая идеалистка. ~cryme~

Хм...а знаешь ты права.

Благодарю за поддержку мнения.

43

Благодарю за поддержку мнения.

Да нет проблем, если человек прав, то почему бы не  поддержать?

44

С чего это они были правы??? Ты что, за Судей?!

Да, я за Судей. Но ты хотела бы что бы Бейзил убил всех? Йо, Лайсерга, Лени, Трея?

Ну, он бы их не убил.... Всё-таки впятером они сильнее Бэйзи.  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

45

С чего это они были правы??? Ты что, за Судей?!

Да, я за Судей. Но ты хотела бы что бы Бейзил убил всех? Йо, Лайсерга, Лени, Трея?

Ну, он бы их не убил.... Всё-таки впятером они сильнее Бэйзи.  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

Не скажи! Они не могли его победить из-за Железного Стража.

46

Baby, анимешники по любому бы не дали главному герою погибнуть на тридцать третьей серии....

47

Baby, анимешники по любому бы не дали главному герою погибнуть на тридцать третьей серии....

1) я сама знаю.
2) Не называй меня никогда Baby!

48

Внешне он не супер конечн и стиль одежды у него странный :blink:

49

Почему Ониби???? :huh:  Я многих так называю и не против если меня так будут называть....

50

Почему Ониби???? :huh:  Я многих так называю и не против если меня так будут называть....

Если ты не против, пусть тебя так называют, но меня не надо.

51

Стоп, ты - парень???!!!!!! :blink:  Офигеть можно... Ладно, не обращай внимания... Просто парням, которые меня окружают, нравится когда я их называю baby... Мда, из всех правил есть исключения...

52

Стоп, ты - парень???!!!!!! :blink:  Офигеть можно... Ладно, не обращай внимания... Просто парням, которые меня окружают, нравится когда я их называю baby... Мда, из всех правил есть исключения...

Слушай, совсем крыша поехала? Я не парень! И Имя у меня женское-Дарья!

53

Ой, прости, солнышко, я нечаянно! Просто тут фиг поймёшь, кто есть кто. Вот я и подумала: по группе ты войн, на аве у тебя Лайсерг... Извини, плииииз!!!!!

54

Ой, прости, солнышко, я нечаянно! Просто тут фиг поймёшь, кто есть кто. Вот я и подумала: по группе ты войн, на аве у тебя Лайсерг... Извини, плииииз!!!!!

Ничего, ладно, проехали. Но ненадо меня называть Baby!

55

Что-то эта тема не процветает...

56

А что говорить ~pardon~ ? Был чувак, его Икс-судьи прибили, все ^_^ .

57

А что говорить ~pardon~ ? Был чувак, его Икс-судьи прибили, все ^_^ .

Золотые слова! ;)

58

Безил лапочка! Такой гламурный падонок! Люблю таких!!!

59

[SIZE=14][COLOR=red]Бэйзил - ДУРАК ~hmmm~  :angry:  ~devil~  ~ren~

60

[SIZE=14][COLOR=red]Бэйзил - ДУРАК ~hmmm~  :angry:  ~devil~  ~ren~

Может объяснишь почему он дурак?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Байзел