Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » На кого из ШК вы больше всего похожи?


На кого из ШК вы больше всего похожи?

Сообщений 31 страница 60 из 142

Опрос

На кого вы похожи?
Анна Киояма

15% - 30
Хао Асакура

17% - 35
Лайзерг Дидл

5% - 10
Хоро Хоро

5% - 11
Чоколав МакДэниел

0% - 1
Рен Тао

10% - 20
Мортимер Манта

2% - 5
Йо Асакура

14% - 29
Джинни Тао

0% - 1
Джун Тао

4% - 9
Ен Тао

0% - 1
Канна Бисмарк

1% - 2
Марион Фауна

3% - 7
Матильда Маттисс

3% - 6
Тамао Тамамура

1% - 3
Пилика Юсуи

5% - 11
Рио Умемия

0% - 0
Силва

0% - 1
Фауст Восьмой

3% - 7
Джин Святая Девчонка

1% - 3
Лили

0% - 1
Салли

1% - 2
Элли

0% - 0
Милли

0% - 0
Шарона

1% - 2
Ран Тао

1% - 3
Голосов: 200

31

А почему нет Фудо?

32

Но они не говорят "Да, именно этого я и хотел..."
Когда планы проваливаются один за другим)))

33

Определенно Мати т.к. я даже внешне похожа на нее.

34

И внешностью и характером на Лайсерга

35

М... Короче так.
Внешностью на Анну, но спать люблю как Йоша.
Часто злюсь как Рен, но туплю как Хоро.

36

Я Хоро) но шутить люблю, как Джоко... А бываю, как Марко!

37

А бываю, как Марко!

давай,скажи мне что я вселенское зло!!!

38

На Джинни Тао.

39

Я смесь из Анны, Рена и Хао, но по внешности похожа на Марион.

Хех,получается,что твоя внешность состоит из Хао,Рена,Анны и Марион(её большая часть).Всех красивых героев собрала. :lol: Везёт!А я  очень на Джинни похожа.

40

У меня характер Тамао, но если обижают,то приходит Лен. ~rawr!~

41

Я пошожа на Йо и Джун

А Я на Йо. Мне вообще все лень и спать я обожаю. И музыку люблю. Особенно JRok ~i want sleep~

42

Йо: слушаю музыку или тупо глазею в пространство, глупо хихикаю, ем... И так все время. Однако, в отличии от Йо я могу заставить себя работать, мне Анна для этого не нужна ^_^ Если очень надо, могу истязать себя не хуже Рена.  А если при этом мне мешать:

Нда, дикая смесь. Я сама себя не за что не заставлю что нибудь делать. Меня обычно тренера заставляют и родители. Лучше полежать. А смотреть на долго что нибудь круто. ^_^  Сидишь, а времы пролетает не заменто и ты ничем себя не утруждаешь. Всю жизнь бы бездельничала! ~i want sleep~ Советую послушать Nightwish или Gackt(это японский рок)

43

Я Анна - 200%)))Обожаю мучать

44

Характером-на Лайса. Внешностью-даже не знаю. Я шатенка с длинными волосами и кариеми глазами! Так кто я?

45

Странно... Недавно заметила, что я - полный Рен. ~cryme~

46

Больше на Анну характер такойже и профили у нас с ней одинаковые!

47

Вот такие пироги с котятами=) drinks.gif

48

Вот такие пироги с котятами=) drinks.gif

Я тебе всё больше и больше прусь.Реальная ты девчонка!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

49

Шутить я кардинально умею... Сегодня на укр. мове соседку по парте весь урок смешила... Например:
Знаете, есть такая песня Руслана Масюкова "Аривидерчи, малышка"? Так вот! Я говорю:
- В песне он её мышкой называет... А сам он кто??? Рентиум Процессор номер четыре??! ~megalol~

50

Шутить я кардинально умею... Сегодня на укр. мове соседку по парте весь урок смешила... Например:
Знаете, есть такая песня Руслана Масюкова "Аривидерчи, малышка"? Так вот! Я говорю:
- В песне он её мышкой называет... А сам он кто??? Рентиум Процессор номер четыре??! ~megalol~

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ....СУПЕР!!!!!!!!!!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

51

~megalol~

52

Я щас те такое расскажу... Нам на укр. мове текст для пересказа читали. Там про лисёнка, которого человек почти спас, но тот испугался шума воды в дамбе и прыгнул в воду...тэ-тэ-тэ.. Лёд остановился, и тот человек спасся... Не сильно смешно, конечно, но вот:
- Заглавие текста - "Лисёнок - самоубийца"!!! Кстати, почему лёд остановился!... Лисёнок испортил в дамбе все механизмы и героически погиб, спасая человека... ~megalol~

53

Я щас те такое расскажу... Нам на укр. мове текст для пересказа читали. Там про лисёнка, которого человек почти спас, но тот испугался шума воды в дамбе и прыгнул в воду...тэ-тэ-тэ.. Лёд остановился, и тот человек спасся... Не сильно смешно, конечно, но вот:
- Заглавие текста - "Лисёнок - самоубийца"!!! Кстати, почему лёд остановился!... Лисёнок испортил в дамбе все механизмы и героически погиб, спасая человека... ~megalol~

точто лесёнок погиб жалко cray.gif А вот название ржачное ~megalol~

54

На марион!!!( надеюсь. это та приспешница с двумя светлыми хвостами)Классная девчонка!

55

Есть что-то от Джоко, Анны и Лена. А еще я люблю поспать  как Йо:)

56

Во мне больше всего от Йо, но есть куски от Рена, Трея, Хао, Морти и Анны

57

Во мне смесь Йо и Зика. Я ленивая и обожаю чисбургеры-это от Йо. Я обожаю животных и природу и стараюсь помочь ей, Любимое животное кошка-это от Зикули :P

58

Я - гремучая смесь из Хао и Анны. Я одинока, мне плохо знакомо чувство дружбы, но зато я хорошо знакома с предательством... Как Анна, я держу всё в своих руках

59

А я ничем на Анну не схожа((

60

Мне один мой хороший приятель сказал, что я что-то среднее, между Лайсергом и Хао... На что последовал вопрос, что будет, если попробовать сжечь диэтиламид лизергиновой кислоты. Может, кто скажет?

Сама себя ни под кого не мерила, но некоторые манеры Хао принимаю в качестве "высшей формы лести" ;) и просто неосознано...  Так же я разделяю его идеи и готова отдать жизнь за них, как в смысе "умереть", так и в смысле "посвятить жизнь", смотря что принесёт больше пользы...

А по внешности - сами судите, а я послушаю:
http://v.foto.radikal.ru/0703/57c9eedb2167.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0703/903f702eac7c.jpg

Отредактировано Эсгалмор (2007-03-01 04:26:00)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » На кого из ШК вы больше всего похожи?