Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Канночка


Канночка

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Лан давайте о Канночке)))

92

Ну давайте!!!
Вопрос:
Канна и вправду влюбилась в Хао? ~blush~

93

Да, она любила его. По-настоящему любила.

94

Нет просто она нашла внем смысл жить он вложил в неё все свои знания, и обучил её искуству, а она же прислуживала за это и к тому же у них была общая цель уничтожить человечество))))

95

А мне кажеться, что все же любила,... ~pardon~

96

Не думаю что девушка лет 24 любила мальчика лет 14))))))

97

Если бы я была бы на ее месте то Хоть и мертвой была бы с ним и мне все равно... считает он меня своей едой или нет... До этого бы просто не дошло .. Меня просто не возможно Не любить с таким хпрактером как у меня Хао бы забыл бы о всех печалей!!! ~blush~  ~yesiam~  ~love love love~

98

Второе предательство в жизни я дкмаю не кто бы не выдержал)))))Вот Канна тоже хоть и самая старшая из всех)))))

99

Ну для нее да для меня нет!!!

100

Да.

HaoJen, не думаю, что Хао может полюбить того, кто уделяет ему много внимания.

101

HaoJen, не говори так. Это лишь значит, что тебя еще никто не предавал. И это хорошо. Везет...

102

Это будет действовать на нервы в этом смысле?))))) :lol:

103

ISYDJI, можно я тебя Айси буду звать? :rolleyes: Да, именно это и делала Канна. раздражала его. Как он сам сказал Йо. "Мне,конечно жалко Ханагами, но они слишком слабы, чтобы быть со мной. Давно нужно было от них избавиться."

104

меня всю жизнь предают!!! Все друзья придают!!! у меня полно своих проблем похлеще чем у Канны!!!

105

Её предательство имело характер смерти)))Можешь меня звать так Бродяга а можешь Иси как удобно)))))

106

HaoJen, у тебя умерли родители? Или ты осталась одна в огромном замке, а вокруг царит чума. Если ты из него выйдешь, тебя убьют, или ты сдохнешь, как крыса. Тебя нашел маленький мальчик, и у тебя появилась надежда, но когда ты умерла, он даже хотел этого, и сказал про тебя, что ты всего лишь корм для духа Огня? Ты не знаешь, что такое страдать...

107

Вот и я о том же)))))Самооценка падает когда 14 мальчуган говорит такое 24)))))

108

Ну, если ты считаешь, что мы подружились, то можешь звать меня Бузя. :rolleyes: Меня так все друзья называют. blush2.gif

109

Не, ну скажем так, ему не 14, а 16. -_- Начнем с этого, а продолжим тем, что ему вовсе не 16., а намноооого больше. -_-

110

Ок))))Давай в личке будем общатся ото за флуд посчитают)))))Что же сказать по-моему Канне досталась хуже чем другим Ханагами)))

111

Конечно! Как я уже говорил, она старше, и все понимает. ^_^

112

Вот поэтому она одна из моих любимых героев ШК ^_^ )))

113

Я каждый день страдаю не скажу почему ато это уже флуд!!!
короче Канну я бросаю она мне не особо нравиться!!!
Пока !! Я ухожу с этой темы!!! happy_roger

114

Почему же, она очень даже интересна особенно по её Биографии чем она и все Ханагами меня заинтересовали))))))

115

HaoJen, ну это уже твое дело. -_-

Можно страдать и рыдать от того, что у тебя лак для волос заканчиваеться, а можно терпеть, и не расстраивать окружающих из-за того, что у тебя действительно серьезные проблемы.

116

Как у Канны смерть родителей к примеру.....

Отредактировано ISYDJI (2007-08-13 13:34:10)

117

Аха. Кстати, надо мне лак купить. заканчиваеться. Ток из-за этого я не страдаю. -_-

118

Кстати, что-то мне подсказывает, что она ни разу не плакала после первой встречи с Хао.

119

)))Желаю удачного пахода в Магазин, Можно сказать я такая же фанатка Хао как и Канны и ктому же у нас общие вкусы любимый цвет Синий :lol: )))

120

Больше всех мне в Ханагами нравится именно она))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Канночка