Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » жесть в манге


жесть в манге

Сообщений 421 страница 450 из 500

421

В основе здесь заложен Хао. А все остальное Лев-дракон-какие-то красные ниточки О_О-чего-то длинное,коричневое и это что-то вылезает из..кхем...хз откуда... И так можно много дополнять ,всякого здесь намешано.
Мне кажется, нет,это просто нашли картинку,а автор находится где-то в далеких просторах инета. XD
а этого мы не узнаем,что же курил или пил автор XDD

Ты заметила какое не соответствие  здесь показано?
Ангельская диадема на голове , демонические крылья   и  трубка в руках . Черт возьми! Мне кажется, что аффтор по началу пил и не следовал правилам  , а верней не закусывал .  -_-
Как не стыдно аффтору, рисовать великолепного Хао? Фанатки  загрызут бедного повелителя. XD

Отредактировано Exsistentia (2008-03-03 13:46:45)

422

RealHao4kaAsakyra, мне интересно, каким боком эти картинки относятся к теме "жесть в МАНГЕ"?  -_-

А отвечу я.) Никаким .

Эс,госпади,ну что ты так придираешься  ~megalol~ Автор не проффи ,рисовал видно так, для себя.
ну, уж если слишком ярые фанаты XDD

Отредактировано Kendy (2008-03-03 13:51:37)

423

А скажу я. )Никаким .

Эс,госпади,ну что ты так придираешься  ~megalol~ Автор не проффи ,рисовал видно так, для себя.
ну, уж если слишком ярые фанаты XDD

  Критики учтут любую деталь йюного аффтора и будут критиковать так,что мама мия .Я еще не придераюсь . Зубок ,когтей у меня  не видно .
Ярых фанаток у нас нет , но тупые найдутся .X_x

Отредактировано Exsistentia (2008-03-03 13:54:44)

424

  Критики учтут любую деталь йюного аффтора и будут критиковать так,что мама мия .Я еще не придераюсь . Зубок ,когтей у меня еще не видно .
Ярых фанаток у нас нет , но тупые найдутся .X_x

Учтут,конечно,учтут. Но если это будет по теме . Да,и к тому же видно,что рисунок рисовали тяп-ляп, совсем не старались и видно,что для смеха. Хотя смешного здесь нет. ~megalol~   это уже нервное
может быть и найдутся

425

Учтут,конечно,учтут. Но если это будет по теме . Да,и к тому же видно,что рисунок рисовали тяп-ляп, совсем не старались и видно,что для смеха. Хотя смешного здесь нет. ~megalol~   это уже нервное
может быть и найдутся

Не смешно? Но смотря с какой стороны посмотреть .У меня  уже руки от смеха трясутся, а пальцы   на клаву не попадают .T_T
Вижу , что у аффтора еще и паранойЯ  . Синие  волосы по теме сириованы,но длинные +синие волосы  - это вообще не в тему . Не вкуриваю смысла перевоплощения  и перехода к  гламурному стилю .

Отредактировано Exsistentia (2008-03-03 14:06:00)

426

Не смешно? Но смотря с какой стороны посмотреть .У меня  уже руки от смеха трясутся, а пальцы   на клаву не попадают .T_T
Вижу , что у аффтора еще и паранойЯ  . Синие  волосы по теме сириованы,но длинные +синие волосы  - это вообще не в тему . Не вкуриваю смысла перевоплощения  гламурного стиля .

  ~megalol~ я и не заметила синих волос.  ~megalol~ омг,там еще на лбу знаменитый шрам . это все не по теме XDD

427

Дорогая моя , но ты не заметила основгого  ,  а ведь шрам относится к теме " Гарри Поттер".
  Правда , а почему шрам красный?  Аффтор скрестил столько фэндомов, что  сам не желает критиковать свою пикчу.Обидно ,обидно.>___<
Мы уже критикуем  2 страницу.
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано Exsistentia (2008-03-03 14:12:36)

428

Дорогая моя , но ты не заметила основгого  ,  а ведь шрам относится к теме " Гарри Поттер".
  Правда , а почему шрам красный?  Аффтор скрестил столько фэндомов, что  сам не желает критиковать свою пикчу.Обидно ,обидно.>___<
Мы уже критикуем  2 страницу.
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

А что основное ? О_О Та-та,знаем
Задумка автора XD
Нет,пока первую "докритиковываем" Не с первого же поста странички начали XDDD
мы вообще от темы отходим постепенно  ~megalol~ ,надо возвращаться

429

А что основное ? О_О Та-та,знаем
Задумка автора XD
Нет,пока первую "докритиковываем" Не с первого же поста странички начали XDDD
мы вообще от темы отходим постепенно  ~megalol~ ,надо возвращаться

"Оновное"  . Мне кажется, что если сперли шрам у Поттера,то некое существо по  любому должно оказаться волшебником ,а трубка возле рта - это замысловатая волшебная палочка .

430

"Оновное"  . Мне кажется, что если сперли шрам у Поттера,то некое существо по  любому должно оказаться волшебником ,а трубка возле рта - это замысловатая волшебная палочка .

ноу коментс .
Меня эта картинка уже начинает раздражать х.х

431

ноу коментс .
Меня эта картинка уже начинает раздражать х.х

Хм ,  а мне кажется,что аффтор нас испугался.Нашу критику прочитаешь и в гробу окажешься в белых тапочках .  ~megalol~

432

Хм ,  а мне кажется,что аффтор нас испугался.Нашу критику прочитаешь и в гробу окажешься в белых тапочках .  ~megalol~

XDD В гробу ? Ну,чего мы такого сказали ? Сказали,что рисунок просто не серьезен и все. Критики тут даже нет. а за нами почистят или нам надо все самим сделать ? XDD Нафлудили мы немножко

433

XDD В гробу ? Ну,чего мы такого сказали ? Сказали,что рисунок просто не серьезен и все. Критики тут даже нет. а за нами почистят или нам надо все самим сделать ? XDD Нафлудили мы немножко

Не много? Фи! Ты меня прости,но такой флуд, воообще не флуд , а критика.
Если понадобится,то удалим,а так , я желаю послушать аффтора.

Отредактировано Exsistentia (2008-03-04 15:54:41)

434

Не много? Фи! Ты меня прости,но такой флуд, воообще не флуд , а критика.
Если понадобится,то удалим,а так , я желаю послушать аффтора.

Не смеши. Какая критика? Высказали свое мнение по поводу этой не нужной картинки и все,а критиковать это просто смешно. Я же говорю,рисунок так для несерьезного стеба выложен. Посмеятся,сказать,что за фигня и уйти.   
эммм ,мне кажется, это не автор . Просто откопали и выставили

Отредактировано Kendy (2008-03-05 12:26:21)

435

Не смеши. Какая критика? Высказали свое мнение по поводу этой не нужной картинки и все,а критиковать это просто смешно. Я же говорю,рисунок так для несерьезного стеба выложен. Посмеятся,сказать,что за фигня и уйти.  
эммм ,мне кажется, это не автор . Просто откопали и выставили

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Мне страшно от такого  дикого фанатизма и надо такую картинку выставить для фанатов  [ antiХао ] .
Тут юмором и критикой  не пахнет  . *Перечитала весь разговор*.~pardon~

Отредактировано Exsistentia (2008-03-05 12:34:41)

436

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Мне страшно за такой дикий фанатизм и надо такую картинку выставить для фанатов  [ antiХао ] .
Тут юмором и критикой  не пахнет  . ~pardon~

О_О" дикий фанатизм ? вряд ли
Эмм,а я что говорю ? XD  Это как раз и говорю (тафталогия какая)

437

О_О" дикий фанатизм ? вряд ли
Эмм,а я что говорю ? XD  Это как раз и говорю (тафталогия какая)

Угу .

438

:lol:  Гыыыыыы, а вот и я! ~yesiam~  ребят, я сама выкладываю свои рисунки, а задумка такая была- ну какого черта персам делают недоделанные приколы? а тут канкретно постаралась все смешать ~sumomo~ , и неко (показала на что они похожи, жуть какую!) и всякие транссвеститские- яойные мысли, жутики которые рисуют (а не подбитые глазы и т.п. ерунду),+ идея с флейтой  напомнила палочку из  ГП, вот и пририсовала шрамик персу, который в детстве тоже много натерпелся. Чесно - да достали недоделки, вот и нарисовала свою мысль, получилось и жутко, и сколько комментов! ~giiii~  особенно балдею как аффтор,  думая как у всех глаза из орбит вылезают! 
   Кстати- не курю, не пью, занимаюсь спортом, и чтоб покорять, не в нете сидеть надо, а жопу двигать! рисую я лучше чем тут, эть я поугарала над дикими поклонниками этого лохматого мужчинки! :P  :P  :P  хотя и сама тащусь от перса  :wub: ..........

439

:lol:  Гыыыыыы, а вот и я! ~yesiam~  ребят, я сама выкладываю свои рисунки, а задумка такая была- ну какого черта персам делают недоделанные приколы? а тут канкретно постаралась все смешать ~sumomo~ , и неко (показала на что они похожи, жуть какую!) и всякие транссвеститские- яойные мысли, жутики которые рисуют (а не подбитые глазы и т.п. ерунду),+ идея с флейтой  напомнила палочку из  ГП, вот и пририсовала шрамик персу, который в детстве тоже много натерпелся. Чесно - да достали недоделки, вот и нарисовала свою мысль, получилось и жутко, и сколько комментов! ~giiii~  особенно балдею как аффтор,  думая как у всех глаза из орбит вылезают! 
   Кстати- не курю, не пью, занимаюсь спортом, и чтоб покорять, не в нете сидеть надо, а жопу двигать! рисую я лучше чем тут, эть я поугарала над дикими поклонниками этого лохматого мужчинки! :P  :P  :P  хотя и сама тащусь от перса  :wub: ..........

Шо за х**ню вы пишите? Аффтор .
Прочитайте правильно наши комментарии  в какой ж**е тут юмор?

"Идея с флейтой напомнила палочку из ГП, вот и пририсовала шрамик персу, который в детстве тоже много натерпелся".
Флейта как палочка из ГП -это моя идея была.Я выссказала такую мысль)).Причем тут страдания Гарри?
"Транссвеститские- яойные мысли".
Мелкотня , а вы совсем ох***ели? У вас  после просмотра порнухи прет на тупые идеи .Достали уже коверкать. -_-  По меньше смотрите такое , а?  РАНО  еще .Усекла? -_-
Тут идеями не пахнет , а просто каля + маля, детсадовского озабоченного ребёнка.

Отредактировано Exsistentia (2008-03-07 19:37:24)

440

:lol:  Гыыыыыы, а вот и я! ~yesiam~  ребят, я сама выкладываю свои рисунки, а задумка такая была- ну какого черта персам делают недоделанные приколы? а тут канкретно постаралась все смешать ~sumomo~ , и неко (показала на что они похожи, жуть какую!) и всякие транссвеститские- яойные мысли, жутики которые рисуют (а не подбитые глазы и т.п. ерунду),+ идея с флейтой  напомнила палочку из  ГП, вот и пририсовала шрамик персу, который в детстве тоже много натерпелся. Чесно - да достали недоделки, вот и нарисовала свою мысль, получилось и жутко, и сколько комментов! ~giiii~  особенно балдею как аффтор,  думая как у всех глаза из орбит вылезают! 
   Кстати- не курю, не пью, занимаюсь спортом, и чтоб покорять, не в нете сидеть надо, а жопу двигать! рисую я лучше чем тут, эть я поугарала над дикими поклонниками этого лохматого мужчинки! :P  :P  :P  хотя и сама тащусь от перса  :wub: ..........

О_о" *впадает в ступор*
Подбитые глазы ? О,я видела лишь одну такую картинку и уже впечатлений хватило.
Да,как-то глаза и не вылезли из орбит. На месте остались *ощупывает* также как и осадок от рисунка.
Омг,диких ? Была одна и то не долго продержалась. XD

441

О_о" *впадает в ступор*
Подбитые глазы ? О,я видела лишь одну такую картинку и уже впечатлений хватило.
Да,как-то глаза и не вылезли из орбит. На месте остались *ощупывает* также как и осадок от рисунка.
Омг,диких ? Была одна и то не долго продержалась. XD

Согласна .  :P

442

фу какие вы бяки!............   ~horohoro~  сами бы так не состряпали...........

443

фу какие вы бяки!............   ~horohoro~  сами бы так не состряпали...........

А оно нам надо?ТАК позориться! -_-

444

фу какие вы бяки!............   ~horohoro~  сами бы так не состряпали...........

XDDD Может быть и так, но я никогда не пыталась модернизировать картинку.
Я рисую просто так , получается очень хреново и показываю только своим друзьям .
зы. нед,мы не бяки *.*

445

XDDD Может быть и так, но я никогда не пыталась модернизировать картинку.
Я рисую просто так , получается очень хреново и показываю только своим друзьям .
зы. нед,мы не бяки *.*

Ты нарисовала бред  и прости ,но нет никакой логики на юмор . Мне не смешно .

446

Ты нарисовала бред  и прости ,но нет никакой логики на юмор . Мне не смешно .

Из твоего поста получается,что я рисовала бред XDD
А кому смешно ?
зы. Если ты про мой смех,то он вообще не про картинку,а про всю эту ситуацию

447

Из твоего поста получается,что я рисовала бред XDD
А кому смешно ?
зы. Если ты про мой смех,то он вообще не про картинку,а про всю эту ситуацию

Я так и думаю , но ,а то , что ты рисуешь по любому  лучше будет .  ^_^

Отредактировано Exsistentia (2008-03-08 00:24:07)

448

Я так и думаю , но ,а то , что ты рисуешь по любому  лучше будет .  ^_^

XDDD честно скажу,нед. Еще бредовее,но это моя бредовая фантазия способствует моим бредовым рисункам. Я рисую так для себя,чисто посмеяться над своим "рисованием" на каком-нибудь скучном уроке ))

449

XDDD честно скажу,нед. Еще бредовее,но это моя бредовая фантазия способствует моим бредовым рисункам. Я рисую так для себя,чисто посмеяться над своим "рисованием" на каком-нибудь скучном уроке ))

Понятно .~*.*.*~

450

ну чтож, тогда вот что выложу, именно этого кадра еще тут небыло...........


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » жесть в манге