Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » жесть в манге


жесть в манге

Сообщений 451 страница 480 из 500

451

незачот значит? :))))))
ну не я рисовала, и мало того, вот такое........ незнаю даже как назвать, но это точно настоящая жесть........... мангака садист!!!!!
  мне не привыкать такое видеть, я такое в реале видела, но только как мужик упал на стеклянную подставку и........... в общем лучше не упоминать, незнаю что с ним дальше было, но видеть стекла в ногах- воть это жуть...............................................

Отредактировано RealHao4kaAsakyra (2008-03-12 15:24:52)

452

Думайте что говорите, при чём тут жесть, не жесть? О_о "А вот я видел, какодного человека расчленило, а другому..." ну зачем это? Это красиво? И не дай Бог увидеть. А ещё - задуматься над тем, что так ужасно прервана чья-то жизнь.

Отредактировано Ненависть (2008-03-12 21:24:17)

453

Вообще , я бы запретила читать мангу детям до 15 лет ибо жесть и насилие - это не для детей. +
Психика 100 % страдает .ИМХО,но факт. -_-

Ну не знаю, не знаю. -___- Прочитала мангу по Шаману в 12 лет, и моя психика ну ни сколечки не пострадала.
Да, конечно, когда в первый раз видишь в манге расчленёнку и кровь, чувствуешь себя не очень комфортно, но не до такой степени же. Всё это делает её серьёзнее и интереснее (для меня, во всяком случае х_х), в отличие от рафинированных историй, где героя рубанули мечом, а на нём ни капли крови.  -_-

а потом я посмотрела "Эльфийскую песнь". понравилось х) и урона моя психика не понесла х)

Отредактировано Suigintou (2008-03-12 21:50:39)

454

ну капец блин ............. я говорила про картинку из манги, что незачот по ней что ли? а про то что яяяя рисовала, по моемому эту тему уже проехали......... а вы все ругаетесь и ругаетесь, сейчас так вообще не по теме........ тема о мангажной картинке, а не о моем "каля-маля"... че за народ, нипынятно...............

455

О! ну наконец то, теперь мне становится понятнее твой взгляд на некоторые моменты о юный критик!  :P  drinks.gif  будем знать что в вашем понимании укладывается, ну а по темке сами то хоть можете что нибудь выложить? то что вы не назовете "детсадовскими проделками"?     
вот мое например!

456

Мне жесть нрава... некоторая (гыыы!). Бедные судьи...

457

Да уж, это точно! В манге даже два момента наподобие яойных были, это тоже жесть в мелком варианте...  :rolleyes:  :P причем это реально там есть!

Отредактировано RealHao4kaAsakyra (2008-04-25 11:14:39)

458

Это яой? Не, яой - это то, что пишут фаны... Да и жести на этой картинке особой нет. Но сама магна очень жестокая штука, особенно если сравнивать с аниме.

459

А мне и манга и аниме нрава. В манге Рен класнее нарисован, да и в манге все так серьезно. Мне нрава. ~cheerleader~

460

Я не понимаю, почему везде пошлятину видят? А как он мыться должен? Одетым :blink: ?

461

Не говори!
Еще про психику... я мангу прочитала месяц назад, до сих пор в шоке! Особенно если учесть, что сначала посмотрела мульт по СТС.

Обилие крови для меня было немалым потрясением.

Отредактировано Марика (2008-04-25 18:26:41)

462

Не, ну мыться то понятно что не в одежде, но то что меня зацепило - это да! картинка по сути больше с приколом, но если бы это был натуральный яой, я бы офигнела - Рен еще и хочет, чтоб Джоко с ним разговаривал в такой момент, вот это было бы жестоко....  :lol:  :lol:  :lol:   :P

463

Не, ну мыться то понятно что не в одежде, но то что меня зацепило - это да! картинка по сути больше с приколом, но если бы это был натуральный яой, я бы офигнела - Рен еще и хочет, чтоб Джоко с ним разговаривал в такой момент, вот это было бы жестоко....  :lol:  :lol:  :lol:   :P

С приколом?

А это вообще из какого момента манги? Если мне не изменяет память, то из глав 220-250? Ничего особо забавного по-моему там не было.

464

Ну на самом листе это да, их там потом команда Мьохо прибила, прям в офуро.... это канеш жутко .... но бывают иногда моменты.....

465

Угу, и не только...вот поэтому Хао теперь жеского рода!  :P  :rolleyes:   pooh_lol.gif  самый жестокий момент в манге для меня был когда она ему врезала!  а так же когда Чоколава Голем прострелил, тааакой момент............... тронуло немного за живое.

466

Хоспади!Бедный Хао . ~megalol~ Я давно читала фанфик йюного афтора ,где он опечатался  и написал,что Хао баба и теперь тут такое вижу... ~megalol~ )))Мда уж)))

Отредактировано Exsistentia (2008-04-28 14:46:34)

467

Кстати по поводу Принцессы Хао, это вообще к чему? Я мангу не доконца дочитала, а возможности скачать сейчас нет. Может кто объяснит?

468

О принцессе Хао - это лишь сон Манты. Когда Хао достиг своей цели, все таки став избранным в короля шамана, Анна имела ввиду что Йо придется бороться с чудовищем захватившем сердце принцессы, это чудовище - навящивая мысль, а принцесса - это Хао, якобы принявшая эту мысль от ощущения безысходности, невидения другого пути действий.

469

О принцессе Хао - это лишь сон Манты. Когда Хао достиг своей цели, все таки став избранным в короля шамана, Анна имела ввиду что Йо придется бороться с чудовищем захватившем сердце принцессы, это чудовище - навящивая мысль, а принцесса - это Хао, якобы принявшая эту мысль от ощущения безысходности, невидения другого пути действий.

Вот это реално жесть ~yesiam~ ! Такое приснится - не проснешся ^_^ !

470

да, есть кое что.....
я даже подозреваю другое - Анна то отбила все Хао, наверное еще поэтому Такей потом назвал его не принцем, а теперь принцессой!

471

да, есть кое что.....
я даже подозреваю другое - Анна то отбила все Хао, наверное еще поэтому Такей потом назвал его не принцем, а теперь принцессой!

Там даже в манге что-то такое есть, типа Аннушка его лишила самого дорогого в жизни ~megalol~ .

472

Как это "даже" в манге? а разве есть и в аниме? О_0 я смотрела, там есть только момент пощечины ж!?

473

Как это "даже" в манге? а разве есть и в аниме? О_0 я смотрела, там есть только момент пощечины ж!?

Не, в аниме ТАКОГО не было, а в манге:

http://i021.radikal.ru/0804/3c/e092bd3d3ae0t.jpg

474

Да уж однако.... хорошо что ты не видела фотку по натуре кастрированного мужика, это реально страшно...... видела в одном из окошек рекламы, которые есть внизу форума, жуть полная.....
С одной стороны - Хао по натуре напоминает девушку, если посмотреть по манге- то в этом возрасте еще не видно кто из них кто, а если откровенно -  у Анны нет еще груди, в этом возрасте они не особо различимы, видны только молодые мышцы. Это намек на то что Хао может быть девушкой, ведь этого перса все время показывали только в полотенце или одежде. Чтоб выжить пришлось выживать на природе, а природа жестока, дрессирует каждого как сидорову козу! такое ощущение, будто перс косит лишь под пацана, чтоб не докапывались, чтоб иметь власть без вариантов что кто либо захочет перса тронуть. Опачо тоже загадка - как эта маленькая девочка могла тогда спокойно плавать рядом с ним в офуро если он мужик? и как он распознал в големе материнский дух, защищающий их владельцев? для меня этот персонаж теперь под очень большим сомнением! особенно после того что Анна сотворила с ним, хотя может техника шаманского самолечения все регенерировала, фиг его знает..... для меня будет небольшим сюрпризом если Хао хоть раз в одной из жизней былО бабой.....

Это мои догадки, если оправдаются - это будет реальная жесть!!!

475

Да уж однако.... хорошо что ты не видела фотку по натуре кастрированного мужика, это реально страшно...... видела в одном из окошек рекламы, которые есть внизу форума, жуть полная.....
С одной стороны - Хао по натуре напоминает девушку, если посмотреть по манге- то в этом возрасте еще не видно кто из них кто, а если откровенно -  у Анны нет еще груди, в этом возрасте они не особо различимы, видны только молодые мышцы. Это намек на то что Хао может быть девушкой, ведь этого перса все время показывали только в полотенце или одежде. Чтоб выжить пришлось выживать на природе, а природа жестока, дрессирует каждого как сидорову козу! такое ощущение, будто перс косит лишь под пацана, чтоб не докапывались, чтоб иметь власть без вариантов что кто либо захочет перса тронуть. Опачо тоже загадка - как эта маленькая девочка могла тогда спокойно плавать рядом с ним в офуро если он мужик? и как он распознал в големе материнский дух, защищающий их владельцев? для меня этот персонаж теперь под очень большим сомнением! особенно после того что Анна сотворила с ним, хотя может техника шаманского самолечения все регенерировала, фиг его знает..... для меня будет небольшим сюрпризом если Хао хоть раз в одной из жизней былО бабой.....

Это мои догадки, если оправдаются - это будет реальная жесть!!!

Йопт... надеюсь, что ты не права! *Но над твоими словами задумалась*

476

Чесно меня поражает его двойная натура, как бы Такей не готовил нас такому повороту событий, вот уж будет бум среди фанатов, а ему то что - рейтинг шамана дико подскочет! еще скажет блин что музой Хао была какая нть девушка..... просто Хао - это что то ненормальное, ну не тянет он по внутреннему ощущению на пацана, вообще.....ъ
(это называется подкидывать идеи афторам и самому издателю!  pooh_lol.gif )

Отредактировано RealHao4kaAsakyra (2008-04-29 13:31:13)

477

Но если кто-нибудь про это фик напишет, я застрелюсь happy_roger . А после смерти стану привидением и тебе жить не дам, за то, что идейку авторам подкинула <_< .

Отредактировано Марика (2008-04-29 13:34:01)

478

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  вааааа, буду тренировать свои шаманские способности с тобой! станешь полезным духом! ;)  drinks.gif  Мне кажется прикольно было бы, если бы Хао стала девченкой, ведь тогда девченки могли бы лихо косплеить перса на любой лад! Да и какое преимущество перед пацанами! ппц же! Давушка ставшая королевой шаманов! круто же!   (аааа! тока не кидай тапками!)

479

Не, в аниме ТАКОГО не было, а в манге:

ой, я надеюсь это был стеб 0_0

480

нет, это была правда! вполне возможно что Хао может стать девченкой, но ближе всех к правде только админ Ren! ее и надо спрашивать о будущем...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » жесть в манге