Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » жесть в манге


жесть в манге

Сообщений 61 страница 90 из 500

61

и что там было?Поконкретней,с трудом верю,что может быть что то хуже...
(Ну ты и ролики качаешь)  :huh:

62

Ну так получилось... Мне друг ссылку дал.
Представь такого хиленького паренька с кухонным ножом, он наюрасывается на женщину и просто изрубливает ее этим самым ножом. И все это реально, конечно не качественно и темно, но это реально было, реальная кровь... бр-р-р...

63

ссылки не осталось?^_^

64

Откуда? Я наоборот как можно скорее хотел забыть это видео и этот адрес...

65

Ну вообще подобные вещи в интернете с большой вероятностью оказываются фальшивыми. Взять те же deadhouse (или как там его) и пр. с фотографиями "попавших в аварию со смертельным исходом", "суицидников", "жертв несчастных случаев" и друних псевдомертвых людей. Где-то рассказывалось, что это фотографии и ролики монтируют и потом выкладывают на подобные сайты.
Поэтому хотелось бы посмотреть на ролик по той ссылке, но раз нет, то ладно..

Отредактировано exis (2006-03-27 22:43:03)

66

Да даже если и фальшивка, это выглядело натурально, очень натурально...

67

ИМХО, сейчас нельзя верить даже тому, что выглядит натурально, если на 100% не уверен в том, что это реально.

Ну а если вернуться к теме "жесть в манге", то могу сказать, что в сравнении с аниме манга по SK действтиельно гораздно более жестока и интересна. Если бы ни этот форум, то смотреть мне и дальше одно только аниме.

68

Ну так получилось... Мне друг ссылку дал
ну у тебя,Фауст,и друзья...

69

А какие еще у такого маньяка могут быть друзья? -)

70

"А какие еще у такого маньяка могут быть друзья? -)"

Родственная душа) :rolleyes:

71

Но если тебе не понравилось,какай же ты маньяк? :blink:

72

Ну я же не ТАКОЙ маньяк, я так - яды, отравы, травка всякая ^^

73

Ну ты тогда не маньяк,а жалкое подобие.Любитель,в лучшем случае! ~yesiam~

74

Выпей винца, Моцарт...

75

Спасибо,Сальери-сначала ты...

76

ФЛУДЕРЫ!

77

ну извини,не удержалась.:)

78

Манга намного интереснее! Рен, солнышко, когда будут новые главы шаманчика? Я только ими живу и питаюсь!!!!
Р.S. Я тоже плакала, когда Матамун умер... Хлюпхлюп... Так жалко его было....

79

Рен вродь к понедельнику обещала пару глав скинуть..Хотя..Она так устаёт.((

80

Тамао, в понедельник утром будет сразу 12 или 13 новых глав ;) *у тебя потрясный авик*

София, если я сказала что сделаю к понедельнику, я это сделаю, будь я хоть трижды уставшая)))

81

Клёво!! Целых 13 глав!! Извини,я не хотела обидеть.Я наоборот считаю ты так много делаешь для форума!!! Тебе немного передохнуть надо..)))

82

Ты меня не обидела)))))))) *извини, я очень зла из-за Ангелины, просто сорвалась(((*

83

Уффф....
Дочитал до 181 главы... погрустнел от серии глав "Возвращение в Осерезан"... Матамун слишком обширный персонаж что бы его хоронить за 12 серий :о(

Простите, а где 12 новых глав увидеели?

Рэн,
Умничка @->-
Перевод приотличнейший.

84

Рен, ты просто прелесть!!! С нетерпением буду ждать понедельника!!!!

85

*в капле* *чего я сижу, мне же еще работать и работать!!!* НАРОД! меня сегодня наверное не будет на форуме, так как мне грузить на сайт 50 метрабайт)))) если повезет, то я приду у полуночи. всех лав! ждите обновку ~yesiam~

86

ждём с нетерпением..жаль что так поздно..сегодня меня к этому времени не будет...ну вот..даже с братом пообщаться времени нету.. <_<

87

Вот она - ваша жесть. Бедный Хоро)
И никакие смертельные турниры, кровь, кишки, не  сравнятся  с этим (с) друг.

http://static.diary.ru/userdir/6/9/6/8/69682/7326535.jpg
lol

88

он всю главу валялся за земле))) а самое смешное что так заехал ему 5-летний пацан по имени Редсеб ~megalol~

89

Я так  не поняла, шо за пацан это. Наверно я ничерта не понимаю тамошний язык. Нет, в  целом то знаю кто они и историю немного.. Но какие-то они (+систер), гм, странные. Бесят)
Наверно Редсеб раздражает тем, что он как Лайсерг (и этот меня , простите, бесит) а-ля "мои родители умерли и я злой". Dah, kill me.
Кстати, маленькие дети очень легко вытворяют такие вещи,  проверено :-)))) И не только такие вещи, для них это просто, а для нас - элемент неожиданности)) Ненавижу мал. детей.

90

J-Fett, а как ты думаешь ему надо было реагировать, если он и его маленькая сестренка увидели на рождество труп отца с простреленной головой?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » жесть в манге