Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Oban Star Racers


Oban Star Racers

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Soniya
Я видела клип, где Джордан стал Аватаром, чтобы спасти Молли cray.gif

62

я вечр чтуь не разрыдалась в подушку...Я думала они бьудут вместе и верунться на землю а аватаром там Айка допутсим станет....
уаааа(((

63

Soniya
Я видела клип, где Джордан стал Аватаром, чтобы спасти Молли cray.gif

ух ты классно!

Отредактировано Кристи (2006-12-31 19:14:25)

64

а интересно Моли то любит Джордана?

65

не знаю...по крайней мере он улчше, чем Айка....
вообще, мне больно...конец такой плохой. Кстати сегодня смотрели...молли дура, взяла убежала из-за этого ушастого, а половина Обана разрушилась из-за неё...Нет, чтобы сразу стать аватаром...
Я овт удмаю, получается Джордан и Молли никогда больше не увидятся??

66

а почему не увидятся??? там же они все вместе были...короче доживём и увидем что будет))

Отредактировано Кристи (2006-12-30 19:44:26)

67

"молли дура, взяла убежала из-за этого ушастого, а половина Обана разрушилась из-за неё...Нет, чтобы сразу стать аватаром..."

по-мойму она правльно поступила, ведь Айка был в беде, она и пошла его спасать, да и откуда Молли, знала, что с Обаном будет...воть

68

я знаю) в принципе у мяен нету прав её ругать, просто я после случая с Джорданов вапще не могу смотреть сераил..завтра последняя серия, да?

69

да наверное...хотя кто знает)) там же надо ещё мир спасти от этого Конолетто( кажись так его зовут))

70

"просто я после случая с Джорданов вапще не могу смотреть сераил"

а что за случай( я не врубилась) объясни плиз blush2.gif

71

вот посмотри, ОГРОМНЫЙ СПОЙЛЕР

http://www.youtube.com/watch?v=QfCAxyR81AE...related&search=

72

М... Мне нравиться Обан ^^  :wub:

Воть, вам и картиночка...

73

Вот ваш прЫнц))

74

у меня есть Обан на компе))) весь вроде *_* правда, на англизе(( ну да пофиг)) как только разгребусь, начну смотреть, а то у меня мать от него так офанатела что мне самой любопытно стало..

75

Прынц меян бесит...
Вот токо что посмотрела последнюю серию, чуть не разревелась!!)

76

Прынц меян бесит...
Вот токо что посмотрела последнюю серию, чуть не разревелась!!)

Айка очень много выпендривается перед Евой, или Молли...
Раньше я от него просто фанатела, а щас как то больше Джордан нравиться))

77

ну я как-то сначала вообще параллельно ко всем относилась)
А вообще самый кросавчег это Кросс, большой и сильный))))
Мечта женщины

~megalol~

78

я вечр чтуь не разрыдалась в подушку...Я думала они бьудут вместе и верунться на землю а аватаром там Айка допутсим станет....
уаааа(((

ага, я тож думала, что они вместе будут...жалко cray.gif
но  по-мойму, Молли не любит Джордана, она просто считает его хорошим другом

Отредактировано Кристи (2006-12-31 19:22:56)

79

а мне джодан оч нарвился...
Я вот его представила, как бы он в реале выглядел..Эх)
Такой прямо мускулистый мальчик с мелированными волосами))

80

Вполне милое аниме=) Мне нравится=)

81

Я где-то прочла, что будет второй сезон Обана... еще видела картику с сестрой Аикки, принцессой Асами... Вось:

82

Я где-то прочла, что будет второй сезон Обана... еще видела картику с сестрой Аикки, принцессой Асами... Вось:

а когда будет, не знаешь?
З.Ы. какие они страшные на картинке...да и вообще вся из семейка не лучше :rolleyes:

Отредактировано Кристи (2007-01-03 12:34:37)

83

а мне джодан оч нарвился...
Я вот его представила, как бы он в реале выглядел..Эх)
Такой прямо мускулистый мальчик с мелированными волосами))

Соня, точно... :wub:  вот бы встретить такого в реале

84

Ааа, Кристи, мне плоха))

Кстати, когда смотришь мульт, можно увидет какие моменты рсиовали японцы, а какие французы) Вот насчёт "гибели" Джордана - сразу видно, что настоящий японский конец...Какие аниме бы я не смотрела, там кто-то кем-то жертвует)

85

Закончилось фигово.
Мне не понравилось. Если Моли была избраной стать аватаром, пусть им и становиться, Джордан все же не то...
Ну вот. И маму не возвратили, а жаль, я надеялась до последнего.

И не представляю, что может быть во втором сезоне.
В этом все закончилось, все счастливы, кроме Джордана.

86

*представила себе реального Джордана и пустила слюнки* Солдааатик... он ведь солдатом был в какой-то военной академии... дайте мне такого мальчика и мне от жизни больш ничё не надо. ммм...
Каори Джин, Молли не выглядит счастливой из-за того, что Джордан так пострадал.
Кристи, не согласна. Помню серию, они опять заснули в обнимку, она проснулась первой и нежно так на него смотрела. А ещё мне нрава серия, где так в обнимку их Дон Уэй засталО. Джордан её отталкивает, краснеет, а она спросонок мычит чё-то вроде "мне холодно". А у Дона Уэя брови вверх ползут и ползут))) Я долго ржала.
радует одно, в любви Джордан признался будучи ещё в норме)) (бедняга, столько раз ведь пытался!). Ёпт мать Каналетто! Лучше б она его не рожала.
Ещё я подумала, что за тысчонку лет Джордану тож станет скучно и он тоже захочет выбраться оттуда... А на Земле появится пра-пра-пра-пра-пра... внучка Молли...

87

Мой иедальный конец:
какой-нить бы там Айкка стал аватаром, Джодан бы спас Молли, они возвращаются на землю, они втсрчеаются и любят друг друга) А Дон Вей становится милым и добрым дядей. Конец)

88

Глупое анимниме))Смысл не сильно привлекательный,гоняют на какихто машинах - мутантах))Но если чесно ,когда первый раз посмотрела,думала что будет хуже

89

TEFFI Дата January 6 2007, 15:20
  *представила себе реального Джордана и пустила слюнки* Солдааатик... он ведь солдатом был в какой-то военной академии... дайте мне такого мальчика и мне от жизни больш ничё не надо. ммм...
Каори Джин, Молли не выглядит счастливой из-за того, что Джордан так пострадал.
Кристи, не согласна. Помню серию, они опять заснули в обнимку, она проснулась первой и нежно так на него смотрела. А ещё мне нрава серия, где так в обнимку их Дон Уэй засталО. Джордан её отталкивает, краснеет, а она спросонок мычит чё-то вроде "мне холодно". А у Дона Уэя брови вверх ползут и ползут))) Я долго ржала.
радует одно, в любви Джордан признался будучи ещё в норме)) (бедняга, столько раз ведь пытался!). Ёпт мать Каналетто! Лучше б она его не рожала.
Ещё я подумала, что за тысчонку лет Джордану тож станет скучно и он тоже захочет выбраться оттуда... А на Земле появится пра-пра-пра-пра-пра... внучка Молли... 

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

И внучка Молли будет просто копией своей пра-пра... :P

90

Настейша, кажется, я способна придумать продолжение везде, где мне не нравится конец)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » Oban Star Racers