Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Fushigi Yuugi


Fushigi Yuugi

Сообщений 31 страница 60 из 388

31

^_^

32

Классная картинка!  ^_^

33

^_^

34

^_^

35

^_^

36

^_^

37

Джун, спасибо за картиночки..)

Что могу сказать об аниме..
мне понравилось, интересные герои, юмор тоже неплохой, да и в прорисовка красивая..)Хочу особо отметить музыку--она в Фушиги на высоте..)

вот только фраза Тамахоме--Миака" уже стала раздражать..)неужели только меня?)

А кто вам больше всего нравится в "Таинственной игре"?)

38

ну так "Тамахоме-Миака" - это ж главная анимешная мантра всех поколений вон даже "Чии-Хидеки" не смогли их обойти....

Каору Вада - замечательный композитор, я согласен) да и сейю там все как один не обделены вокальными данными. Особенно Тама, Хо-ри и Таски)

Отредактировано Count_D (2007-04-13 10:56:23)

39

Кто нравится? Конечно Таске!! Шкодный рыжий лис! НЯМ!!

40

ну так "Тамахоме-Миака" - это ж главная анимешная мантра всех поколений вон даже "Чии-Хидеки" не смогли их обойти....

Хоть я и люблю Чобитов, но согласна..романтические сцены лучше вышли в "Игре"..)
и всё-таки это повторение иногда достаёт..хоть иногда бы звали просто "любимый", "дорогая"..)

Каору Вада - замечательный композитор, я согласен) да и сейю там все как один не обделены вокальными данными. Особенно Тама, Хо-ри и Таски)

Наши тоже перевели более-менее достойно..
Особенно голос Нурико понравился..)и сейю, и наш..)

Кто нравится? Конечно Таске!! Шкодный рыжий лис! НЯМ!!

мне нравится, когда они с Нурико прикалываются над Тамой..)

Отредактировано Кицунэ (2007-04-13 16:25:14)

41

Джун, спасибо за картиночки..)

Что могу сказать об аниме..
мне понравилось, интересные герои, юмор тоже неплохой, да и в прорисовка красивая..)Хочу особо отметить музыку--она в Фушиги на высоте..)

вот только фраза Тамахоме--Миака" уже стала раздражать..)неужели только меня?)

А кто вам больше всего нравится в "Таинственной игре"?)

Пожалуйста. Мне не трудно. Сейчас еще выставлю.

Фраза Тама-Миака действительно надоедает.

Мне нравятся Тамахоме, Таске и Нурико.  ^_^ Мне у последнего тоже голос понравился в русском переводе.

42

Нурико

43

^_^

44

:P

45

^_^

46

:P

47

^_^

48

^_^

49

^_^

50

^_^

51

^_^

52

^_^

53

^_^

54

^_^

55

^_^

56

~megalol~

57

А чем закончмлась сегодняшняя серия "Омут сомнений"? Я досмотрела до момента, когда мужик говорит Тамахоме, что они пришли.

58

Хотахори

59

А чем закончмлась сегодняшняя серия "Омут сомнений"? Я досмотрела до момента, когда мужик говорит Тамахоме, что они пришли.

Этот мужик оказался бандитом..)Тама вломил ему и его друзьям..отец этого парня перевёл фразу с камня..Юи решила побродить по городу одна и убежала от Субоси..в конце концов, Тамахоме с ней столкнулся в закоулке..)миленько так поговорили..она его уколола тем, что он существует только в книге..А закончилось тем, что Аситарэ напал на Миаку..)

З.Ы. а картиночки прелесть... :wub:

60

Этот мужик оказался бандитом..)Тама вломил ему и его друзьям..отец этого парня перевёл фразу с камня..Юи решила побродить по городу одна и убежала от Субоси..в конце концов, Тамахоме с ней столкнулся в закоулке..)миленько так поговорили..она его уколола тем, что он существует только в книге..А закончилось тем, что Аситарэ напал на Миаку..)

З.Ы. а картиночки прелесть... :wub:

Спасибо огромное! А картинок я еще выложу.  ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Fushigi Yuugi