Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » ДОЗОРЫ ( фильмы )


ДОЗОРЫ ( фильмы )

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Пасиба, уже читаю! Поддержим отечественного производителя!!! ~megalol~

32

Люди, вы сумеречный читали???

Читали, на мой взгляд - самый интересный из четырех, но самый жестокий -_-

Н-да... <_<  "Жесть" еще та... Слабонервным читать разрешается...
А так очень даже прикольно... ~good for you~

33

Прсто тащусь от дозориков! Фильмы больше нравятся, я сначала смтрела потом читала, воть. Про сумеречный дозор магу сказать, что... Ну в принципе довольно прикольно. По-моему америка снимать это не будет, и фигня это все с американским дозором! Если наши от книги нифига не оставили, то америкосы что с нею сделают, падумать стремно! Хотя щас по любому поводу думать стремно...

34

Прсто тащусь от дозориков! Фильмы больше нравятся, я сначала смтрела потом читала, воть. Про сумеречный дозор магу сказать, что... Ну в принципе довольно прикольно. По-моему америка снимать это не будет, и фигня это все с американским дозором! Если наши от книги нифига не оставили, то америкосы что с нею сделают, падумать стремно! Хотя щас по любому поводу думать стремно...

Как оптимистично с америкакашками!

35

Как оптимистично с америкакашками!

Я такая в общем! Обеими руками за НАШУ РАШУ! ~yesiam~

36

Я такая в общем! Обеими руками за НАШУ РАШУ! ~yesiam~

Даже если "наша раша" продаст козлам из америки шедевр русского кино???
Наконец туточки кто то ответил!

37

Народ, а как вам НОЧНОЙ БАЗАР?????
По моему кошмар! :angry:

38

Я смотрела только "дневной". Очень сильный фильм, спецэффеткы классные, даже завораживали. Очень понравилось)))

39

Я смотрела только "дневной". Очень сильный фильм, спецэффеткы классные, даже завораживали. Очень понравилось)))

  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~
В ночном мне спецэффекты больше понравились, но в дневном тоже куль.

40

Народ, а как вам НОЧНОЙ БАЗАР?????
По моему кошмар! :angry:

Эээээ....

41

Да я обожаю эти фильмы, особенно первый!!!! спецэффекты класс!!!! Слов нет! Все сначала говорили: Страшный, страшный... И не хрена не страшный!!!

42

Обсолютно согласна!!!!

43

Читала все Дозоры... и смотрела оба фильма. Впечатлений больше от книг, что естественно, на мой взгляд. Фильмы наши снимать ещё не научились, но второй Дозор мне понравился больше)

44

Страшные, говорят? Хааа... ну если это у кого-то с нервами не всё в порядке.
И про ЗВОНОК говорят, что страшнее его нет...а по мне. так фигня полная. Просмотрела кучу ужастиков и ни один не заворожил и не напугал. Может только чуточку - "Призрак красной реки", когда смотрела его ночью и в темноте.

45

Я как уствилась в экран, когда дозоры смотрела, и так все полтора часа) Че страшного вообще? Я конечно понимаю, что не для слабонервных, но меня больше дергало от учебника биологии...

46

а меня от матем. и химии..... :ph34r:

47

О, это да! Просто в нашем учебнике тааакие картинки))) Мама не горюй....

48

По моему мнению фильм не плохой, но книги мне нравятся больше. В фильмах сюжет как-то выкрутили и тем самым немного изменили главную мысль книг, но полторяю это моё личное субьектиное мнение.

49

книги к сожалению не читала, но обязательно прочту ^_^
а на счет фильмов второй больше понравился

50

Йа - самый фанатный фанатеГ и фильмов и книг!Это -рулизм,ахха! *_____*
Хабенский!Хабенский! *скандирует* *браво*  *браво*  *браво*

51

Ночной дозор - я просмотрела полчаса и выключила. Скучный и затянутый.
Дневной дозор - мои комплименты. Просмотрела  в кинотеатре 3 раза и по TV.
В этом году обещают показать 3 часть дозора. Поглядим, порадуемся...

52

Хм, ну фильмы конечно не плохи, можно сказать удались, НО...книга лучше. -_- (ИМХО)

53

ФФФФФФФФУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!ужас!!!!!книга ----супер,а фильм......оссобенно дневной. его переврали и снят он не по дневному дозору Лукьяненка а по второй части ночного!!!!

54

Я вечный фанат этих фильмов и книг)) В коем-то веке наши сделали настолько крутой фильм.... я в кинотеатре не мог усидеть на месте.
ИМХО, фильмы оказались лучше книг (хотя это нечасто от меня услышишь), а Дневной раза в 2 лучше Ночного. ~huuu~

Если у кого-нибудь есть какая-либо конкретная информация о 3 фильме (вроде как Сумеречный дозор), заделитесь,нэ?

55

Смотрел оба фильма и читал все книги(включая малоизвестный "Лик Черной Пальмиры")
Первая часть фильма еще кое-как совпадала с сюжетом книги, а вторая... ~horohoro~

56

Фильмы прикольные. Первый фильм мне оч понравился, а вот второй... посмотрела немного и вырубила. Особенно интересного ничего такого нет(если не считать позвоночник Завулона и некоторых других вещей)

57

Читала все части Дозоров. Книга отличная мне понравилась, а фильм... В первой части самым хорошим была только песенка в титрах. О второй скромно умолчу потому как приличных слов нет...

58

Прочесть книги я так и не удосужился, а потому выскажу свое впечатление - просто как о фильме.
Ночной дозор - дааа, песенка клевая, спецэффектов дофига; сам сюжет - довольно неплохо: раз посмотреть можно. Но не более.
Дневной дозор - фильм - гм... (Я не буду заканчивать предложение, ибо эта часть очень понравилась Zvezda'e Tao) У меня сложилось впечатление, что все скомкано и вцелом ничего не понятно.
Мне только сам конец понравился - когда он вернул время назад.

59

книга лучше. намного. и их хотя бы три х_х

60

книга лучше. намного. и их хотя бы три х_х

Четыре... еще "Последний дозор" есть...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фильмы и сериалы » ДОЗОРЫ ( фильмы )