Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый романтичный...


Самый романтичный...

Сообщений 31 страница 60 из 595

31

Фауст всегда на первом ^_^  А Рио...Честно говоря, я только недавно обратила особое внимание на его образ...И он не так прост, как кажется...

32

Поэтому Фауст у меня на первом месте, а сразу на втором - Рио

Ага! Мои мысли тоже тебе не чужды! :rolleyes:

33

Но про Рио пишут до обидного мало... хорошего  -_- .

34

Да, очень... А плохого - да пожалуйста... -_- Это несправедливо по отнощению к нему...Просто надо внимательней приглядется к нему и не делать поспешных выводов...

35

ну... Чоколав вполне может сойти за романтика, я думаю. Рен точно нет, а вот насчёт остальных… не знаю. Фауст естественно на первом месте.

36

Да на Рио/Рю просто из-за его туповатого поведения не обращают внимания. И из-за внешности его. Не знаю, как правильно описать его образ, имидж, но это отталкивает. Он даже нисколечки не sexy... blush2.gif

Отредактировано Hoshi-sama (2006-12-09 17:17:57)

37

Hoshi-sama не согласна. Он очень даже ничего))) :wub:  ^_^
И да, он конечно же тоже романтик. Да и поведение у него не очень туповатое...

Отредактировано Ювента (2006-12-09 17:20:05)

38

Хоши, зря ты так...
На самом деле Рио очень хороший и достойный персонаж... ^_^ Просто его образ сложен...И за "туповатым поведением и внешностью" скрывается чуткая и романтичная душа...
О как...

39

Ну не знаю, но ведет он себя... В общем, проще сказать, не из моего окружения он. А сужу я по св. параметрам, на мой субъективн. взгляд и только со св. точки зрения. Вы, барышни дорогие, со мной в праве не согласиться. :P oK

40

Ну понятно, sexy у нас очень даже показатель любви к персонажу.
Хотя Фауст, паршивец эдакий, в этом отношении не проиграл :lol: , хоть и тело у него трупное малость ~sad~ ...

41

А ну и что, что трупное! :P Зато красивое! :lol:

42

~yoh~ Это да... Хотя на отдельных скринах и кадрах из манги есть ощущение, что у него скалиоз второй стадии :blink: ...
Тьфу ты, нашел на что тему сбивать  <_< ...

43

Да, только не на сколиоз... Лучше поговорим о многогранности Фауста :rolleyes:  И именно в этой темке... :lol:

44

Ну понятно, sexy у нас очень даже показатель любви к персонажу.
Хотя Фауст, паршивец эдакий, в этом отношении не проиграл :lol: , хоть и тело у него трупное малость ~sad~ ...

Nekomata...
Не хочу возражать. Да, признаю, для меня лично этот параметр оч. важен. И Фауст - ... Ой, этот его голос в песнях... *a deep breath* ~love love love~

45

У меня что-то адекватное вряд ли получится - образ Фауст для меня такое переплетение реальности, снов и иллюзий, что распутывание оных я доверяю только себе...

46

^_^ И всё это о нём...
Значит, придётся довольствоваться неадекватным...Тоже неплохо... ~pardon~  :lol:

47

Я неадекватное планирую для фанфика оставить... причем от лица Ли-сан :lol: ...

48

Ооо, да...Его голос в песнях...Я всё не могу успокоится...
Особенно в Shiroi Tsuki...Эта песня прекрасна...

49

Правда?? Ооо, как хорошо! Ещё и от лица Ли!! Няяя...Я с удовольствием почитаю!!

50

*направляет на Этни стетоскоп* Значит, ты у нас не в числе злобных желающих открутить Розен Фрау голову :huh: ?..

51

Ещё бы знать, кто такая Розен Фрау... :rolleyes:
Если ты имеешь ввиду Элизу, то, разумеется, нет! С чего бы? ~hmmm~  :lol:

52

Ну и слава тебе господи ^_^ ... А то прочитаешь иногда: "если ее убили, значит, было за что"... ~tao~

53

:blink: ЧТО?  <_< Кому пришло в голову такое сказать?! Это про Ли-то! :(

54

А это так называемая "убийственная логика"...
Пример бездумной ревности, сметающей на своем пути все лучшие побуждения... Красочный образец Пылкого Фанатизма и Безмерной Любви. К виртуальному герою, заметьте <_< ...

55

А мну Йо И Фауст, а Рен может в душе и романтик

56

Логика и правда убийственная...Убивает на ходу... -_-
А ревности не нужно позволять сметать всё на своём пути, тем более лучшие побуждения...К тому же - если упомятые фанатки до такой степени "любят" Фауста, почему они не могут пораскинуть мозгами и понять - счастье Фауста напрямую зависит от Элизы...Не будет её, не будет и Фауста...

57

Хорошо, что есть такие личности, как Анонимус, которые возвращают далеко зашедшие - и порой не в то русло - разговоры туда, откуда они, собственно, и повелись. А то нередко и название темы забывается.

Такое ощущение в последн. 2 недели, что форумом правит Он. Только раньше это был Асакура-Старший, а теперь Потомок подписавшего договор с Люцифером.
Свет, что ль, выключить, для создания обстановки кладбища?!

58

С Мефистофелем! :P
Дааа...Форумом правит Он... :rolleyes:

59

:lol: Это сладкое ощущение признания величия...
Он :rolleyes: ... С болшой буквы и благоговейным шепотом B)

60

Мефистофель посредник.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый романтичный...