Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый НЕромантичный ...


Самый НЕромантичный ...

Сообщений 451 страница 459 из 459

451

ну тада давайте ужо и дедушку Йо вспомним... *чердЪ, забыла, как зовут* ужо он-то неромантичный, э?))

452

Я считаю, что неромантичным надо величать того героя, который не мечтает и не думает о любфффи.  ^_^
Итаг. Разберем основных героев.

Йо любит смотреть на звезды и мечтать. Он 100процентный романтег. ^_^
Хао очень романтичен - весь, от длинных волос до пончо, которое он снимает в самый ответственный момент. (и всё фанатки прилипают носами к экранам pooh_lol.gif ) Да и ваще, он мечтает о гармоничном и прекрасном бесчеловечном мире. 200процентный романтег! ~yesiam~
Манта тоже любит смиотреть на звезды, а однажды даже задумалсо о взаимотношениях пацаноф и девчонок. :rolleyes:  Однако он реалист, и вообще маленькая зануда. ^_^  Тем не менее, пущай будет романтиком, мне не жалко.
Рио ищет девушку и Святую Обитель. Возможно, иногда его методы неромонтичны, но тем не менее, он - романтег. ^_^
Хорыч - это вообще тот еще романтик.  ^_^  :rolleyes:  :P  В аниме он западает на Анну (в самом начале, гы-гы. ^_^  Када грит, что "приручит её" и некоторое время страдает, када она ему отказывает). В манге, во время драки с Йо, он переживает, когда узнает, что у его оппонента (у Йо, тобишь) есть жена. "А у меня даже девушки нет!!!" - страдает он. Да и ваще. Мечтать превратить всю землю в одно большое кувшинковое болото - разве это не романтично?.. ^_^
Рен... Сначала, я хотела отнести его к неромантичным персонажам. Мол, слишком замкнутый, суровый... Потом подумала и решила - а, ну и великий дух с ним! В конце концов, в манге он часто смотрит на звезды, и вообще задумчивый, таинственный и сексуальный.  =^__^=
Чоколав тоже романтик. У него довольно романтичная мечта создать Мир Смеха -  ~megalol~ . Хотя, иногда он ведет себя как дурак и вабще, девчонкам он не нрава.
Силва и Анна смотрят сериалы. Любовные сериалы смотрят только романтики. (хотя внешне Анна на романтичную особу и не похожа)
Фауст... Ноу комментс. Просто надо посмотреть на его отношение к Элайзе и как трогательно он её защищал в манге, не смотря на то, что она уже Дух.
Марко всё-таки романтег. Он мечтает свергнуть Хао, а в манге мечтательно описывает "замочек" между ног у Святой Девы Жанны. Извращенец. Х_х
Вот с Лайсом так просто не определишься... Вроде его мечта замочить Хао не очень романтична... И тем не менее, он загадочный, таинственный и ускользающе прекрасный английский джентельмен в зеленом плащче и фанатеющий от Шерлока Холмса. Для меня он - ромаааааантееееег...  :wub:  :wub:  :wub:  (Ксо... АЦЦкая Белка начала замечать за собой, что последнее время западает на Лайса... Рен, быстрее спасай меня!!!)

Значит таГ! Главные неромантеги и зануды Шаман Кинга:
1)Ен Тао
2)Токагеро
3)Калим, который насмехаецо над любовью Силвы к сериалам
4)Редсеб (из-за возраста  pooh_lol.gif )

453

У мну так:
1)Тао Ен
2)Чоколав
3)X-LAWS(кроме Лайса)
4)Токагеро

454

Ну, Ена я отнести к неромантивам не могу. У него жена, дети... Не, это уже романтика.
Йо и Хао - это тоже романтики, да еще какие! Оба в Аньку втюренные! А Анна... а Анна в танке)))
Рен, Манта, Фауст, Рю, Чоко, Хоро Хоро - ну с ними все понятно. Они у нас в душе добрые и мягкие мальчиГи, которых друг с другом пейренгуют чаще, чем Анну с кем-то из близнецов!..
Так что для мяф самый неромавнтичный это Токагерро ~pardon~

455

Я считаю, что Токагеро самый не романтичный.

456

ДЖОКО

457

Джоко

458

Джоко

459

Сыны Нила, банда Рю, Икс-судьи(за исключением Мины, Лайсерга, Жанны ну и Марко), Ен, Чоколав и Хоро Хоро.Из духов Токагеро и духи Тамао

Отредактировано Кэт-Повелительница огня (2010-02-06 16:07:15)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый НЕромантичный ...