Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Неловкие ситуации


Неловкие ситуации

Сообщений 91 страница 120 из 123

Опрос

Бывали ли вы в неловких ситуациях?
Да

92% - 146
Нет

2% - 4
Не помню

4% - 7
Голосов: 157

91

Доо ржачные  истории =)
Девил, а нож померешился из-за картинки в подписи ^__^

92

Фауст, наверное)) У мужчины потом такое лицо было ~megalol~ ужас)))

93

Тааа много таких..
особенно когда говорю что-нибудь, иногда такие приколы проскакивают..
типо как на истории сижу, мне учитель:
-А что Жанна Дарк сделала королю из-за чего он решил убить её?
-Ой, что она ему только не делала..
Хах, Анеля, зачОт.. парниша и не ожидал столь быстрого развития отношений ^__^

Я уважаю старые времена  ибо не было такого распиз***ства как сейчас ))).
Король подумал ,что она ведьма и все же Жанна угадывала пракиически все военное положение .  ;) Уникальная девушка ))). За такое раньше сжигали на костре  ибо думали ,что быть ведьмой - это грех. Неадекватность  и полнейший идиотизм  , так сказать.
   -_-
-"Ой, что она ему только не делала"...
Друг любезный,а ты пошляк однако . Мысли ,мысли,мысли... ~LOL!!!~ ;)

Отредактировано Exsistentia (2008-03-05 20:25:32)

94

Эс-сан, о чём думаем о том и.. =)
Ещё угар был, входит инвалид, на коленях ползает, пи**ит про "как мне плохо" потом входит мент.. Дык этот инвалид с такой резвостью побежал, что даже я позавидовал "инвалиду" этому

95

Ооо, прочитала, что здесь пишут и кое-что вспомнила))))) Жуть вообще))) Я с другом должна была встретится, ну он там типо с братом со своим приехал, познакомить хотел^^...ну, подхожу я к остановке, смотрю, вроде он стоит)) Ну со спины действительно вылитый, да ещё и одежда такая же...ну я подошла и без предупреждения ущипнула его за пятую точку ~megalol~  ~megalol~ хорошо хоть не сильно ~megalol~ парень чуть не подпрыгнул..обернулся, смотрит на меня как на больную...а тут и друг мой подкатывает...хлопает того парня по плечу и говорит.
- Оо, так вы уже познакомились? Молодцы однако^^
Мы потом долго над этим ржали)))

96

Эс-сан, о чём думаем о том и.. =)
Ещё угар был, входит инвалид, на коленях ползает, пи**ит про "как мне плохо" потом входит мент.. Дык этот инвалид с такой резвостью побежал, что даже я позавидовал "инвалиду" этому

ВАХ!!!
Да уж...)
Ещё мне не нравися,когда люди говорят то чего не знают . Попадаешь в идиотское положение и делаешь глупый вид  .  ~tired~
Со мной такое часто случается ,а потом хочется собеседнику дать хорошего пинка под зад .  <_< )))

97

Эс-сан, да, у меня тоже такое бывает, говоришь человеку что-то умное, а он смотрит на тебя как на дурака и ничего не понимает =)
Девил, ХА!) Преставил чувства того пацана =)

98

Эс-сан, да, у меня тоже такое бывает, говоришь человеку что-то умное, а он смотрит на тебя как на дурака и ничего не понимает =)
Девил, ХА!) Преставил чувства того пацана =)

Или говорят ,что не надо .  <_< Не люблю,когда человек  говорит ложную не правду .  -_-
Я из-за таких случаев часто с родней спорю  . хех))

Отредактировано Exsistentia (2008-03-05 20:57:09)

99

Эс-сан, да, меня тоже бесят эти "профессионалы" в своём деле =_=

100

Ну да)) ну мы потом дружно над этим поржали и пошли гуль)) парень с юмором оказался на моё счастье)))

101

Ну да)) ну мы потом дружно над этим поржали и пошли гуль)) парень с юмором оказался на моё счастье)))

Молись,что б педофилом не оказался. ;)  ~megalol~

Отредактировано Exsistentia (2008-03-05 20:59:40)

102

Эс-сан, да, меня тоже бесят эти "профессионалы" в своём деле =_=

Так трудно общаться с людьми без правды . Ситуация сама по себе осложняется ,а ещё люди вечно любят,  что-то усложнять и потом париться.

Отредактировано Exsistentia (2008-03-05 21:02:55)

103

Молись,что б педофилом не оказался. ;)  ~megalol~

Да не, ты что ~megalol~ мы с ним ровесники, всё норм))))

104

Да не, ты что ~megalol~ мы с ним ровесники, всё норм))))

Щас молодежь такая пошла , что на равенство наплевать будет.  ~megalol~

Отредактировано Exsistentia (2008-03-05 21:05:53)

105

Щас молодежь такая пошла , что на равенство наплевать будет.  ~megalol~

Ну это да))))))) Но он нормальный, так что всё путём)))

106

Гиии=)Это ещё не фсё=) В принципе, вся жизнь - это один сплошный неловкий перл)))

Продолжаем, неловко, это когда:

---- Сидишь за компом, а сзади тебя отец. При том что отец отлично наблюдает всё что происходит на мониторе. А ты ищешь доклад по итории.... долго так ищешь, нудно.... и случайно нажимаешь (случайно, ёпт >.<) на ссылку какого-то порнушного сайта... и тут же на весь монитор чья-то... ПапО упал нах))

----- брюки блин первый раз жизни вместо джинс одела, пришла в школу, к доске вызвали....  и всё в мелу, да в таких местах...

----- когда спешишь, сбегаешь по эсколатору вниз, видишь поезд метро стоит на платформе и готов уже уехать... и думаешь "успею!". Бежишь, сломя голову.... хотя у тебя по две сумки в каждой руке, и в каждой сумке до ига вещей.... делаешь безумный рывок, прыгаешь, просто влетаешь в вагон.... а он отъезжает только минут через пять=)

----- когда те начальник на трубку звонит, а ты по привычке вместо "алло" говоришь "ня"

------ когда натягиваешь на ся в примерочной дорогущее платице летнее... не с целью купить, а чисто примерить и покрасоваться... и понимаешь, что при твоём 46 размере всё-таки 42 немного маловат.... а потом часа три, пыхтишь, стонешь, бъёшься о стенки, сбивая соседние кабинки, в слезах проклинаешь этот день и мысленно думаешь, как будешь рассплачиваться за платье, которое ни хрена не снимается)))

------  когда твои туфли стёрли тебе пятку в кровь. А ты уже приехала в универ. И занятия пропускать нельзя, а ходить пипец как больно.... и по МАИ ты ходишь в юбке и босяком, зажимая проклятущую обувь в руках....

----- когда ты говоришь сегодня подругам "пипец, меня предки изобъют нах за то что  я так поздно!", а завтра приходишь в школу с изцарапанным рылом и с синяком на скуле. И хрен кто слушать будет про свалившегося тебе на лицо ночью кота со шкафа, и так неловко подвернувшийся под щёку во время падения стул =_=

........ продолжение следует=)

107

----- когда те начальник на трубку звонит, а ты по привычке вместо "алло" говоришь "ня"

:P  :lol:
Весело

Неловкие ситуации преследуют меня всю жизнь:
1)В школе на третьем этаже(эта у нас началка). Мы с подружкой опаздываем на историю...Бежим как угорелые. А пол скользкий плин...И как я упаду...
Полетела до коца коридора ~megalol~  ~megalol~ .Началка ржала вся и подруга едва здержала смех.Плин,как стыдно то было...
2)Завалила шкаф в библиотеке ~megalol~ Это было что-то...
3)Пару раз пытались снять шорты на физре и им это удалось... blush2.gif
4)Мммм...где-то в 1,2 классе один придурок одноклассник(он вскоре ущел слава богу=_=)задрал юбку. Трусики были с обезьянами(кажется).Все ржали над обезьянами и орали ''Катя,покажи-ка нам своих обезьянок'' ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано Калибракс (2008-03-11 20:35:35)

108

не помню такого...

109

Если вспоминать последние дни, то меня мой фаустик опазорил, сначало перед тёткой, потом перед дядькой, осматривался бы по сторонам чтоли...* ~stop~ подробности умолчим ~stop~ *

110

Я каждый день в таких ситуациях.

111

неть :P

112

Практически каждый день... -_- ...и самые неловкие...
Вот самый безобидный : у нас в школе есть одна учительница по химии, которую по-моему, даже директор ради безопасности не трогает. И вот как-то раз стоим с подругами возле её кобинета и тут она "появляется на горизонте". Расстояние было приличное. И вот я говорю: "как только химичка подойдёт, все дружно говорим "здравствуйте"хдхд". Мы так и сделали. Но проходя мимо нас, она посмотрела и надменно добавила, сверля меня взглядом: " Не химичка, а учительница по химии". Как мне было стыдно >< после этого, я каждый раз оглядываюсь и толко потом употребляю ЭТО слово.)   

113

Хех, все время попадаю в дурацкие ситуации,такие есть позорные случаи в моей биографии ,что даже вспоминать стыдно.Помню однажды порвала колготки классной руководительнице,еще локтем ее по башке ударила(но это уже в другой раз было),еще на день рожденье однокласника пошли кататься на карусели и я так испугалась,что орала матом на весь парк :( Еще был один забавный случай,значит пошли мы с подружкой к кафе,сидим болтаем и тут подсаживаются к нам какие-то стремные субъекты,типа девчонки че такие грустные сидите,давайте знакомится,ну мы понятное дело совсем не рады,кое как отмазались от них,только они свалили,как через пару минут подсаживается к нам еще одна парочка жаждущих общения парней,еще стремнее чем предыдущие,в кафе на нас уже все косятся *интересна че они о нас подумали?*и вдруг они нам заявляют,что ждут они тут своих друзей,тут мы понимаем,что друзья их те парни,которые к нам первыми подсели,во блин попали,ну мы с ней сдерживая ржач по быстрому смотались...Еще,помню маленькая когда была любила волосы на бигуди накручивать,в общем накрутилась,сижу довольная и вдруг звонок в дверь,папа открывает и говорит,чтоб я вышла типо ко мне пришли,я заметалась начала искала чем волосы прикрыть,а кроме простыни нечем было,в общем решила выйти в чем есть,черт как вспомню как стыдно было когда я с разноцветными палочками на бошке ему домашку диктовала ~megalol~

114

Попадать в неловкие ситуации - это прям моё "хобби".
Вот например на этой неделе... Мы должны были ехать вместе с классом один там лицей сматривать ( типа такой экскурсии для девятиклассников). Договорились встретиться на конечной 72. У моего папы машина, так что я даже не знала где эта конечная. Подруга сказала, что знает. Хотя на самом деле она просто надеялась, что позвонит кому-то утром и узнает.
Короче говоря, мы опоздали, и все из-за нас пропустили аж три автобуса. Пускай ещё просто опоздали, тоесть сами нашли дорогу, так нет, пришлось кому-то идти за нами и вести на остановку.
А вообще смешная история была, когда я полчаса носилась по всей школе, ища журнал, а он уже давно находился в кабине, где у нас был урок, потому что кто-то принёс его после того, как я ушла.
Так что историй у меня много. Хорошо хоть, что у меня характер такой, что я на это почти не обращаю внимания.

115

Неловкие ситуации:

- у меня есть рок группы (стиль power-metal) и вокалист написал на сцену во время репетиции, до сих пор помнят
- когда первый раз на тренировку пришла, было неловко от того что все там сальто прыгают а я даж отжимаюсь кое как
- когда у меня дома родственники ночуют, ана утро спрашивают что это такое в 4 утра тук тук тук, а это у меня кот мой срет в 4 утра и очень сильно стучит когда это все падает

116

Постоянно... Да я ПОСТОЯННО, что-нибудь роняю, ломаю или падаю! Я уже не помню сколько было этих неловких ситуаций!!http://s58.radikal.ru/i160/0908/a3/035d5b4b4341.gif

117

Как я уже говорила, мне кажется я живу идиотизмом. На людях это обычно не происходит, но дома...Дома я могу запросто споткнутся/удариться/свалится/разбить/уронить всё что угодно :)

118

А я всё время, ВСЁ ВРЕМЯ проливаю что-нибудь. Не было такого случая, чтобы я что-нибудь не пролила... =_=

119

Нене, был ^^
Я помню. Когда я у тебя сидел. Ты не пролила. ^^
Но потом ты уронила на меня пакетик из-под чая =_=

120

Самая жесть, когда звонишь подруге, берет трубку ее мама ( а у них голоса пипец похожи! ><), и ты ей начинаешь базарить про то, какое аниме ты сегодня скачал и т.п.
Жестокий акуй наступает тогда, когда она тебе говорит: "Наташа, здравствуй". И ты таким тооооненьким голосочком: "А Вику можно?".
А потом подруга сорок минут орет на тебя, что невозможно перепутать два абсолютно разных голоса, а ты ей в ответ, краснея как рак, доказываешь, что у них реально похожие голоса, а ее мама ржот где-то там.
хДДД


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Неловкие ситуации