Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Потанцуешь со мной?


Потанцуешь со мной?

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

*ТЫ ГЕНИЙ*

Ух ты, круто! я - гений. Я прям засмущалась.

Кстати . Надеюсь ето не конец фанфа , если фанф на етом закончится Я ЕТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУ , и будет молодой и красивый труп .

Не надо запугивать меня трупами. Я их не боюсь. А прода будет.

62

А я и не запугиваю , я просто хотел подчеркнуть как для меня важно твоё творчество

63

*А я и не запугиваю , я просто хотел подчеркнуть как для меня важно твоё творчество *

*думает* А-а-а...

64

Стеха, очень мило, романтично. Хорошо написано. Молодец. Когда планируется продолжение?

65

чем быстрее, тем лучше"!!!

66

Я бы очень рада быстрее, но в школе напряг из-за оценок (собственно по химии и геометрии) и мне срочно надо исправлять.  Я постараюсь побыстрее. К середине недели. (среда?)

67

Я согласная!!!

68

Ах...  :wub:  Какая... прелесть... Я тоже... хочу так...   :rolleyes:   Чудесно... прелестно... ааа... на комплименты разоряешь...  acute.gif
Если у меня в новый год такого не будет...   :(  *побежала искать кандидатуру*  ^_^

69

Стеха, в принципе. написано хорошо...
Правда. забитая тема (а уж после конкурса я читала, чуть содрогаясь - вдруг увижу ОПЯть что-то знакомое)
Хотя в целом все-таки рассказ поравился. Только:
а) последняя часть была такой, будто ты писала ее под впечетлением, захлебываясь в чувствах, а... проверить неудосужилась... Я согласна с Теф - после "вдарило" мне стало все смешно...
б) Непонятна мотивация половины действий, честно говоря. Почему ребята решили прийти после двенадцати? (Йо вроде как шутит... и в итоге непонятно, толи это и правда - причина, толи прикол)
в) как уже сказала - штампованный сюжет. Конечно совсем избежать штампов невозможно, но надо стараться.

70

Стеха, третья часть больше всего понравилась! Очень мило и красиво получилось!)))) Надеюсь скоро продка)))))

71

*Птица СИРИН Ну вот что ты цепляешся к творчеству , я много фанфов прочёл и проктически везде ты лезиш со своими упрёками , можно подумать ты тут великий писатель (Шекспир мать его) прям одно сплошное недовольство . *

Хао лучший, я не понимаю твоего недовольства и агрессии.
Во-первых, Птица СИРИН не цеплялась, а высказывала своё мнение, которое может не совпадать с твоим.
Во-вторых, она не лезет с упрёками, а указывает ошибки и недочёты.
В-третьих, да, она писатель. По крайней мере, мне её фики очень нравятся.
Вот.

Отредактировано Стеха (2006-12-26 15:22:35)

72

Но я надеюсь вы не думаете, что это конец?

УЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!)))))))ет не конец!!!!!!!!тогда требую продолжения банкета!!!!!!)

73

*УЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!)))))))ет не конец!!!!!!!!тогда требую продолжения банкета!!!!!!) *

Вынуждена огорчить, "продолжение банкета" будет только в пятницу. Сорриииии...

74

Вынуждена огорчить, "продолжение банкета" будет только в пятницу. Сорриииии...

ну я подожду.)))

75

Спасибо, что не заругали, за такое смещение времени выставления проды. :P

76

Стешенька, что ж это ты на пятницу? А?
А много ещё частей фика ты планируешь написать?

77

У меня появилось свободное время, так что я напечатая проду сегодня. (если вдруг не успею, то завтра, в первой половине дня она точно будет!)

78

Стеха... клас!!!!  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

79

Стеха, только сейчас увидела сообщение...
Во-первых, спасибо за защиту (т.к. я сама защититься была не в состоянии - просто не видела)...
И спасибо за комент к фикам... конечно не совсем писатель, но стараюсь.
И прости меня, но промолчать я не могу:

Молодой человек (или девушка - к сожалению я не знаю), высказавший свое мнение - во-первых, если уж что-то вякнули - надо учиться отвечать за свои слова. А так "Вяк" и в кусты... такое "мнение" мало чего стоит...
И ДА - я лезу с упреками-критикой-замечаниями (называйте как хотите), потому что это я пишу и могу точно сказать, что нравится, а что нет. И ПОДТВЕРДИТЬ свои слова - голословно никогда ничего не утверждаю!

З.Ы. Стеха, прости, просто не сдержалась...

Отредактировано Птица СИРИН (2006-12-27 18:05:05)

80

Стеха, очень понрвались вторая и третья части, очень романтично и классно, я обажаю пару Анна Йо и поэтому вдвойне было приятно читать просто няяяя ~flowers_for_you~

81

А ну иди сюда умник, ща получишь по заднице! ты оскорбил моего учителя, Птицу-саму и ща получишь за это по заднице от плохой девочки Тэф! Не смей вякать про неё ничего. Птица на форуме самый лучший автор, любой так скажет, а то что ты тут вякнул просто глупость пятилетнего ребёнка. И уж тем более тебя не касается, что и кому она говорит. Её замечания всегда достаточно деликатны. И что ж ты блин такой смелый своё сообщение удалил, гадёныш?!
Птица-сама, не обращай внимания, у тебя всегда будут друзья и зашитники.
Стеха, прости, меня этот нахал взбесил.

Отредактировано TEFFI (2006-12-27 19:17:44)

82

Простите, что мало, просто я думала у меня появилось свободное время и я могла бы печатать, но не тут то было.

Часть 4

Jingle Bells
Dashing through the snow, in a one-horse open sleigh,
Over the fields we go, laughing all the way.
Bells on bob-tails ring, making spirits bright,
What fun it is to ride and sing a sleighing song tonight.

Jingle bells, jingle bells, jingle all the way!
O what fun it is to ride in a one-horse open sleigh.
Jingle bells, jingle bells, jingle all the way!
O what fun it is to ride in a one-horse open sleigh.

A day or two ago, I thought I'd take a ride
And soon Miss Fanny Bright, was seated by my side;
The horse was lean and lank, misfortune seemed his lot;
He got into a drifted bank and we got up sot

Jingle bells, jingle bells, jingle all the way!
O what fun it is to ride in a one-horse open sleigh.
Jingle bells, jingle bells, jingle all the way!
O what fun it is to ride in a one-horse open sleigh

A day or two ago, the story I must tell
I went out on the snow, and on my back I fell;
A gent was riding by, in a one-horse open sleigh
He laughed as there I sprawling lie but quickly drove away

Jingle bells, jingle bells, jingle all the way!
O what fun it is to ride in a one-horse open sleigh.
Jingle bells, jingle bells, jingle all the way!
O what fun it is to ride in a one-horse open sleigh

Now the ground is white, go it while you're young
Take the girls tonight, and sing this sleighing song;
Just get a bob-tailed bay, two-forty as his speed
Hitch him to an open sleigh and crack! You’ll take the lead

Jingle bells, jingle bells, jingle all the way!
O what fun it is to ride in a one-horse open sleigh.
Jingle bells, jingle bells, jingle all the way!
O what fun it is to ride in a one-horse open sleigh

На улице, где-то недалеко, просвистел запущенный кем-то фейерверк. Но свистел он не долго, видимо озябнув на морозе, этот кто-то решил повременить со световым представлением, и отправился, вероятно, праздновать приход нового года к себе или друзьям.
На небе ярко сверкали мириады звёзд, любоваться которыми не мешали тучи, но мешал сильный мороз, не позволяющий долго находиться на улице. Каждый, кто осмеливался выйти на улицу, тот час был награждён красными шёками и носом, которые щипал мороз. Однако это мало кого пугало, так как на улицах было полно замёрзшего, но довольного народа. Месяц, возвышавшийся в небе, казалось, смотрел на город и любовался его убранством.
Во всех домах, люди поздравляли друг друга и наперебой дарили и получали подарки. Сколько души было вложено в каждый из них! Сколько времени они с привередливостью выбирались в магазинах, и с каким усердием делались своими руками. Важен не сам подарок, а то с каким чувством его дарят. Ведь может быть дорогой подарок, но подарен с таким видом, что и брать не хочется, будто его было жалко вам дарить, а может и наоборот, какая-нибудь безделушка, но подарена с такой любовью, с такой душой, что кажется, другого подарка и не надо.

Двое молодых людей стоят посредине комнаты. Парень и девушка. Работает телевизор, но на него никто не обращает внимания. Они смотрят друг на друга. В их глазах можно прочесть все чувства, которые они сейчас испытывают: радость мгновения, любовь друг к другу, тихое счастье.
- Анна…,- наконец позвал девушку парень
- М-м-м…,- отозвалась она.
- Давай выйдем на улицу, там наверняка очень красиво сейчас.
Медиум слегка наклонила голову.
- Там холодно и….
- Не на долго. Немного погуляем.
- Но….
- Пойдём…,- парень немного потянул Анну за руку. Девушка вздохнула и покачала головой.
- Ну и как мне отказаться?- с улыбкой спросила она.
- Никак!- весело заявил Йо и взял девушку под руку. Анна, уже сделала шаг в сторону прихожей, как вспомнила, что нужно…
- Погоди, надо выключить телевизор, чтоб не работал впустую,- сказала она, и подошла к нему.
Когда телевизор был выключен, медиум, оглядела комнату: нет ли других, напрасно работающих предметов. Предметов не оказалось, и Киояма, с чувством выполненного долга прошла мимо Йо в прихожую. Парень вышел за девушкой. Йо быстро оделся сам и помог надеть пальто Анне, за что был награждён её улыбкой.
Закончив одеваться, парень и девушка вышли на улицу. Сразу же они почувствовали, как мороз пощипывает их носы.
- Тут холоднее, чем я думал,- произнёс Йо, и начал потирать руки друг о друга из-за холода.
- Что ж, ты сам мне это предложил. Теперь не отвертишься.
Йо улыбнулся и, взяв Анну за руку, не спеша, пошёл вдоль улицы.

Отредактировано Стеха (2006-12-28 08:22:14)

83

Хочу такую же погоду!!! Круто!!!naduxa быть довольна!!!

84

Здорово конечно :wub: , но мало!!! :P

85

Я хотела напечатать больше, но мне опять катострофически не хватает времени. Следующую проду я постараюсь сделать побольше.

86

Хорошо, буду ждать!) :wub:

87

Очень мило, погода у них то Новогодняя, не то что у нас....да, немного маловато, но ничего подождем следующего продолжения.

88

Хочу снега...
Стеха, я жду продолжения - потому что, честно говоря, я думала. что ты фик закончила ло этой главы (когда отзыв писала) и мне казалось это очевидным... хочу посмотреть, что будет дальше...

89

Птиц, снег есть) хоть и не такой ^_^

Стеха, мне нравится твой фик. жду продолжения

90

Ангел, это не снег, а одно название.
З.Ы. я тебя авторизировала, но по причине сессии в асе сейчас не сижу...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Потанцуешь со мной?