Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Потанцуешь со мной?


Потанцуешь со мной?

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Стешка, АУ!!! Ты где затерялась???
Ни тебя, ни проды! :(
Вернись!!!

92

Няф... И чего я раньше этот фпнф не читала? Чудесно, прекрасно и т. д. и т. п. Очень жду проду прям не могу!

93

Я тут, я тут!!! Я не терялась.

94

*Я тут, я тут!!! Я не терялась. *

Да ну!!! чё-то я тебя не вижу!
Где ты? Отвечай!!! Где прода?
Хватит народ мучать!

Ну хотя бы скажи, когда прода будет.

95

Я правда не терялась, и знаю, что проды давно нет.
Просто мне ни одна строчка в голову не идёт, а писать что попало мне не хочется. Подождите немного пожалуйста.

96

Стеха!
Да не переживай ты!
Мы, конечно, подождем!
Потому что хуже нет, когда автор начинает "вымучивать" из себя продолжение!
Как появится вдохновение - так и пиши!
НЯ! @->-  ~good for you~  ~love love love~  give_rose.gif  ~flowers_for_you~

97

Спасибо за моральную поддержку, Дила.
А то мне одна особа, по имени Рицуко, все мозги продолбила, требуя проду.

98

НЯЯЯЯЯЯЯ))))Мну оч понравилось))))Буду ждать продки))))

99

*А то мне одна особа, по имени Рицуко, все мозги продолбила, требуя проду. *

ну, конечно! должен же кто-то тебя тормошить! И этот кто-то - я, твоя единственная и неповторимая сестра.

А что б строчки в голову шли, надо пить меньше!

100

*ну, конечно! должен же кто-то тебя тормошить! И этот кто-то - я, твоя единственная и неповторимая сестра.*

Точно - неповторимая! Кто ещё будет будить меня каждое утро вопросом: ты будешь писать проду или нет?

*А что б строчки в голову шли, надо пить меньше! *

Так я ж совсем чуть-чуть

101

*Точно - неповторимая! Кто ещё будет будить меня каждое утро вопросом: ты будешь писать проду или нет?*

Да, я такая!

*Так я ж совсем чуть-чуть*

АГА!! прям капельку.

102

НЯ-я-я-я... вдохновение вернулось!!! Ура!
*убежала писать продолжение*

103

*браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво* УЛЯ!!!УЛЯ!!!!УЛЯ!!!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

104

НЯ-я-я-я... вдохновение вернулось!!! Ура!
*убежала писать продолжение*

Я ТЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub: чмафф. ~love love love~

105

СТЕХА, МОЛОДЕЦ!!! Мне нравица)) Поскорей пиши проду...

106

*улыбка до ушей*
*с благоговением* Она пишет... проду...

107

Я почти дописала главу, но в компе слетел Windows и я сейчас буду всё чистить и удалять. Так что выставление проды затягивается на неопределённый срок.

108

Я почти дописала главу, но в компе слетел Windows и я сейчас буду всё чистить и удалять. Так что выставление проды затягивается на неопределённый срок.

  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

109

cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

110

Я почти дописала главу, но в компе слетел Windows и я сейчас буду всё чистить и удалять. Так что выставление проды затягивается на неопределённый срок.

АААА ЕТО КАТОСТРОФА , Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ЕТОТ ДЕНЬ ~shiiiit~  ~shiiiit~  ~shiiiit~

111

хех.)скоро мы все вместе затопим форум.)))

112

Ну комп я наладила, только папки с фиками случайно(!) стёрла. Поэтому буду печатать за ново.
Спасибо всем, кто ждёт!

113

И я, ия жду! ^_^

114

Стеха!
Ну где-е-е-е-е! Прода-а-а-а????????*бъётся голоовой об стол*

115

Стеха
Вот ты новый фик начала а етот что забросила . НЕ ХОРОШО ТАК ПОСТУПАТЬ

116

*бьется головой апстену*...прода...прода...прода...прода......
~rrrrrr~  ~kickyou~  ~kickyou~  ~rrrrrr~

117

Ем....а хде продолжение банкета?  search.gif

118

*Стеха
Вот ты новый фик начала а етот что забросила . НЕ ХОРОШО ТАК ПОСТУПАТЬ *

Забросила? Я ничего просто так не бросаю! Прсто я ничего не могла написать. первоначальный вариант пятой части бесследно пропал когда я переустанавливала комп, а чтобы написать заново, нужно вдохновение, которого небыло. Вот.

Рицуко, Святая Жанна, Rico, я постараюсь написать как можно быстрее. (идея есть, но времени нет(((

Спасибо всем за внимание.

119

Часть 5

По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежишь избранному безраздельно.
Но лишь на миг – И это свобода.
Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа.
Именно так и должно быть.

Идя по широкой, вымощенной камнем улице, Йо и Анна любовались красотой зимы: ветками деревьев, покрытыми инеем, заснеженными крышами домов. Чем дальше они отходили от дома, тем больше людей они встречали на своём пути. Многие шли парами или даже целыми группами, но некоторые шли в одиночестве. Дойдя до очередного перекрёстка, Йо остановился и повернулся лицом к девушке. В его глазах легко читался некий задор, даже баловство, словно он задумал что-то, и теперь, хочет претворить это в жизнь.  Девушка не стала читать его мысли, предоставив ему возможность самому обо всём рассказать.
- Анна,- начал говорить парень,- давай дойдём до озера, где мы были перед тем, как я уехал на поиски деревни Доби.
- Зачем?- удивилась Киояма,- там же нет никаких праздничных представлений.
- Я знаю,- улыбнулся Асакура.
- Тогда зачем?
- Не скажу!- весело заявил парень,- Идём!
«Что за ребячество?»- возмущалась про себя медиум. Но когда Йо, взяв её за руку, повёл  в сторону, где находилось озеро, она забыла обо всём. Пройдя мимо парка, в котором сейчас было пусто, они спустились вниз, по улице. Когда впереди стали показываться очертания озера, молодая пара непроизвольно замедлила шаг. Медленно подойдя к мосту над озером, они остановились.
Поверхность озера была покрыта снегом, под которым лежал лёд. Белоснежные снежинки неторопливо кружились в воздухе, а затем, достигнув поверхности  озера, останавливались.
- Анна…,- позвал девушку парень,- помнишь,… тогда тоже было холодно…
- Да, но ты купил в автомате баночку горячего чая, и я понемногу согрелась.
- Но… ведь тебе было холодно в душе, а… я этого не понимал.
Девушка поймала ладонь парня и не сильно сжала её.
- Было холодно, но теперь тепло. Благодаря тебе,… твоей любви.
Несколько минут прошли в тишине, нарушаемой лишь отдалённым шумом праздничных представлений.
- Прислушайся,… слышишь? – наконец заговорил Йо.
- Что слышу?
- Снег…
- Снег?
- Да… послушай, как он хрустит, когда на него наступаешь. Как он падает, как кружится вокруг нас. Послушай…
Девушка постаралась выполнить просьбу парня и прислушалась.
- Я слышу…,- сказала она.
- Это заменит нам музыку…. Ты согласишься потанцевать со мной, Анна?- задал вопрос Асакура и протянул Киояме руку, приглашая её на танец.
Медиум улыбнулась и согласно кивнула.

Конец.

Спасибо всем большое и простите, если не оправдада ваших надежд.

120

Продка!Продка!Продка!
Ещё не прочитала, ща прочитаю и напишу!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Потанцуешь со мной?