Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Потанцуешь со мной?


Потанцуешь со мной?

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Очень красиво, трогательно и волшебно! Стеха, молодец! Я в восторге!
Правда, вопрос: щёкам или шёкам?

122

ПРЕВОСХОДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~love love love~  good.gif  ~love love love~  good.gif  ~love love love~  good.gif

123

Какой кавай!
*сползает со стула*
@->-

124

Няяя....- *растеклась у экрана*

125

Ето что типа конец . НУ ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО .

126

Спаибо всем!

Светлая, я не поняла вопрос. Ты имеешь в ввиду, как пишется или что?

Хао лучший, говоришь так не интересно? А что ты хотел?
А так это типа конец. Может быть я сделаю что-то вроде эпилога, но... ладно, не буду загадывать. На мне несколько фиков и я сейчас хочу закончить Хранительницу амулета бездны. Может после этого...

127

Светлая, я не поняла вопрос. Ты имеешь в ввиду, как пишется или что?

Просто у тебя где-то однокоренное слово написано через "ш" и меня переклинило.... Как правильно: щекам или шекам? Тупой глюк, но я запуталась.... -_-

128

Э-э-э... теперь глюк у меня... в словаре щёки, значит - щёкам.

129

Э-э-э... теперь глюк у меня... в словаре щёки, значит - щёкам.

ООО.... круто... Спасибо, а то меня вечно на ерунде клинит...
Ты - гений!

130

Стеха
наконец добралась до этого фанфа!)а то времени оставить комент не было.)
ты просто молодчина!!!!!!фанф изумительный. :lol:  :wub: вроде так просто написанно но оч душевненько.и просто приятно читать. :wub: няффка. ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

131

Светлая:
*ООО.... круто... Спасибо, а то меня вечно на ерунде клинит...
Ты - гений! *

Да ладно тебе... Я ж просто в словаре посмотрела. У меня тоже так бывает: какая-нибудь ерунда с толку собъёт, а потом ходишь и думаешь о ней.

Obstinate, спасибо. Так приятно!

132

Светлая:
*ООО.... круто... Спасибо, а то меня вечно на ерунде клинит...
Ты - гений! *

Да ладно тебе... Я ж просто в словаре посмотрела. У меня тоже так бывает: какая-нибудь ерунда с толку собъёт, а потом ходишь и думаешь о ней.

Стеха, я с температурой взбрендила искать что такое катехизис)))) Причём я не бредила. А когда не спалось, просила родителей рассказать о советском наследии))) Я тот ещё фрукт)))))))))
Спасибо и словарю передай тогда! ~huuu~

133

*Спасибо и словарю передай тогда!*

Угу, передам!)))))))

*Стеха, я с температурой взбрендила искать что такое катехизис)))) Причём я не бредила. А когда не спалось, просила родителей рассказать о советском наследии))) Я тот ещё фрукт))))))))))*

Ух ты! Так что это - катехизис? Никогда не слышала.

134

Obstinate, спасибо. Так приятно!

ну так правду ж сказала.)ничё!скоро мой еошмарик прочтёте.)))

135

*ну так правду ж сказала.)ничё!скоро мой еошмарик прочтёте.))) *

^_^

136

*Спасибо и словарю передай тогда!*

Угу, передам!)))))))

*Стеха, я с температурой взбрендила искать что такое катехизис)))) Причём я не бредила. А когда не спалось, просила родителей рассказать о советском наследии))) Я тот ещё фрукт))))))))))*

Ух ты! Так что это - катехизис? Никогда не слышала.

Катехизис - это изложение основ чего-либо в форме вопросов и ответов. Типа помощи в винде: пиши вопрос - тебе дадут ответ. Чаще всего употребляется в религиозных книгах.

137

*Катехизис - это изложение основ чего-либо в форме вопросов и ответов. Типа помощи в винде: пиши вопрос - тебе дадут ответ. Чаще всего употребляется в религиозных книгах. *

Спасибо!

138

*Катехизис - это изложение основ чего-либо в форме вопросов и ответов. Типа помощи в винде: пиши вопрос - тебе дадут ответ. Чаще всего употребляется в религиозных книгах. *

Спасибо!

Не за что. Толкнём просвещение в массы! ~yoh~

139

Ага! Учение - свет!)))

140

Стеха, конец просто няяя!!!! @->- Мне очень понравился этот рамонтичный милый и прелестный фанф....Большое спасибо тебе за предаставленный фик!!! *браво*

141

*Стеха, конец просто няяя!!!!  Мне очень понравился этот рамонтичный милый и прелестный фанф....Большое спасибо тебе за предаставленный фик!!!  *

Пожалуйста!)))
К слову, я пишу ещё один фик про Йо и Анну, только он будет... всё молчу)))

142

Пожалуйста!)))
К слову, я пишу ещё один фик про Йо и Анну, только он будет... всё молчу)))

уля!уля!уля! ~flowers for you~  ~jump~  wavvee!!!  wavvee!!!  ~love love love~

143

Стеха, классный фанфик!

144

Ух ты! Откопали тему...)

Маранна, спасибо!)

145

прекрасный фанфик cray.gif  я чуть не заплакала от счастья

146

МиЛЮСЯ, спасибо)

147

@->- Прекрасный фанфик! Просто прелесть! ^_^

148

Touka, спасибо!)

149

Восхитительно! Я нашла еще одну жемчужину в песке! Я плакать, от радости хо.
Спасибо!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Потанцуешь со мной?