Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поединок с будущим


Поединок с будущим

Сообщений 451 страница 469 из 469

451

УРЯЯЯ!!!! ПРода!!!!!!!!!!!!!!!

так,пошли разбирать...

"Буду сегодня Матерью Терезой!" - скрипнул зубами Тао и подсел к Йо.


у...да,редко такие мысли бывают у Рена...это уже интересно....

"Приключения" нашлись в студенческой общаге, где проходила вечеринка по поводу Нового Года.


~wtf????~

читала эту историю в шоке....ладно эти..но ЙО!!!!!!!!!!!

Мальчишка просто конфетка - и нежный, и страстный


тут я просто от зависти завыла..

Ну конечно! - блондинка довольно кивнула. - Теперь понятно...


так,автор надеюсь окончит это предложение?мне просто оч интересно...Йо че,целовался плохо(хотя это врятли) или имя Анны произносил ;)  Ну не томи,[span style='color:green']Дилочка

Но именно с того дня их с Йо отношения словно бы дали трещину...

  ~cryme~ бедная Анна...я предствавляю в каком она шоке была, что даже кричать ни на кого не стала...

Когда прода ближайшая.Автор,вы мастер интриги...пожалуйста,не мучайте меня незнанием, и примите от всей души ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

saraby.тебе огромный ЧМОК от меня :wub: [/span]

452

Так... Я тут подумала... Дил, а как же они могут это все помнить? Они вроде переместились во времени... И вродь ничего не помнили... Не про Хао, ни про маму Йо... Что-т я не соображу...
А если это воспоминания из их «до перемещения»... По сколько же им лет было???!!!!  :blink:
И согласна с Алисией. Что ж это «все понятно»?

453

Так... Я тут подумала... Дил, а как же они могут это все помнить? Они вроде переместились во времени... И вродь ничего не помнили... Не про Хао, ни про маму Йо... Что-т я не соображу...
А если это воспоминания из их «до перемещения»... По сколько же им лет было???!!!!  :blink:
И согласна с Алисией. Что ж это «все понятно»?

Солнце, так это ведь все было ДО перемещения...у них всех память их "внутреннего" возраста. Поэтому то,что было в их 15 лет они помнят.Они переместились на 5 лет вперед. Что было в эти 5 лет они и не знают.И то,что Хао стал королем, и то что мама Йо умерла...

454

Солнце, так это ведь все было ДО перемещения...у них всех память их "внутреннего" возраста. Поэтому то,что было в их 15 лет они помнят.Они переместились на 5 лет вперед. Что было в эти 5 лет они и не знают.И то,что Хао стал королем, и то что мама Йо умерла...

В 15 лет... :blink: Мдя... Просто прям не вериться что Йо... Хотя нечего много сакэ пить -_-

455

В 15 лет... :blink: Мдя... Просто прям не вериться что Йо... Хотя нечего много сакэ пить -_-

ну....в 15 лет у парней так гормоны играют, что им даже сакэ не нужно...

[span style='color:green']Дилочка,прости за флуд*кланяется*[/span]

456

:wub:  я в восторге......эт ПРОСТО КРУТАЯ ПРОДА! Но... не как ни ожидала такого от Йо..... ~wtf????~  честно, я в шоке....но в супперском шоке, такое развитее событей не ожидала, так что было просто интересно все читать...... *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

457

Ня....продолженице! Хотя прода небольшая, но зато ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ. Прямо-таки потрясающая, а еще-долгожданная. Йо и какая-то там блондиночка?!....... Рен-мать-Тереза!?... неожиданно... Оч рада, что наконец-то узнала об их весьма веселом прошлом. А у Йо так вобще сплошной криминал :))) Помолвлен с Анной (и не первый год, между прочим!!!), и вместо того, чтобы ждать свою "ненаглядную", крутит шашни на стороне!? Уж от кого от кого, но от Йо я такого не ожидала, но чем больше сюрпризов-тем интереснее читать. Реакция Анны на случившееся вполне понятна, поэтому тут у меня нет вопросов типа "Почему она поступила столь адекватно?" Любая девушка на ее месте так бы и поступила. Вот доверяешь человеку, а он в самый неподходящий момент к тебе спиной поворачивается (но это так, к слову...). Вобщем продолженице мне понравилось! Спасибки за такой фанфик. ;))

458

Вааааааах))))

Как я радо))))))))))))))))))))
Просто: ня! :wub:

Мамочка, тётушка - умницы! @->- Одной за наконец написанную проду, Другой за хорошую коректировку - УРА!

Правда мало -_- Но спустя столько месяцев ожидания........ ох, ну как же всё-таки хорошо, что ты не забросила фик! А если ты наконец выложишь проду к "Тысячу раз прости", то твоя дочь будет самым счастливым ребёнком на свете ~yesiam~ Мамко, давай уже! Хочу яою ~shiiiit~ Ты сама говорила, что тя пинать нужно, ну так вот: скоро я буду пинать, если проды не увижу))))

Таааак! А теперь переходим непосредственно к оценке самой проды)

Доооо, детсво у ребятишек выдалось...кхм...насыщенным) Я бы сказала, даже чересчур) Вот тут бы я с сестрицей согласилась - Рен немного ОСС-ным получился. Всё-таки, такой человек как он в подобных ситуациях скромен и робок,и в выборе партнёра он оч щеретилен. По себе говорю, мы с ним оч характером схожи ~yesiam~
Но очень мне нравится тута Йо! Он у тебя получился чрезвычайно живым и реалистичным! Очень хорошо прописанный герой, с оч приятным характером.

Особенно мне понравился последний диолог наших героев в самом конце проды.
Ах, Йо-милашка) Такой кавай)))) Поскорее бы у них всё с Анной наладилось!

В общем, замечательно! Рыж довольно и веселО)))
Жду следующих обновлений))) ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

459

Клёвая прода! Анну сильно жаль, Ренчик...красавец....Йорик...слов нет, такого я про него ещё не читала...
Сильно рада проде, надеюсь, они будут появляться чуть-чуть почаще)) @->-

460

Ingit, аригато! А поподробней? *смеется* ^_^

Анника, ага, Йо у меня...))) А чего из него вечно какого-то преданного и идеального щенка делают? Мальчишки - всегда мальчишки!)))
Спасибо!

Роза, спасибо и тебе! ~blush~

Кисочка моя!

Тебе, как бете (и не как!)  пора воздвигнуть памятник! Ты такая умничка!

Ну, хоть тебе мой Рен нравится! Я так рада!

Про первый раз... ну, весело вышло! Почему бы и нет? И такое могло бы быть! :rolleyes:

Еще раз тебе мое огромное СПАСИБО! @->-  @->-

Племяшка!

*ржОт* У тебя отзывы куда смешнее и интереснее, чем я понаписала!

Знаешь, когда я увидела в этой теме проду, я позвонила санитарам, думая, что я сошла с ума. Санитары подтвердили мое сумасшествие, но также они подтвердили и наличие продолжения этого замечательного фанфика, входящего в десятку моих самых любимых

- какие добрые санитары, однако! Да, продолжение! Я сама долго его ждала! ~yoh~  Любимых? Хонто? НЯЯЯЯ!! ~blush~

И этот день предзнаменовал начало Апокалипсиса. 
Ну, а если серьезно, то тронула меня такая забота о друге.

- а вот почти Апокалипсиса, ты права! ;)
Рен любит своих друзей, так что это нормально)))

Тут уже явный ООС. У многих складывается такое ошибочное мнение. Но на самом деле Рен самый скромный из главных героев, не считая Тамао и, возможно, Лайсерга (хотя, вспоминая, момент из манги, где он наглядно доказал всем посреди улицы, что он парень...). Бесцеремонный, да, но в то же время скромный - смутить его можно в два счета.

)вздохнула* Знаю, моя дорогая! И если бы он один был ООс... Я постараюсь. подправлю дальше как-нибудь. А ты скажешь, удалось, или нет. Ня?

Пять минут ржала над этим.  Я думала, что он скажет что-то по типу "Тао Рен без пальто!", но у тебя Рен более оригинальным оказался.

Ну, кто ж в его оригинальности сомневается? Я лично - ни секунды! *браво*

Ок. Прекращаю ворчать. Продка хорошая, особенно, когда она, наконец, выходит, спустя долгое время. Я в восторге! Ня, держи цветочки

- Не ворчи, солнце! И спасибо тебе, порадовала свою старую тетку! @->-

З.Ы. А прдолжение твоих фиков я увижу? Мну скучает.... :(

Изонна, да понятно все! Я рада, что понравилось, и что ты ждала продолжения. Постараюсь не разочаровать и дальше! ^_^

   
Azmariay
- ну все, раскаваили меня окончательно! Тепло-тепло сделалось! Правда, очень приятно такое слышать!

Aloxxa, :wub:

Алисия, ня! Какой отзыв! Спасибо милая! И спасибо, что все разъяснила Изонне - ты правильно про временную путаницу все поняла.

Продолжение будет, но не сразу. У меня туго со временем, если честно, да и у
Кисули тоже. Но будет! Непременно!

Sakura Sayuri,
да, Йо, коечно, не вполне красиво поступил, только... он совсем мальчишка же был, тем более, не вполне трезв. Так случилось, короче. И еще неизвестно, кому потом хуже было - Анне или ему, с его угрызениями совести.

За отзыв - домо, домо аригато! ~yoh~

Ребеночек, ну прости мамку! Ну нет времени совсем!  ~sad~  Будет все тебе, будет - обешаю! Хонто-хонто!

Да, с Реном я дала маху... Тут мне до твоего таланта - как до луны!
За Йо - спасибо! Ты высоко его оценила, а зачит - и впрямь что-то вышло.

Обновления будут! Без них - никак! ^_^

Спасибо, родная! Люблю! ~love love love~

Лира, ога! И я надеюсь! Аригато! *нюхает цветочек* :)

461

Ребеночек, ну прости мамку! Ну нет времени совсем!  ~sad~  Будет все тебе, будет - обешаю! Хонто-хонто!

Да, с Реном я дала маху... Тут мне до твоего таланта - как до луны!
За Йо - спасибо! Ты высоко его оценила, а зачит - и впрямь что-то вышло.

Обновления будут! Без них - никак! ^_^

Спасибо, родная! Люблю! ~love love love~

Насчёт времени - ой, как я тебя понимаю=(
Ужасть какой-то((((
Знаешь какое у мну теперь расписание?
В 7:25 - подъём(а ты знаешь, что твоя дочь сова -_- )
8:25 - убегаю из дому
9:30 - начало работы.
17:30 - конец рабочего дня
18:00 - начало учёбы
20:45-конец учёбы...
и где-то к 22:00 я тока домой подваливаю ~horohoro~ Я умираю)))))

Ну та ладно) Пожаловалось - легче стало)

Но всё равно - жду продочек) ;)

Что касаемо Рена - та, брось ты! У Рена самый тяжелый характер, поэтому описать его досконально правильно не удаётся никому. И уж точно не мне, маман :lol:  А у тя с ним всё отлично, только этот мини-ляп. Ерунда)

А вот Йо мне действительно оч понравился. Как ты так его описываешь, что герой прям чувственный выходит, настоящий... Воть))))

Не за что, Дил) ~yesiam~

462

Классный фик, всегда хотелось прочитать что-то типа этого. С первым разом ты конечно переборщила,  ( представляю себе подвыпивших шаманов:P ) но мне нрава!         
Кстати: дарю тебе свой первый отзыв на форуме give_rose.gif
..................................................................................................
АвТОР! оторви часик от своего времени и подари нам проду!  Ну пожалуйста!!!

Отредактировано Domingi (2007-11-19 19:22:26)

463

Ну что. Я в восторге... А Рен какой, Рен.

464

ДИИИИЛОООЧКААА!!!! А когда продочка? ~blush~  ~love love love~

465

Вахх, какой фанф! Мяф, понраваааа!!! Очень интересно!!! good.gif  give_rose.gif  Просто супер!!! :lol:

466

:( что-то продолжения долго не видно...... :(

467

Дилла! Фик просто чудо! Я его уже и не один раз перечитываю! Ты и беточка просто молодчинки! С нетерпением эду продолжения! ~onegaiii~  give_rose.gif  give_rose.gif

468

Дилла! Фик просто чудо! Я его уже и не один раз перечитываю! Ты и беточка просто молодчинки! С нетерпением эду продолжения! ~onegaiii~  give_rose.gif  give_rose.gif

Согласна. Я тоже перечитываю его не в первый раз! И всегда как в первый! Написано СУПЕР!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  С нетерпением жду продолжения!

469

Так, тема показакрываетсяпо просьбе автора.
Откроме тему, как только Дила напишет проду)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поединок с будущим