Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поединок с будущим


Поединок с будущим

Сообщений 61 страница 90 из 469

61

Так, дорогие мои!
Одиночка!
1.Флудим, но в меру и лучше по теме!
А то потом фанфик среди флуда не откопаешь! Ладно? <_<
2.Продолжение будет завтра- послезавтра.
3. Автора зовут Дила  :lol: . Не обязательно, конечно, но лучше по-имени...

Helen!
Спасибо, дорогая!
Будет продолжение, куда же без него?

62

Так, дорогие мои!
Одиночка!
1.Флудим, но в меру и лучше по теме!
А то потом фанфик среди флуда не откопаешь! Ладно?

Дилочка...Я хороший фик и в стоге сена откопаю)))

63

Дила
Пришла в себя и пишу отзыв.  :)
Пишешь ты как всегда хорошо. Интригующе и красиво. Однако мое настроение при прочтении резко упало. :( Да и я вообще много не поняла. Да и до сих пор нахожусь в смятении. Ну это может свидетельствовать о твоей профессиональности - меня не так легко довести до такого состояния.  ^_^ Ты, можно сказать, первая.    :lol:
Неожиданный оборот. Больше всех мне жалко Тамао.  -_- Анна, нахалка, уже второго парня из под носа уводит - я бы убила бы.  :rolleyes: 
Кстати такая же ситуация с "любовной цепочкой" была и со мной, только я была звеном, которое любит себя  :lol: . Обидно было очень за мою подругу, с которой парень один стал встречаться чтобы подкатить ко мне...  ~cryme~
Эх я бы на месте Тамао так бы спокойно все не восприняла. Я хоть и держусь позиции некоторого подчинительства мужской половине, но на измены реагирую очень остро.  ~tao~
Надеюсь, что Рена за это здорово помучают (не важно кто Анна, Тамао (хотелось бы чтобы она)... Йо в конце концов). Просто такое поведение Рена вызывает у меня к нему крайне негативные эмоции.  <_<
В общем жду проды и хоть какой-то развязки этой ситуации. Что ж... даже если и будет пейринг Анна-Рен я читать твое творение не перестану. Хоть не импонирует мне этот пейринг (но он во всяком случае лучше Рен-Пилика -_-). 
ЗЫ: Не хрена себе я настрочила!  :blink:

Одиночка
Привет! Давно тебя не было.  ^_^

64

Одиночка
Привет! Давно тебя не было.  ^_^

Оди был в...Запое))

65

Оди был в...Запое))

Хе-хе! Представляю себе его масштабы!  ~megalol~

66

Хе-хе! Представляю себе его масштабы!  ~megalol~

А я вот даже представить не могу...))

67

Ну, господа и дамы!
Еще раз СПАСИБО всем за отзывы!
Мегара!
Перестань уже расстраиваться и сочинять какие-то сумасшедшие пейринги! Хотя легкого фика в этом плане я не обещаю...

Все, а дальше будет продолжение....

    Анна и Йо падали, кубарем скатываясь по широкому каменному тоннелю: Анна спиной, а Йо грудью вперед.
«Надо не дать ей упасть первой!- стучало в висках у шамана,- Темно. Как темно! Где же она?!». Он сумел оттолкнуться от стенки тоннеля, и, резко подавшись вперед, схватил Анну за руку. Ценой немыслимых усилий, Йо притянул девушку к себе. Одной рукой он обхватил ее за талию, а другой покрепче прижал голову к своей груди.
-Положись на меня!- процедил Асакура сквозь зубы, пытаясь уберечь невесту от многочисленных ударов. И вовремя. Потому что тоннель как раз кончился и ребята, пролетев через отверстие в потолке, со всего маху упали на каменный пол пещеры.
    В плане падения Анне повезло куда больше: она упала сначала на Йо, а уж потом откатилась в сторону. Она даже сознание не потеряла и, как только первый шок прошел, девушка смогла без труда подняться. Исповдоль, Анна заметила, что в пещере не было очень темно, скорее сумрачно: стены пещеры слабо фосфоресцировали. Но долго размышлять на эту тему Анна не стала и  бросилась к жениху. Молодой человек лежал на спине и не двигался.
- Йо! Йо, ты в порядке?- взволновано спросила Анна, опускаясь перед женихом на колени. Его лица в темноте почти не было видно.
- Йо, пожалуйста, не молчи!- взмолилась девушка, слегка хлопая его по щекам. Шаман застонал, и Анна одернула руки.
-Эй, Анна, в чем я опять провинился?- хрипло спросил Йо, но в голосе сквозила улыбка.
-Не смешно!- тут же разозлилась Анна, хотя была безумно рада слышать его голос,- Как ты?
-Ну…- Йо облизнул пересохшие губы,- нормально. Спина немного болит. Пустяки!
   Но что-то в его голосе насторожило Анну. Может, отсутствие привычного пофигизма?
-А ну, дай я посмотрю! Повернись на бок,-  девушка подсунула руку ему под спину, чтобы помочь и в ужасе замерла: рука нащупала теплую и липкую ткань рубашки.
-Господи, Йо!- ахнула блондинка, поспешно срывая с себя шарф,- Ты истекаешь кровью!
    Молодой человек застонал, поворачиваясь на бок. Анна осторожно приподняла рубашку и сдавленно вскрикнула: даже в полумраке пещеры было видно, что в боку Йо зияет глубокая рана. Закусив губу, Анна зажала рану свернутым в валик шарфом, и помогла жениху снова лечь на спину.
-Ну, что там?- как можно нейтральнее спросил Йо.
-Так себе. Жить будешь,- в тон ему ответила Анна, хотя внутри у нее все похолодело.
- Йо, послушай. Мы в ловушке, ты ранен. И мы даже не можем вызвать духов: и ты, как шаман, и я, как медиум, здесь бессильны.
-Почему?
-Видишь светящиеся точки в камнях? – Йо кивнул, забыв, что она его не видит,- Это хризотон - вещество, которое блокирует любую духовную энергию. Очень редкий минерал.
-Ничего себе редкий!- тихо засмеялся Йо, - Вон его сколько! Целая пещера!
-Не паясничай!- оборвала парня Анна,- Йо, мы действительно можем погибнуть!- как она не старалась, нотки страха все равно послышались в голосе. Йо на ощупь нашел ее ладонь и сжал холодные пальцы.
-Не волнуйся, Анна. Я уверен,  ребята что-нибудь придумают!
-Ты такой оптимист, Асакура!- Анна в сомнении покачала головой и придвинулась поближе,- Здесь так холодно…
-Да? А мне показалось, что жарко.
-Жарко?!- тут Анну осенило, и она быстро прикоснулась губами к его лбу,- Боже, Йо! У тебя жар!
-Прости,- прошептал шаман и закашлялся,- Со мной столько проблем…
-Не мели чушь! Если бы не ты, я бы уже лежала либо с перерезанным горлом, либо со сломанной шеей… Йо?
    Тишина.
-Йо!- Анна склонилась над женихом  и потрепала его по плечу,- Йо, не пугай меня!
    Ничего. Анна нащупала пульс у него на запястье и с облегчением выдохнула: Йо просто потерял сознание. Анна приподняла юношу, устраивая его голову у себя на коленях. Ей ничего больше не оставалось, как просто сидеть и ждать. Темнота обступала ее со всех сторон и угнетала своей мрачностью.
«Только бы ребята что-нибудь придумали!»,- молила про себя Анна, бездумно перебирая волосы на голове Йо. Поймав себя на этом занятии, девушка грустно усмехнулась: обычно такая нежность была ей не доступна. До десяти лет она вообще думала, что такие чувства, как нежность, любовь и доброта ей не свойственны.
Все изменилось, с появлением в ее жизни Йо…

68

Молодец Йо, что так позаботился о Анне ^_^  Очень интересно, что будет дальше! @->-

69

Ой, какой фик кавайный :wub:  С радостью почитаю продолжение...

70

Дила

Перестань уже расстраиваться и сочинять какие-то сумасшедшие пейринги! Хотя легкого фика в этом плане я не обещаю...

Я придумываю сумасшедшие пейринги?  :blink: Милая, а ты сама то что описываешь?!  ~wtf????~
Прода суперская! *браво* Очень тронула забота Йо об Анне, ну и ее ответная забота тоже. :wub:  Все это так мило. :wub:  :wub:  :wub:
Ну коим хреном такой милой паре сдался третий лишний, нэ?
Ну ладно, все, плавно замолкаю.  ~shutup~   
В общем жду проду. ^_^ И не слушай меня - а то меня часто так заносит, просто не обращай внимание, ок?   ;)

71

Дила , вкусно, но мало... Мне понравилась сцена с Анной и Йо - такая забота, нежность... Раскаваила!
Хорош диалог между очнувшимся Йо и Анной, мне понравилось. Очень...
Вопрос: а про хризотон сама придумала, да? оригинально! за это отдельный респект!
Все, терпеливо жду продолжения... Умничка, это тебе:  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ ~flowers_for_you~

Отредактировано Saraby (2007-01-03 00:32:05)

72

Ой, уже столько отзывов?! КАвай!

Helen!
А дальше будет немного... прошлого!

Конффетка!
Приятно видеть нового читателя!
Продолжение- читай конечно!
Дила будет рада! :wub:

Мегарочка!
*вздохнула*
Ну, дорогая, успокойся!
К четвертой главе ты меня полюбишь :lol: !

Кисуля!
Спасибо, солнышко!
Мало? Ага, мало... Ну нету у меня беты  ~shiiiit~ ! А следующий кусок надо основательно переделывать- я не успела ~pardon~ .
Хризотон? *смеется* Конечно, выдумала! Дила- великий ленивец, но зато фантазии обалдеть сколько. Вот, мне интересно, как ты отреагируешь, увидев название одного гододка в одной из след. глав *загадочно улыбнулась*. Хотя, может, изменю все-таки... :P .

73

Мне так нравится!
Сцена с Йо и Анной - это нечто!
Хризотон - какой интересный минерал ты придумала! Умничка!
*скромно так* говоришь беты нет? если нужно, обращайся.

74

Вах, Дила, это, это, это.... круто! Моя в восторге! Так всё мило! Ты просто умничка!
Йошенька просто молодец- как о Анне заботится, и себя не жалеет! ~love love love~  Класс! За раны и кровь отдельный респект от маньячной души))))) :P
Анна... не устаю её осхищаться в твоем фике. Не знаю, что ты такого сделала с её характером, но те удалось меня расположить к неё)
В о бщем, ты просто молодец, я с нетерпением жду проду) :wub:

75

Дила
Да я и так тебя люблю!  ~flowers_for_you~

76

Как я отреагирую? Что же это за название городка такое? Любопытно...
*улыбается* а насчет лени можешь мне не рассказывать... сама лентяйка жуткая)))
Бета... Сложно без беты - не завидую тебе. Тяжело весь фик на себе тащить - и сюжет, и грамотность, и стилистику - за всем приглядывать... Мне вообще обычно лениво перечитывать то, что написалось, а вот мой верный Нэйм без устали отшлифовывает каждый кусок, хотя я вроде и сама грамотная)))

77

Стеха!
Спасибо, дорогая за предложение!
Но ты ведь бета- новичок, да?  :P Мне , в принципе, надо даже не бету, а бету- ридера, чтобы и стилистику где надо правила, а для этого-согласись?- нужен опыт. Только не обижайся, ладно, солнышко?НЯ! @->-

Рыженькая!
Появилась, наконец, да? :P Я рада!
И что понравилось тебе- я тоже рада! Значит я- бета, достойная своей альфы, да :lol: ?

Мегарочка!
Так и я тебя люблю! ~love love love~
Дила не подведет!

Киса-тян!

Ну, конечно, тяжело, дорогая! А что делать?
Беты вашего с Нэймом уровня на дороге, знаешь ли не валяются! :lol:

А насчет городка... а вот не скажу :lol: ! Но и менять не стану (надеюсь, ты меня не убъешь!)

ВСЕМ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА!

78

Мегарочка!
Так и я тебя люблю! 1111490090.gif
Дила не подведет!

ВИИИ!  :wub:
Я в тебе, радость моя, и не сомневаюсь!  give_rose.gif

ВСЕМ!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА!

УРА! Дилочке ура!!!!

79

Хм... кстати... а я вполне могу быть бетой!  ~yesiam~ 
(извиняюсь за столь борзое напрашивание ~blush~)

80

Киса-тян!

Ну, конечно, тяжело, дорогая! А что делать?
Беты вашего с Нэймом уровня на дороге, знаешь ли не валяются! :lol:

А насчет городка... а вот не скажу :lol: ! Но и менять не стану (надеюсь, ты меня не убъешь!)

Дила , солнышко мое, ну как я могу тебя убить? Совершенно исключено! Заинтриговала ты меня окончательно)))
Насчет бетирования - польстила ты нам с Нэймом, спасибо тебе на добром слове. Мало кто вообще замечает работу беты... Предложила бы тебе свои услуги - но, увы, и так еле справляюсь((( А жаль - с удовольствием бы помогла такому замечательному автору...

81

Мег-тян!
И тебе спасибо, родная, за предложение!
Дилка , если прижмет, будет иметь ввиду!  ага?НЯ! ~flowers_for_you~

Кисуля,
Я не польстила- я сказала правду!
Не замечать работу беты- значит не уважать труд, который она\он делает,  а делает она немало. И тот результат, который мы в конечном итоге видим - заслуга не только автора. Поэтому благодарить бету, замечать ее нужно обязательно и плох тот автор, кто не ценит свою бету!

Отредактировано Дила (2007-01-03 21:26:17)

82

Дила а можно все таки делать пейтинг Анна\Рен а??

83

Дила а можно все таки делать пейтинг Анна\Рен а??

Гррр... промолчу...  -_-

84

Ну конечно я не обижусь, что ты? Моё дело предложить, твое - ....
*хитро улыбнулась* гворишь сегодня прода? жду-жду!!^_^

85

Анжелика!
Не, ничего я не скажу- Дила вредная! :P  Но ты и сама все поймешь!

Мегарочка!
Не рычи, дорогая! Все будет тип-топ!

Стеха!
И ВСЕ-ВСЕ, кто ждал - ЛОВИТЕ!

«Когда лишь тьма из шага в шаг,
Когда вчера и – следом - завтра,
Когда на сердце – только тьма
И ориентиры стерлись с карты;

Когда тоска - один удел,
Когда отчаянье в сестрёнках,
Когда весь мир – на передел,
А ты идешь по самой кромке…

Когда повязка на глазах
И боль- всего лишь призрак боли,
Когда не жизнь, а серый прах,
Кода устала жить в неволе,
…Явился Ты…»
Дила.

…Анна не любила вспоминать время до своей помолвки, а вот сейчас почему-то вспомнила.
     Она была единственной наследницей династии Киояма, да еще девочкой, которая обещала стать сильным медиумом. Впрочем, ее отцу, мрачному тирану Юдзи Киояме,  было на это глубоко наплевать. Юдзи был жестким, а иногда просто жестоким, ко всем, кто его окружал.  Даже женитьба и новорожденная дочка не смогли этого изменить. Свою  мать Анна не помнила - та умерла сразу после родов, и редко думала о ней. С пеленок Анна училась выживать в мире жестокости, созданном ее отцом. Юдзи установил такие правила, согласно которым всё подчинялось лишь одному человеку - ему самому.
Анна росла настоящей дикаркой: унаследовав внешность матери, от отца она взяла упорство, целеустремленность и неприступность. Каждый день Анна желала только одного - вырваться из этого кошмара. Надо сказать, ей многого удалось добиться: Анна не подчинялась отцу, всегда стояла на своем, и, в конце концов, Киояма-старший начал испытывать к ней нечто вроде уважения. Что, впрочем, не мешало ему наказывать «неразумную дочь» за каждый проступок – Анну оставляли без еды и запирали в пустой маленькой комнатке «для наказаний».
Бежать из дома она не могла: поместье окружал густой лес, в котором обитали духи - со всеми ними маленькая девочка справиться не могла. Да и куда бежать?...
     И вот, сразу после ее десятого дня рождения, отец позвал Анну к себе и сообщил, что ровно через неделю она будет помолвлена с наследником династии Асакура. Это был словно гром среди ясного неба. Разумеется, Анна знала об этом обычае: среди шаманских династий такие помолвки были не редкость, но она никак не могла предположить, что это может коснуться ЕЕ. Теперь, если Анна до этого не объявит, что уже помолвлена (обязательно с шаманом), ей надлежало стать невестой нареченного жениха. Причем в этой ситуации жених мог передумать хоть за день до свадьбы, и тогда Аннина судьба была вовсе не завидной: ее возвращали отцу, и она лишалась права на новую помолвку и брак. В принципе, Анна была не против свадьбы с наследником Асакур, но… Ей была нужна стопроцентная гарантия брака, потому что любой муж был лучше  ТАКОЙ жизни.
     Всю неделю Анна пыталась придумать, как избежать ненавистной помолвки, но – увы!- ничего не придумала. В конце концов, в день приезда будущего жениха и его родни, Анна ушла в лес. Не сбежала, нет! - ей просто хотелось оттянуть неприятный час помолвки.
     Анна не боялась духов ближнего к поместью леса: те прекрасно знали и ее суровый нрав, и суровый нрав ее отца. Поэтому, несмотря на мелкий мерзкий дождик, Анна без опаски сидела под деревом, размышляя о своей незавидной доле, пока вдруг бусы, висящие у нее на шее, не начали светиться.
-Ого! Кто-то потревожил духов. Или они кого-то потревожили,- пробормотала девочка, поднимаясь с земли.
     Немного пробежав вглубь леса, Анна остановилась у края поляны и замерла: на мокрой траве лежал мальчик, примерно ее возраста, а над ним нависал огромный зеленый дух. Именно этого духа Анна терпеть не могла, а мальчишка явно был шаманом, хотя и без хранителя. И в голове Анны мгновенно созрел план.
-Гринлон, ты мне надоел!- крикнула она, неторопливо снимая с шеи бусы.
    Дух, увидев девочку, вздрогнул.
-Госпожа! Я.. ну.. это…
-Это все? До свидания, Гринлон! – бусы взметнулись вверх,- О, Великие Духи! Если вы слышите меня и видите сияние моих четок, этот дух – ваш дух!- и зеленая масса растворилась в голубом сиянии.
     Анна опустила бусы и с любопытством посмотрела на мальчишку. Тот, не обращая на нее внимания, пытался очистить от грязи свои наушники.
-Эй, если ты не заметил, я только что спасла тебе жизнь!- раздраженно окликнула мальчишку Анна. Он поднял на нее свои огромные бархатные глаза и тепло улыбнулся. От этой улыбки внутри у Анны что-то екнуло.
-Спасибо! Ты и вправду меня спасла!- неожиданно весело сказал незнакомец.
-Ты шаман?- требовательно спросила Анна, уже зная ответ.
-Ну да!- кивнул мальчик,- Только у меня пока нет духа- хранителя.
-Будет!- убежденно отрезала Анна, продолжая оценивать его взглядом.
«Подойдет!» - в конце концов, решила она.
-А пока, я хочу награду за твое спасение!
   Мальчик снова улыбнулся.
-И чего же ты хочешь?
-Тебя!- спокойно заявила Анна.
    Незнакомец тихо присвистнул и шаркнул ногой по траве.
-Не понял.
     Анна вздохнула и терпеливо разъяснила:
-Я хочу в будущем стать твоей женой. И Королевой Шаманов, после твоей победы на Турнире. Понял?
      Мальчик кивнул и в его, немного сонных, глазах промелькнул интерес.
-Обещай мне!- не успокаивалась Анна. Незнакомец пожал плечами, мол, как хочешь, и сказал:
-Я тебе обещаю!
    «Есть!» - в душе возликовала Анна, но лицо ее осталось непроницаемым.
-Хорошо. Через двадцать минут я жду тебя в поместье Киояма. Знаешь, где это?- кивок - Отлично!
      Анна развернулась на каблуках, намериваясь бежать домой.
-Эй!- остановил ее голос за спиной. Анна раздраженно оглянулась:
-Ну?!
-А… как тебя зовут?
-Анна. Анна Киояма. А тебя?
  Лицо мальчика на мгновенье удивленно вытянулось, а потом он вдруг весело рассмеялся.
-А меня - Йо …

  Анна влетела в свою комнату за несколько минут до назначенного времени помолвки. Слуга на входе в страхе прошептал, что «господин уже сильно гневается», но сегодня это известие ее не испугало.
   «Фактически, я уже помолвлена,- думала маленькая блондинка,- слово мужчины – шамана не подлежит обсуждению. Даже если он - еще мальчишка… и забавный!».
    Анна на мгновенье замерла, размышляя, одевать ли ей кимоно, приготовленное по такому случаю и  решила, что не стоит. Посмотревшись в зеркало, она привычно сморщилась: из-за постоянных недоеданий, Анна сильно отставала и в весе, и в росте. Сквозь бледную кожу четко выпирали очертания костей, а глаза на худеньком миловидном личике казались огромными. На ней было короткое, тускло – серое платье без рукавов и деревянные шлепки- сабо: отец не слишком заботился о гардеробе дочери.

    «Ой, что сейчас будет!»,- с замиранием сердца думала девочка, входя в огромный зал. Краем глаза она заметила мужчину и женщину в кимоно, но резкий оклик отца переключил все ее внимание на него.
-Ну, наконец-то! Где ты шлялась столько времени?! Ты опоздала на собственную помолвку!- рявкнул Юдзи, едва завидев дочь,- И почему ты не одета?!
     Анна набрала в грудь побольше воздуха и выпалила:
-Никакой помолвки не будет, папа! Я УЖЕ помолвлена!
     В зале повисла такая тишина, что Анна услышала стук собственного сердца. Отец начал медленно закипать, как вдруг раздалось робкое покашливание. Анна повернула голову и, наконец, обратила внимание на гостей. Это была пожилая пара,  каждому - лет семьдесят на  вид. У женщины в руках были браслет – четки.
     «Она - медиум, он - шаман,- сообразила Анна - наверное, родственники Асакуры. А где же, кстати, он сам? И, между прочим, как его зовут?».
-Когда же маленькая Анна успела встретить свою судьбу?- голос у медиума  оказался приятным, и в нем слышалась… улыбка, что ли? Анна не поняла.
-Полчаса назад! – храбро ответила девочка.
-И? Мы увидим вашего избранника?- тем же тоном спросила женщина.
   «Она, должно быть, считает меня последней дрянью,- подумала Анна, внезапно испытывая чувство вины - Она мне нравится. Если бы не отец…».
-Да, увидите. Он… он должен сейчас прийти, и.… Извините меня, госпожа Асакура!- тихо закончила Анна.
    Мгновение все молчали.
-Ах, ты, тварь! – очнулся, наконец, Юдзи - Если ты лжешь, я убью тебя!
    В этот момент дверь, тихо скрипнув, распахнулась и все обернулись.
«Он пришел!» - у Анны вырвался вздох облегчения. Она даже не подумала, где мальчишка успел переодеться: вместо грязных куртки и брюк, на нем была белая рубашка, навыпуск, и черные джинсы с отворотами.
-Это он!- поспешила сообщить Анна, повернувшись к отцу и Асакурам. Взрослые удивленно переглянулись. Потом Асакура - шаман, вдруг поперхнувшись, закашлялся, отец снова начал  багроветь, а медиум, улыбаясь, спросила:
-Значит, это твой жених, да, Анна?
  Девочка кивнула.
-А ты знаешь, как его зовут?
  «Что за вопросы?- удивилась Анна - Почему у всех такая странная реакция?».
-Его зовут Йо. Послушайте, я не понимаю…
-Ах, ты…. Издеваться вздумала, да?!!- Юдзи в два прыжка подскочил к дочери и со всего размаху залепил ей пощечину.
    Этого не ожидал никто, в том числе и сама Анна. Не удержавшись на ногах, она упала.
-Я покажу тебе, как издеваться над отцом!- рука взметнулась для нового удара и Анна, зажмурившись, вжала голову в плечи.
-Нет!!! Не смейте!!!- услышала она голос мальчишки.
-Йо, стой! – рявкнул господин Асакура.
-Сковать!- спокойно приказала медиум.
   Так и не дождавшись удара, Анна открыла глаза. Отец, скованный четками госпожи Асакуры, замер в метре от нее, но даже, если бы не четки - он не достал бы до девочки: Йо встал между отцом и дочерью, заслонив собой Анну.
-Вы не посмеете ударить Анну! – голос мальчика дрожал от гнева - Она… Она моя!!!
    Стало тихо. Анну начало трясти, щека горела огнем.
-Ладно. Я все понял,-  услышала девочка голос отца, - Отпустите меня, Кино. Я не трону Анну.
-Хорошо,- медиум убрала четки и обернулась к мальчику - Ну, что же ты, Йо? Подними свою невесту!- и на губах женщины появилась добрая улыбка.
   Но Йо уже и без того присел возле маленькой Киоямы. Она подняла на него растерянный взгляд.
- Йо! Я ничего не понимаю…
   Он грустно улыбнулся и убрал прядь волос ей за ухо.
-Прости меня, Анна, что не сказал. Меня зовут Йо. Асакура Йо.
    Девочка ахнула, глаза удивленно расширились, а Йо уже обхватил ее за талию, поднимая на ноги. Но даже после того, как Анна встала, он не разжал  объятья, окутывая ее своим теплом. Еще никто никогда не обнимал Анну вот так – нежно, заботливо. Никто не пытался защитить ее от отца, от всего мира…
     Рубашка на груди Йо была расстегнута и Анна, немного робея, прижалась горячей щекой к его прохладной коже. Дрожь начала проходить.
-Так, ладно,- господин Асакура нетерпеливо посмотрел на жену - Кино, дорогая, давай закруглятся.
   Кино кивнула и подошла к обнявшимся детям. Сердце ее сжалось при виде худенькой девочки, прижавшейся больной щекой к груди ее внука. Черные глаза смотрели с недоверием.
«Совсем дикая. Но в ней большой потенциал,- подумала Кино - она станет хорошей женой Йо и сильным медиумом. Уж я об этом позабочусь!».
-Дайте мне свои правые руки,- велела она.
   Йо и Анна переплели пальцы, протянули руки медиуму, и Кино обвязала их кисти широкой голубой лентой.
- Асакура Йо и Киояма Анна, отныне вы – две части одного целого. Назад пути не будет. Вы согласны? – девочка и мальчик переглянулись и кивнули, - Хорошо. Теперь вы - жених и невеста. 
   Госпожа Асакура улыбнулась детям и повернулась к Киояме – отцу. У того  на лице читалось облегчение.
«Вот  мразь!», - подумала медиум и перевела взгляд на мужа. Тот, кажется, был с ней вполне солидарен.
- Значит так,- жестко сказал Йомей, обращаясь к Юдзи - Анну мы забираем. Согласно обычаям Асакура, она теперь часть нашей семьи. И только так!
-Да  пожалуйста, Йомей! О чем речь? – Киояма пожал плечами и бросил равнодушный взгляд на дочь - В последнее время с ней стало слишком много проблем.
  От этих слов Анна вздрогнула. Руки непроизвольно сжались в кулаки.
- Йомей, Кино, мы можем идти? - спросила она, принципиально игнорируя отца.
    Асакуры кивнули.
- Пошли, Йо,- безаппеляционо велела девочка и они, даже не сняв ленты с рук, покинули зал.
   Спустя пятнадцать минут величественный черный лимузин увозил Анну из дома отца. На улице смеркалось и девочка, ощутив прилив сильной слабости, уснула. Засыпая,  она уронила голову на плечо Йо и почувствовала, как мальчик, осторожно обняв худые плечи, устраивает ее у себя на коленях…

86

Замечательно! Первое, что вижу – стих. Ты сама пишешь? Очень хорошо написано. Только, я не поняла строчку: *И боль- всего лишь призрак боли*. Хотя, может, это я с утра плохо соображаю….

Да… Анне с папой не слишком повезло, зато с женихом…. Чего только стоят его слова: *Вы не посмеете ударить Анну!* и *Она… Она моя!!!*

Я понимаю, что это наглый вопрос, но когда продолжение? ^_^

87

Вах, Дилочка, ты умничка!  ^_^ Здорово обыграла сцену знакомства и помолвки! У меня нет слов) ^_^  А ещё кто-то говорил про фантазию acute.gif
Мне всё оч понравилось! Йо здесь быд просто супер: милый, заботливый, смелый... просто лапочка!  :wub:
Анночку бедненькую совсем жалко стало! Отец- козёл, хотя родителей не выбирают, но он всё равно козёл! <_<
В общем, мне всё оч нрава, хочу продолжения!) ~love love love~

88

Дилочка!
Умница! Просто замечательная прода! Я вообще очень люблю когда кто-то описывает прошлое Йо и Анны. (поэтому осорезанские главы мои самые любимые в манге  ^_^). Вот эта прода подняла мой дух, причем очень сильно! Спасибо тебе!!!
give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Незнакомец тихо присвистнул и шаркнул ногой по траве.
-Не понял.

Я себе это представила!  ~megalol~  (прости мне мой веселый нрав  ~blush~)

89

Стеха!
Ну, конечно, стихи пишу сама. Лет так... с четырнадцати, кажется. То есть всего шесть лет! (какая я старая!).
Про призрак боли... Когда боль становится невозможно терпеть- она умирает. И появляется ее призрак. Не знаю, как еще объяснить- со стихами это сложно.
Продолжение? Ну-у-у... Пока не знаю! :lol:

Рыженькая!
Ох, люблю я эту парочку- и Йо, и Анну, и вместе, и по-отдельности! :P
Поэтому и буду их мучить! Дилка кровожадная! ~LOL!!!~

Мэг-тян!
И я, и я люблю Осорезанские главы!
Поэтому тяжело было писать альтернативу. Боялась, что вы меня тапками забросаете!
Хотя... кто-то, может, еще и забросает!

Но я рада, что смогла поднять твой дух! А чего это он у тебя упал?

90

Дила
Спрашиваешь... влюбила бедного Рена в Анну... все замолкаю, а то понесет...  ~shutup~
Все великолепно... все просто замеательно... на мое помешательство внимания прошу не обращать...  ~......~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Поединок с будущим