Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Клан Тао


Клан Тао

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

ага, а ларчик просто открывался

32

это логика, сестренка

33

Докажите символ семьи Тао клевый???

34

О да))

35

А чем он тебе нравится????

36

А чем он тебе нравится????

Трудно сказать... Эээээ.... Ну не знаю, просто нравится))

37

Если честно то мне тоже не обьяснить почему он мне нравится!!!

38

Символ вообще особенный. Он же не только у Тао. :ph34r: Древняя восточная философия притягивает, вот и нравится!

39

в каком-то смысле я мыслю как Тао :) у меня с детства какое-то обсешн к этому знаку, и я люблю всякие фигурки и кулоны с инь-янем)))) может из-за того что он означает бесконечность жизни, а я верю что она бесконечна)))

40

Я тоже иногда думаю что она бесконечна!!

41

я всегда так думаю))) хех, наверно потому я не боюсь смерти))) я боюсь одиночества))))

42

я всегда так думаю))) хех, наверно потому я не боюсь смерти))) я боюсь одиночества))))

аналогично, братик ;)

43

Ну мне кажется что вы не одиноки!!

44

Да))Одиночество-это самое страшное.А смерти бояться глупо))Ведь там мы не одиноки))Еще страшная вещь-непонимание,но ведь там мы одиноки только в своих взглядах и идеалах,но не одиноки по существу))
а семейка Тао и правда классная))а то,что они закрыты от людей-не их вина.На все есть свои причины))и если Тао не любят людей-значит была для этого причина.И она была.А так,я считаю клан Тао одним из самых сильных.Если бы убрать у них нелюдимость и самоуверенность,то он был бы самым сильным.Но у каждого свои недостатки.... :rolleyes:

45

если бы они не были самоуверены и нелюдимы они бы просто не выжили((((

46

Согласен с Жанной((((

47

Jeanne,возможно)))нелюдимы-возможно,но самоуверенны-нет.Уверенность и САМОуверенность очень разные вещи))Самоуверенность опасна для тех,кто ей обладает,а уверенность в себе,своих силах-помогает))Так вот клан Тао по большей части именно самоуверен))

48

Ами, ты хоть сама поняла, что сказала? 0_0 *в капле* в на кого еще надеяться клану Тао, кроме как не на самих себя? их подставили и гнали как животных, я понимаю почему они никому не верят. сама такой была, причем догое время -_-

49

Рен,я поняла что сказала,потому что в принципе слежу за своей речью))Но я немного не поняла тебя.Они и должны надеяться на себя,но при чем тут самоуверенность?Они могут надеяться на свои силы и быть уверенны в победе, если они её достойны.Самоуверенность-это уверенность на пустом месте(грубо говоря).И это мешало семье Тао.Самоуверенность-это недооценка противника и это может повлечь за собой неприятные последствия.Уверенность же,напротив,помогает.

50

Ami_Tao.. я самовлюбленная эгоцентристка)) я по определению самоуверенна)) я не доверяю людям и не ищу помощи.. я просто знаю, что я лучше))) вот что такое самоуверенность.. и она мне очень помогает.. благодаря ей я никогда не перестану совершенствовать себя))) я не думаю о победе.. я думаю о себе)))
хех.. это не флуд)) подставьте сюда Тао и получится описание их семьи)))

51

согласен с Jeanne. лишены самоуверенности только нытики и неудачники. если бы я не была уверена в себе, я бы не создавала этот сайт, хех

52

Jeanne,хм....))в твоих словах есть правда.Но и мои слова не лишены смысла,просто ты(вы)меня немного непонимаешь(ете).Но пусть все останется так.Ты говоришь,что не доверяешь людям?Может это и правильно.Сейчас это опасно.Но знаешь,мне иногда просто хочется поделиться с кем-нибудь какой-нибудь радостью))Или просто улыбнуться прохожему......хочется доверять и верить людям.Я тоже стала недоверчивой в последнее время,но почему-то,когда начала смотреть КШ-вернулась))Мне хочется всем помочь,при чем я знаю,что смогу.Я могу просто предложить кому-нибудь дружбу,а ведь это самое ценное!Правда,об меня за это могут вытерить ноги и отвернуться.......но это уже другая история)))

53

я не доверяю людям Х_Х у меня очень мало друзей, но я полностью преданна тем кого я считаю друзьями. я могу доверять только близким друзьям. а остальных людей я остерегаюсь.  -_-

54

Ami_Tao, дружелюбие это же прекрасно))) я не люблю людей.. они причиняли мне боль все жизнь.. но благодаря двум людям *они тоже живут здесь* мое мировоззрение немного изменилось.. Рен помог мне понять, что жизнь, даже самая плохая, есть и ее не может не быть.. любая жизнь твоя, и даже ей надо радоваться..))  а Йо показал, что не все люди заслуживают жестокости.. показал мне добро.. истинный Асакура)))

55

Рен,я заметила.На самом деле я прекрасно все поняла.В общем-то,я понимаю почему ты остерегаешься.Но иногда можно приоткрыть дверь.Просто приоткрыть.Ведь её всегда можно захлопнуть.

Отредактировано Ami_Tao (2006-04-13 05:02:46)

56

^_^ каваиии.... я такой счастливый))))) хоть кому-то я сделал жизнь лучше)))))

57

Ren, ну ты же знаешь))) вы мои самые любимые люди и шаманы)))

58

Jeanne,
люди,которые любят меня-спасибо,вы меня поддерживаете
люди,которые ненавидят меня-спасибо,вы делаете меня сильнее.

меня тоже ОЧЕНЬ сильно кидали,но я все равно верю в людей и хочу им помочь.Улыбнись один раз прохожему человеку и,даже если он не ответит тем же,он улыбнется потом другому,потому что ему станет интересно.А теперь обернись.Может,уже улыбаются тебе

Рен,очень жаль,что ты меня не слышишь))

59

Ami_Tao.. не думай, что кто-то настроен против тебя.. тебя слышат)) просто "кидали".. это не подходит сюда.. жестокость с самого детства.. травля и унижение.. столько боли и потерь.. но мы остались людьми))) не от кого не зависить и всегда подниматься. вот чему это научило.. "Что меня не сломает, то укрепит!"  меня нельзя сломать)))

Отредактировано Jeanne (2006-04-13 05:10:20)

60

каждый силен по своему.
чем больше мне причиняли боли-тем больше я хотела помочь тем,кто её причинял.
Тебя нельзя сломать.
Меня тоже.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Клан Тао