Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » глаза Рена


глаза Рена

Сообщений 31 страница 60 из 170

Опрос

в манге и аниме глаза Рена разного цвета, какой вариант вам нравится больше?
желтые - как в аниме

71% - 174
сиреневые - как в манге

28% - 68
Голосов: 242

31

Вы...все...первый день у меня. а я уже обиделась... <_<

А чё ты обиделась-то? :blink:  На обиженных воду возят! мне нрава такой цвет глаз, тебе такой- и что дальше?

32

Я психанула.Всё, признаю!просто люблю, когда у человека всё на своих местах. cray.gif

33

А что в пигментации тканей такого)))? Точно не знаю, но это, кажется, то же, что красные глаза у альбиносов... Но все равно к Рену неприменимо ~pardon~ .

34

Я психанула.Всё, признаю!просто люблю, когда у человека всё на своих местах. cray.gif

*ворчит* Называется, пейте дети валерьяны, будете, как.. кхм, о чём это я. А что значит фраза: "когда у человека всё на своих местах"? :huh:

35

А что в пигментации тканей такого)))? Точно не знаю, но это, кажется, то же, что красные глаза у альбиносов... Но все равно к Рену неприменимо ~pardon~ .

Вот именно.Поддерживаю! ~good for you~
Рыжая бестия, это когда в человеке. кром характера и размеров никакие органы и вообще не меняются! acute.gif

36

Вот именно.Поддерживаю! ~good for you~
Рыжая бестия, это когда в человеке. кром характера и размеров никакие органы и вообще не меняются! acute.gif

Ня, радость моя, вообще сперва была манга, а уж потом аниме. Пора уже знать -_-  Так что по твоим словам, Рену подходят тока фиолетовые глаза, что противоречит собственному утверждению. Воть.

37

Ня, радость моя, вообще сперва была манга, а уж потом аниме. Пора уже знать -_-  Так что по твоим словам, Рену подходят тока фиолетовые глаза, что противоречит собственному утверждению. Воть.

Конечно!но я мангу НЕ люблю! аниме лучше и очень много чувст в озвучке, тем более фиолетовые глаза с фиолетовыми волосами - просто ужасно! ~shutup~

38

Конечно!но я мангу НЕ люблю! аниме лучше и очень много чувст в озвучке, тем более фиолетовые глаза с фиолетовыми волосами - просто ужасно! ~shutup~

  иными словами, ты не любишь читать? тяжёлый случай -_-  Ладно, я ушла.

39

пока*вздохнула и стала осматриваться*Кто-нибудь, кто тут есть. скажите мне, как картинку в подпись вставлять?!

40

однозначно сиреневые...по мне так сиреневые лучше выражают его внутренний мир :)

41

Я долго сомневалась: сиреневый или жёлтый. Мне и то, и другое нравится. С жёлтыми глазами он на Тигра похож, а с сиреневыми...Нет, я за сиреневый! Сиреневый лучше отражает его внутренний мир, он не такой агрессивный, более таинственный и более романтичный...Так и хочется утонуть в его сиреневых глазах...Не то, что в жёлтом болоте.

42

Нуссс...(размяла пальчики) Начнёмс!
Мне например нравится Ренчик (как и многим другим) с любым цветом глаз.
Золотой в аниме - делает его взгляд агрессивным, сильным и непокалебимым...
А сиреневый в манге - делает его взгляд любящим, ласкающим и манящим своим теплом...
Одним словом: Мне нравятся оба варианта...Оба хорошы :) !

43

Эм... там типа через гиперссылку надо...както...?! Ни фига, я тож не знаю! HELP! Someone? plzzzz

Поддерждиваю. ХЕЛП!
Да что толку. тут люди сидят и им по фиг о наших призывах..Особенно вон тот, с крылашками!
( я за кошачьи!)
А вообще народ, мне очень нравится, когда человек жёсткий, вспыльчивый, быстро. смешно краснеет и с ним можно долго споритьь и потом смеяться. И раз ночью. когда все спят открыть его внутренную сущность доброты и ласки... blush2.gif разве это не приятно?

44

жёсткий...вспыльчивый...краснеет. Я угадаю эту мелодию с трёх нот! Дайте подумать. Несомненно- это Рен))

Отредактировано Holly (2007-02-07 17:24:52)

45

Молодец!А тебе так не кажется?

46

Мне нравятся глаза Рена по АНИМЕ!Люблю кошачии глазки

47

Сиреневый и точка)
Мне кажется, что так он выглядит намного серьёзнее))

48

по-моему, по манге после воскрешения Рену идеально подходит сиреневый цвет глаз. после воскрешения он всегда был какой-то задумчивый и немного грустный, сиреневый цвет очень точно передал бы его сущность... а вот до воскрешения желтый цвет ему шел. потому что агрессии было через край. безрассудной и неопраданной...

49

по-моему, по манге после воскрешения Рену идеально подходит сиреневый цвет глаз. после воскрешения он всегда был какой-то задумчивый и немного грустный, сиреневый цвет очень точно передал бы его сущность... а вот до воскрешения желтый цвет ему шел. потому что агрессии было через край. безрассудной и неопраданной...

Эххх... и вправду... почему Такей так и не задумал?  ~hmmm~ Вышло бы идеально, по-моему!  ^_^

50

Конечно!но я мангу НЕ люблю! аниме лучше и очень много чувст в озвучке, тем более фиолетовые глаза с фиолетовыми волосами - просто ужасно! ~shutup~

Сразу хочу задать вопрос: а вы ее читали, чтобы так говорить?
Если да, то сколько глав?  :rolleyes:
И говорите в озвучке больше чувств, вы же наверняка не смотрели оригинал ШК - где НАСТОЯЩАЯ ОЗВУЧКА. Где герои говорят то, что должны говорить, а не лопочут ахинею, которую придумали и перевели американцы.  -_-

Как я уже говорила, мне нравится янтарный цвет (я предпочитаю называть цвет его глаз так). Питаю слабость к кошкам))) Сиреневый хоть и таинственный, но уж больно с волосами сливается.  ~pardon~
Хотя после воскрещения этот цвет ему бы пошел)))

51

Сразу хочу задать вопрос: а вы ее читали, чтобы так говорить?
Если да, то сколько глав?  :rolleyes:
И говорите в озвучке больше чувств, вы же наверняка не смотрели оригинал ШК - где НАСТОЯЩАЯ ОЗВУЧКА. Где герои говорят то, что должны говорить, а не лопочут ахинею, которую придумали и перевели американцы.  -_-

Как я уже говорила, мне нравится янтарный цвет (я предпочитаю называть цвет его глаз так). Питаю слабость к кошкам))) Сиреневый хоть и таинственный, но уж больно с волосами сливается.  ~pardon~
Хотя после воскрещения этот цвет ему бы пошел)))

Я согласна
И хотя мне манга больше нравиться(я ее начала качать еще до того как пол-аниме посмотрела) но я предпочитаю Золотой оттенок глаз
Хотя это и не реалистично..

52

Обожаю оба цвета, хотя все же предпочту золотой, как у другого моего любимчика, но уже не из этого аниме.

53

мне по моему желтый цвет идёт   ~thanks for all~ я и так просто красавчик ,а с жёлтыми газами ваще прелесть :P

54

до смерти Рену больше подходил желтый, хотя, скорее янтарный, а после-непременно сиреневый.

55

Я согласна
И хотя мне манга больше нравиться(я ее начала качать еще до того как пол-аниме посмотрела) но я предпочитаю Золотой оттенок глаз
Хотя это и не реалистично..

неправда. бывают люди с природным янтарным цветом глаз. не желтый, конечно, но близкий к нему.

56

Я за золотые глаза. Я люблю немного диких, необузданныхи и агрессивных.
Золотые глаза дают ему какую-то притягательную силу. Влюбилась я в золотые глаза. :wub:  :wub:  ~love love love~

57

останусь при своем мнении ~megalol~ люблю сиреневые глаза) не только у Рена) просто люблю сиреневые глаза) какие-то они загадочные)..

58

неправда. бывают люди с природным янтарным цветом глаз. не желтый, конечно, но близкий к нему.

я уже говорила, повторюсь: это больные люди, проблемы с пегментацией тканей, также жёлтые глаза бывают у людей, болеющих желтухой, но это тоже связано опять же со слабой пегментацией. Я не умничаю, так и есть ^_^

59

я уже говорила, повторюсь: это больные люди, проблемы с пегментацией тканей, также жёлтые глаза бывают у людей, болеющих желтухой, но это тоже связано опять же со слабой пегментацией. Я не умничаю, так и есть ^_^

ну я вообще-то врач ия  знаю что от желтухи, как и от других аномалий желчного пузыря желтеют БЕЛКИ глаз, а не радужка, янтарные глаза это просто разновидность светло-карих, это не болезнь.

60

и к слову, при слабой пигментации глаза не желтые а красные ;) это называется альбинизм :)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » глаза Рена