Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » глаза Рена


глаза Рена

Сообщений 151 страница 170 из 170

Опрос

в манге и аниме глаза Рена разного цвета, какой вариант вам нравится больше?
желтые - как в аниме

71% - 174
сиреневые - как в манге

28% - 68
Голосов: 242

151

Я за желтый цвет ^_^ Такой у него сразу хищный кошачий взгляд получаеццо... :wub:

152

Глаза у Лена - кошачьи... А правильно сказать - янтарные))
Я это и поддерживаю)

Отредактировано Приспешница (2008-06-29 22:16:42)

153

я оставляю свой голос за сиреневые) ведь автор манги изначально выбрал данный цвет для своего перса ...однако с другой стороны кажеца что "глаза дикого кошака" тож выглядят недурно) хмм...но все-таки сиреневый...

154

я за янтарный  ^_^ глаза "дикого кошака" мне нравятся  ^_^

155

Ну я питаю слабость к кошакам...  :wub:
Поэтому определенно мой голос за янтарный (желтый)!  :wub:  :wub:  :wub:

Согласна с Мэг-сан))) Я тож оч люблю кошачьи глаза :rolleyes:  Да и манги я не читала.... <_<

156

А я изменила своё мнение... Всё-таки глаза янтарного цвета больше подходят Рену...На контрасте с волосами))

157

Жёлтые

158

ну ми как уже говорилось ранее, нра сиреневые глаза. С данным цветом образ Рена смотрится более уравновешеннее, спокойнее ...хотя если судить по сюжету аниме, характер Тао младшего, ассоциируится именно с "диким кошаком", то янтарные глаза выбраны как нельзя кстати. В оригинале Рен более сдержанее и адекватнее, не выходит за границу "собственной вспыльчивости" так сказать, поэт для манги сиреневый цвет-лучший выбор для  олицетворения его личности...

159

желтые кнешно...

160

вай... даже и не знаю! и желтые и сиреневые! =)))))

161

Мне больше сиреневые нрава... Просто не оторвёшь... Хотя и жёлтые тоже красиво смотрятся... Но всё-таки фиолетовые...

162

Жёлтые))) потому что запала именно на них и только потом узнала про сиреневый "вариант"

163

А мне как-то боком x)

164

Ему лучше идут желтые

165

Я за желтый!

166

Вообще Рен с любыми глазами хорош ^_^Янтарный очень красивый цвет,но фиолетовый придает ему загадочности,так что даже и не знаю,что выбрать :)

167

желтые как в анимэ

как то интереснее смотрится с ними

168

Мне Рен и так и так нравится, но я голосовала за желтый. Мне кажется так он интересней. Скрытный (иногда жестокий) и глаза цвета солнца! :rolleyes:

169

Он подцепил меня именно желтыми глазами. В принципе и желтых и фиолетовых глаз нет в природе (по крайней-мере у людей) И Рен (с какими бы глазами он ни был ) олицетворяет собой, своеобразное противостояние человеческой сущности, и буквально кричит глазами: "Таких как я больше нет!"
Но из-за анимэ я больше привычна к желтым глазам)))

170

Мне янтарный цвет как-то более привычен..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » глаза Рена