Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Itako no Anna


Itako no Anna

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Мне тоже так показалось))) Но это не Йо был)))

32

А по мне-идиот какой-то.

33

А по мне-идиот какой-то.

  Ага, есть немного ...))

34

Да и к тому же, как уже сказала Рен,Итако и начало манги, Такеи рисовал сам, а в продолжении,мне конеш Анна кажеться красивее.

35

Не ругайтесь на меня, но Анна там полный псих.
Особенно когда в неё вселился дух воина!!!!

.........................................

Снаружи я оптимист, а внутри я писсимист!!!

36

Скелетон, так когда в нее вселяется дух, дух управляет ее телом, а не она)) так что психи - духи)))

37

Я так и не нашла эт мангу!Хнык-хнык....А по френчу у мя не открывается посяму-то........................Аааааааааааааааааа!!!!!!!!Пошла сопливиться.........

38

Что её там искать?)) В верхнем правом углау кликаеш Переход на сайт , потом открываеш раздел Манга , и качаеш Itako no Anna

39

Бедная Анна... В "Зона Бутсу" она была шатенка в . В "Анна-итако" - полная блондинка в самом анекдотичном понятии этого слова.

40

Ну незнаю, незнаю... мне лично больше Анна блондинка нравится...))))
А вообще манга классная! Хоть и не лучшего качества, но всё же классная... и сюжет неплохой... Короче, она полностью оправдывает полученную Такеи за неё награду "Тезука 64"! =)

41

ооо сейчас прочту и прокоментирую что я об этом думаю!!! ~yesiam~

42

Такая ржачная манга)) Мне, если честно, больше нравится Анна в "Итако но Анна", чем в "Шаман Кинг"... Там автор изобразил её более весёлой и живой что ли...

43

Такая ржачная манга)) Мне, если честно, больше нравится Анна в "Итако но Анна", чем в "Шаман Кинг"... Там автор изобразил её более весёлой и живой что ли...

В "Итако но Анна" она просто стала внутренним прототипом Анны. Но мне последняя Анна как-то больше нравиться, она загадочная, с изюминкой... В ней интересно разбираться.http://i021.radikal.ru/0803/0b/37f5e1bd4a55.gif

44

В "Итако но Анна" она просто стала внутренним прототипом Анны. Но мне последняя Анна как-то больше нравиться, она загадочная, с изюминкой... В ней интересно разбираться.http://i021.radikal.ru/0803/0b/37f5e1bd4a55.gif

В каждой Анне есть что-то такое эдакое, что-то своё)) ^_^

45

Мне Анна и в ШК и здесь очень понравилась ^_^
Было даже забавно смотреть на другую Анну,не такую как в ШК! ~good for you~
А маленький и лысый повеселил. ~megalol~

46

Мне понравилось. Анна такая...другая...аж не привычно было. :blink: Все равно класс. ~megalol~ Низкий вам поклон,Ren give_rose.gif

47

Да,Ren,огромное спасибо за перевод!Очень благодарна! *браво*

48

Рен огромное спасибо тебе за мангу про Анну! Только знаете... сожет это только мне так показалось... Анне там, 13 лет не дашь!!! Максимум 9...  :mellow:

49

Да она там еще совсем малява, но зато оочень шустрая ~sumomo~

50

Ага, и вообще на Анну Киойяму из Шамана не похожа. Такая бойкая, бесшабашная девчонка! Хотя прикид похож ^_^

51

Во-во! Безбашенная, бойкая... в каждой манге Такеи она разная... но амплуа шаманки и стервочки остается))

52

Во-во правильно, а в ШК она вся такая серьезная-ей не хватает того безрассудства, кокое  у Анны из итако....  ~jumps~

53

ну самую малость))) а так, Анна из ШК тоже молодец)))

54

да это точно)

55

Анна не плохо получилась! Веселый характер! В Аниме ее изобразили тираншей, в манге чуть лучше, а здесь-нормальной жизнерадостной девочкой!

56

Анночка ваще везде молодчинка))) Сейчас одну картинку скину, в темку будет
http://s60.radikal.ru/i168/0808/f7/0b297caaa30c.jpg

57

Кстати говоря, в Itako no Anna мне кажется или на киоямовской бандаме изобажена свастика?...*кстати говоря, японцы частенько используют этот знак, даже вспомнить кишимотовского Неджи, у котрого метка на лбу имеет данный символ...*

58

Т_Т это не свастика. Видите, лучи знака направлены в другую сторону? У славян этот знак солнце означал, по-мойму ~pardon~

59

Т_Т это не свастика. Видите, лучи знака направлены в другую сторону? У славян этот знак солнце означал, по-мойму ~pardon~

значит ми все-таки промахнулась-_ _- гомен...просто похоже было...

60

Замечательная  манга=) Там  как бы отражена другая сторона Анны...))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Itako no Anna