Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой фанфик о Хао


Мой фанфик о Хао

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Ран... я редко плачу над рассказами... вернее никогда... я не представляю, что ты со мной сделала!!! это уже второй рассказ о хао, который доводит меня до такого состояния...

62

Благодарю, Наси, Джейден. Спасибо, что оценили....Я рада, что вам понравилось.

Отредактировано Ran (2006-05-30 19:48:05)

63

Ран, твой фанфик, нет твой рассказ потрясающий, мне так жаль Хао, сюжет просто душераздирающей ты прсото необыквенно хорошо пишешь:)

64

Спасибо большое, вы даже не представляете, как мне приятно слышать положительные отзывы.....

65

Не за что...Кстати чего ты не пишешь проду к фанфику *Выбор сделан*, думаю, он очень интресный, но довольно жестокий по отношению к Анне...

66

Спасибо. Да все времени не было, но завтра начну...
Я его на эмоциях писала, даже не знаю как дальше события разворачиваться будут.  Постараюсь и для Анны счастье устроить...получится ли, узнаем в конце...

67

как грустняяя! я еле слезы сдерживала cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif

68

Спасибо большое за отзывы....

Отредактировано Ran (2006-05-31 21:28:05)

69

А ты, оказывается, еще и талантливый автор, потрясающий рассказ, но очень печальный cray.gif  cray.gif  cray.gif

Отредактировано Rihanna (2006-08-17 13:22:26)

70

Ээмм, спасибо...

71

Ну что ты, не за что. И тебе спасибо...

Отредактировано Rihanna (2006-08-19 14:02:57)

72

хм...мне то за что?

73

Кейт, да за то, что не разозлилась.

74

Ох, я уже давно ни на кого не злюсь и не обижаюсь.....

75

Ранчик, солнышко - все, я убедилась - ты потрясающий автор. Так красиво все описать... Так чувственно. В самом конце у меня пряям слезы навернулись. Ты так все здорово написала
give_rose.gif   give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif give_rose.gif   give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif give_rose.gif   give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif give_rose.gif   give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif give_rose.gif   give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif give_rose.gif   give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif give_rose.gif   give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Отредактировано Кики (2006-10-10 17:43:20)

76

Кики, милая, спасибо большое...мне очень-очень приятно...
Я так рада, что тебе понравилось....

77

Ран, я уже написала тебе в личку, какой это чудесный фанф, но хочу и темку отпостить.

Так вот, знайте все, это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ фанфик. Солнце, ты просто мастер! Отлично передана эмоциональная подоплека происходящего. Фик, конечно, грустный, но красивый... Просто сиди и любуйся каждой фразой!

Очень жду проду, которую (я надеюсь) ты все-таки напишешь!

Тебе: @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~   give_rose.gif @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif

78

Ран, замечательное произведение! Тема очень интересная и эмоциональная. Правда, единственное, что меня огорчает: я все больше убеждаюсь, что мне при написании приходят в голову уже неоднократно используемые идеи. Но это уже касается меня самого и качество твоего рассказа никоим образом не умаляет. Ну и капелька дегтя: тебя не обошли стороной наши вечные спутники - опечатки. Куда же мы без них:)
Впрочем, это не особо важно.

79

Спасибо...Сараби...мне очень приятно....я уже говорила...
Мэлавон, благодарю...да мне тоже, но я стараюсь искать что-то новое. Эх, опечатки, без них никуда, это точно...

80

Кстати, ну буду возражать, если кто поделится информацией о Матамуне...

81

какой печальный рассказ, моя впала в депрессию. Ран замечательно, я рада что решилась его все-таки прочитать. Красивый и грустный фанфик.

82

Ран, какая именно инфа тебе нужна? Про Матамуна рассказывается в главах "Возвращение в Осорезан".

83

Галюцинация, я то как рада...благодарю...
Кисочка, спасибо за помощь.....

84

Сволочи люди! Я полностью поддерживаю Хао! Фанфик чудесный, вызвал бурю эмоций и чувств, спасибо тебе! give_rose.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой фанфик о Хао