Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Различае характеров в манге и аниме


Различае характеров в манге и аниме

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

А мне тоже внешность Марко нравиться ;).

32

Марко sexy...*плотоядно улыбается*. Особенно в его кожаных,ээээ,"шортиках".И куда Мина с Жанной смотрели? Про Ризеругу я вообще молчу...Ему бы так эти "шорты" подошли бы...*представляет Ризеругу,Хоро и Рена в этих "шортах" и истекает слюной* Мама,и зачем ты воспитала меня такой пошлой? Что мне сниться сегодня будет?

33

А чего Мина с Жанной? ИМХО, Марко Мины с Жаннами не интересуют))
А у Лайса были шортики в комплекте Икс-Судьи, он в них неплохо смотрелся...

34

Ну ему бы такие,как у Марко...Еще я представляю Фуу-саму в таких *заливается гомерическим хохотом* Вот Элизе будет весело))))

35

У Фуу-самы ножки-спички... ему шорты не пойдут)
Мне странно, как в этом можно не потеть... они же к телу, наверное, прилипают... бее :P ...

36

Какая разница,идут-не идут? Зато какое разнообразие в семейной жизни...Элиза все-таки будет в восторге *представляет Фуу-саму с его неподражаемой улыбкой,которую нагло вырезали америкосы и в ЭТОМ* Комфорт-ничто,имидж-все!!!!!

37

Представляю себе эту вымученную улыбочку... А Элизе вроде бы наплевать, у нее и так семейная жизнь нетривиальная... А вообще, она же дух ~pardon~ !

Давайте уже, что ли, про различие характеров поговорим, а то я сейчас запощу всем на радость Фауста в шортах... <_<

38

Ну и что,что она дух? фантазии никому не чужды)))
Запости:) заинтриговал)))))
а собачка Фуу-самы мну очень радует)))))) Жаль,что в аниме не включили.Фуу-сама любит животных,это так мило)))))

39

Наверное, Фуу со зверюшек и начинал, так что ветеринария ему тоже не чужда ^_^ .
Если Элиза начнет фантазировать, только старые раны разбередит... При живом муже в виде духа несладко, наверное, да еще постоянно надо за верностью следить, чтобы он чего не выкинул на правах вдовы))))

Отредактировано Nekomata (2007-05-01 17:50:48)

40

Няя...*каваится* Я понимаю Элизу,я ее очень хорошо понимаю)))))))
ЗЫ:если он что и выкинет,то на правах вдовца,а не вдовы,нэ?
Интересно,найдутся ли еще девушки,кроме меня,согласны закрутить с морфинистом в инвалидной коляске? Нет,ну я большая оригиналка,конечно...

41

Вдова мужского пола) Мне не нравится слово "вдовец"...
При жене с гильотиной вряд ли кто-то осмелится. А Фауст блюдет семейную честь. Однажды в обсуждениях пар кто-то предложил пейринг с Фаустом,и ему ответили: "Не получится. Фауст, собака, верный..." :lol:  В нем и впрямь есть что-то от верного пса)

42

Согласна:) Франкенштейни им о чем-то говорит?

43

В манге по идее все эти животные ассоциации не спроста. Вполне в духе синто - переносить на людей элементы природы.

44

Верно)))))))
*представила Фауста в обнимку с Матамуном и умиротворенно улыбается*

45

Они успеют на том свете подружиться... После событий манги.

46

Это да.Интересно,подружатся ли Матамун и Франкенштейни?

47

Кстати. Йо похож на кота, так ведь? Чаще всего такой расслабленный, в полудреме, но уж если его довести до кипения... :lol:

48

Это верно))))Я тоже заметила сходство:)

49

Что бы такое по различиям сказануть? Я пока прочитал только четверть манги, и мне немного больше нравится Анна. Осбенно тот факт, что они с Йо понимают друг друга с полуслова и дополняют даже во время сражений. Как пример - спасение Рио от Токагеро. Хотя они на первый взгляд противоречили друг другу в стремлениях, в результате очень слаженно сработались. Или в битве с Ли Пай Лонгом.

50

Да из Анны они вообще непонятно что сделали...После манги я резко полюбила Анну.Она там гораздо женственнее и человечнее,что ли. Идеальная пара с Йо.

51

В манге у нее вроде бы даже с Тами отношения лучше. Когда Йо ушел на битву с Реном, она, сидя у телевизора, не бросалась фразочками "Вот стерва, хочет отбить чужого мужчину"... Хотя это американская версия, многие воспринимают Анну по ней.

52

Хорошие отношения...Особенно:"Я жена Йо,а ты только фанатка".Умеет же человек добить.

53

Ничего особо оскорбительного в этом не было, ИМХО. В принципе, отношения у них все равно неплохие. Особенно когда Анна сказала что-то вроде "Вместо того, чтобы волноваться за него, мы должны верить в его силы и приготовить ему ужин в честь победы"... Заметь, она сказала "мы")

54

Ну что же,ей одной в него верить?

55

Так она индивидалистка, а тут получилось, что поддерживает Тами исподтишка)

56

Ее можно понять,если Тамао не воспитывать,то она всем надоест своей застенчивастью.

57

Но она ее воспитывает не теми же методами, что Йо. Хотя Тами ей даже не муж))) Та же Анна запросто могла влепить Тамао такую же пощечину, как Джун... подходящих моментов было предостаточно. Но она не сделала этого. Наверное, потому что понимает, что для Тами Йо так же дорог, как и для нее...

58

Тами влепили пощечинку? Я должна это увидеть!!!!!!!! Какая это глава?

59

Да блин, с Тами как раз этого не было ни разу. Что я неправильно написал :huh: ? Это было с Йо, Хао и Джун.

60

"Та же Анна запросто могла влепить Тамао такую же пощечину, как Джун... "
По-моему, отсюда вытекает,что Джун влепила пощечину))))))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Различае характеров в манге и аниме