Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Различае характеров в манге и аниме


Различае характеров в манге и аниме

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Акимо, я всеми фибрами души за ШК. Именно это меня и бесит, что какой-то там Наруто ставят выше. Недавно по Джетикс объявляли конкурс, типа кто лучше. И кто же победил? Наруто. А все только потому что он менее зацензуирован. Чем же ШК хуже? Да ничем. Ну, может только иногда прорисовка хромает. А еслибы еще и закончили по манге, цены бы ему не было!

92

Акимо, я всеми фибрами души за ШК. Именно это меня и бесит, что какой-то там Наруто ставят выше. Недавно по Джетикс объявляли конкурс, типа кто лучше. И кто же победил? Наруто. А все только потому что он менее зацензуирован. Чем же ШК хуже? Да ничем. Ну, может только иногда прорисовка хромает. А еслибы еще и закончили по манге, цены бы ему не было!

ага я голосавала за ШК(тем более там Трейчика выставили как кондидата от ШК) интересно,а если я стану анти-Наруто кто нибуть меня поддержит? потому что ШК и Наруто чем то похожи,но всё же они конкуренты!!!!!!!!

93

Я тож за ШК была!  ^_^ ШК - форева!!!!! king.gif  drinks.gif  yes2.gif

94

ШК-2 и так уже есть - "Фунбари Но Юта". Не читала нет? Ну и не надо! Такей похоже, чего-то не того понюхал и написал эту белебердень. -_-  Блин, лучшеб он этого не делал... Нафиг он так позорится? Обиделся так сильно чтоль?..

нет это одна глава и он просто описал примерно что будет в будущем,но это не ШК2,поскольку сюжет по аниме изменили,то и Такеи решил переделать концовку ШК,а значит в ШК2 начнётся с того на чём остановилось аниме!
(между прочим эта информация взята с какого то официального сайта по всему аниме,но я ссылку потеряла!) а Фунбари Но Юта это такая же часть типо как детство Асахи(Хао) и Отаку Анна! и к ШК2 не имеет никакого значения!!!

95

Я верил!!!!!!!!!!  drinks.gif

96

Я верил!!!!!!!!!!  drinks.gif

я так обрадовалась когда прочитала это,что просто не могу описать свои эмоции! king.gif  drinks.gif  *браво*  dance.gif

97

ми честно говоря не хацу продолжения по аниме...-_ _- лучше бы такей продолжал по собственной манге рисовать продолжение...аниме*как бы это не прискорбно звучит* испортили...эх...сволочи аниматоры...*гомэнэ, не сдержалась*

98

насчет характеров: не понимаю почему Анну сделали такой стервозной?! наверняка аниматоры действовали по принципу "дескать в 10 главе манги ударила манту-знач сделаем ее пугающей, стервозной, капризной и нахальной, к-ая бьет всех и вся за непральное сказанное слово в ее адрес " хмм... обидно и то, что не рассказали про прошлое Хорокея, Чоколава и других,а также не расскрыли чувства и мысли... Такеи наверняка был в коме увидев как сильно утрировали все характеры и мировозрения персов...

99

Все сказано до меня, АПСАЛЮТНО НО 100000000000000000% согласна.

100

Все сказано до меня, АПСАЛЮТНО НО 100000000000000000% согласна.

:lol: Присоеденяюсь  :lol:
Из Хао сделали совсем монстра какого то, хотя по манге он куда сложнее и многогранее, да еще и моторным маслом зачем то обозвали  <_<

Отредактировано Beauty of Soul (2008-08-06 23:15:23)

101

насчет моторного масла-в точку)) извратились как могли-__-

102

Очень обидели Анну-тян.)Этакий персонаж,который всех пинает и,которого,все боятся,хотя Анна вовсе не страшная ^^ В манге,хотя бы,если она кого и пинает,то по поводу.В аниме же этот повод не всегда виден и понятен.Вообще,различий очень  много.
Хотя,Анну я любую люблю X)))
Взаимоотношения между героями))Особенно хочется отметить Йо с Анной.В аниме это больше похоже на театр одного актёра.Анна этим актёром и является.
Жанна))В Аниме,как мне кажется,её показали Матерью Терезой и на этом всё закончилось.В манге всё более развёрнуто,показана её упрямость^^
Лайсерга тоже очень обидели аниматоры-доно)))
В Аниме Лайса показали довольно-таки депрессивным персонажем и ,даже неким трусишкой.Не показана его скромность,немного заниженная самооценка.А в манге Лайс,мне кажется,вполне оптимистичен и довольно-таки добр ^__^
Впрочем,все персонажи потеряли свой изначальный характер.ИМХО)))

103

Isore, полностью согласна))

104

насчет характеров: не понимаю почему Анну сделали такой стервозной?! наверняка аниматоры действовали по принципу "дескать в 10 главе манги ударила манту-знач сделаем ее пугающей, стервозной, капризной и нахальной, к-ая бьет всех и вся за непральное сказанное слово в ее адрес " хмм... обидно и то, что не рассказали про прошлое Хорокея, Чоколава и других,а также не расскрыли чувства и мысли... Такеи наверняка был в коме увидев как сильно утрировали все характеры и мировозрения персов...

Хе-хе... Не хотела бы я, чтобы над моими персонажами так поизвращались... Интересно он видел хоть одну додзинси по паре Йо/Анна или Хао/Анна? А если видел, то почему нас до сих пор не известили о шоке великого мангаки? ^_^

105

Itako , как я рада)Аригато^^

106

Isore, онэгай)) в аниме таки получились упрощенные характеры. Практически не показаны внутренние переживания героев. Аниматоры показали тока цели глав-персов на участие в турнире и на этом ограничились. и то, могу сказать, что даже те самые цели и мечты представлены как то односложно...

107

Практически не показаны внутренние переживания героев. Аниматоры показали тока цели глав-персов на участие в турнире и на этом ограничились. и то, могу сказать, что даже те самые цели и мечты представлены как то односложно...

В точку! :rolleyes:

108

Itako,=)))
Персонажей,ИМХО,загоняли под общепринятые рамки.Вот и получилось,что получилось)Ибо ,мне кажется,что ,даже если аниматоры и не показали (бы)  более развёрнутый внутренний  мир,мечты,переживания героев,не загоняя их в эти рамки,всё равно можно было бы  соблюсти хотя бы немного более приблежённые к действительности характеры x)))

109

верно)) наверняка во многих темках говорили про эту тему неоднократно, но ми все таки возьму во внимание- насчет характеров преспешников Хао. В аниме даже не удосужились показать или хотя бы расказать о их прошлой жизни. Ведь у них всех была трудная жизнь, каждый из них пережил весьма нелегкие препятствия и испытания. Экранизаторы показали преспешников самого могущественного шамана -безвольными негодяями, интеллект к-ых находиться на среднем уровне если не ниже...Они как это не странно звучит-тоже люди, со своими переживаниями и мыслями, и нельзя обходить стороной таких персонажей у которых выдалась не самая легкая судьба. Лично я считаю их незаслуженно опустили в аниме и утрировали их характеры, само собой не в лучшую сторону-__-

110

Мне кажется,если бы Аниматоры-доно всё же поведали бы нам о их прошлом,то сериал растянулся,как минимум на 100 серий +
Бюджетом,видимо,не Айс x)))
А так как,чуть ли не у всех персонажей жизнь,так скажем несладкая,кажись,прошлое раскрывать пришлось бы не только Приспешникам Хао x)))
Но всё же в Аниме их обидели,да.Не помню,насчёт характеров.Но помню,точно,что выставили их з-з-злыми девушками))Которых,победило Добро,в лице Йо,и попыталось наставить на путь истинный x))Всё довольно шаблонно.

111

да да) ну преспешники не тока девушки)) ну честное слово, лучше копили материальные средства на создании сугойной экранизации, чем стряпать деЦкий филлер*имхо само собой*-__-

112

Ну,ясное дело)))Просто,они центровые персонажи из всех приспешников,ИМХО)))
Хотя,я возможно не права)))

Отредактировано zvezda Tao (2008-08-10 16:41:03)

113

скорее всего они те, на которых сразу обращаешь внимание) хотя не стоит забывать Люциуса...все таки и его образ да и сам характер далеко не на второстепенном месте) все-таки как никак был организатором Х-laws и сенсеем марко... в аниме единственное чем он мне запомнился-фразой кода ранили Рена: "ну немножко не по плану, но тем не менее одним меньше". И все...

114

Да,среди приспешников,немаловажная роль,но всё же больше я выделяю Приспешника,что оказался предателем))Убил своих,можно сказать,коллег.Правда имени не помню.Пейот?
Надеюсь,спойлеры не запрещаются)

115

да да, это был Пейот. Вот уж реальный фанатик... *кхе...мож перейти на ЛС?...а то ми малясь нафлудили-__-*...

116

Не прогадала,значит,с именем X)))Не очень его понимаю,да.
*а,мысль!А то,я чую попадёт..xD*

Отредактировано Isore (2008-08-10 17:51:01)

117

ага я голосавала за ШК(тем более там Трейчика выставили как кондидата от ШК) интересно,а если я стану анти-Наруто кто нибуть меня поддержит? потому что ШК и Наруто чем то похожи,но всё же они конкуренты!!!!!!!!

Я поддержу! Я недавно пробовала посмотреть Наруто. На 6 минуте выключила и побежала ставить ШК. Просто в голову не полезло это Наруто!

Ну и по теме... Из Рена в аниме вапще какого-то невротика сделали. Постоянно злиться, злиться... В манге он куда более спокойный, за всех волнуется (удивительно, как я это заметила?!). Хоро Хоро в манге почти у меня самый любимый, он там хоть и вспыльчивый, но действительно видно что человек с мозгами и душой! А в аниме... придурок редкостный! С Чоколавом и Рю таже история. Из Анны садистку несчастную сделали! А она ведь очень романтичная и добрая и желает Йо только добра. Лайсерг... это вапще отдельная история! В аниме он до последнего отказывался общаться с Йо и остальными! А в манге он помог Хоро Хоро, да и вообще помог им разобраться с Големом.

118

Моторное масло.... *жжот*
Дауж, Я долго угорал, кады увидел рекламу "Зика"....

Итак, я вернулся и дабавлю кой-чего помимо моего прошлого коммента. Анна всё-таки в манге не такая жестокая и бессердечная как в аниме. Что, нет? А как насчет того умилительного момента, когда Редсеб сказал, что Анна похож на его мать и могла бы так же каждое утро готовить его в школу? Редсеб просто увидел, что Анна очень заботливая и даже нежная. Я рыдал и утирал сопли.
Анна на самом деле такая. Просто она заботится о йо и её забота выражается иногда... ну.... в несколько жестких формах... Она как мама, которая знает, как тебе будет лучше, даже если тебе это не нравится.

Икс-Лавс в аниме меня бесили. Невероятно бесили. Какие-то выскочки, которые якобы хотят спасти мир.  :angry:  Даж Зик сказал "Их стоит боятся больше меня. Я убиваю выборочно, а они уничтожают всех, кто стоит у них на пути". В конце, конечно, эти фанатики присоеденились к нам, и даже (!!!) молились за Йо... Но это они из-за того что, мол, "ладно, мы против Зика. А подождем-ка, пока его уничтожит Йо! Постоим-ка на стороне Йошки!". Но в манге... Честно, манговичный Марко, жертвующий собой, ведущий себя нормально (сравнительно) вызывает у меня симпатию. Да и Дева тоже под конец стала совсем адекватной.

И Моторное Масло... Тоись Зик... За Хаочку безумно обидно.  :(  Особенно было обидно после прочтения всей манги и Маппы Додзи. Хао пожалуй один из тех персов, которых действительно жаль в ШК. ~sad~   В аниме из него зхделали психа-фанатика, помешанного на мировом господстве. Самый злодейский Мистер Зло. Бесчувственный и жестокий. (но мене он всё равно нравился  :P )
В аниме он выглядит как фрик, похожий на тех сумасшедших ученых, из разных американских фильмах, которые возомнили себя гениальными и решили захватить мир. Он озлоблен и из-за того, что однажды увидел, что люди уничтожат мир, и решил сам уничтожить людей. Ну, типа, размяться и держать себя в тонусе.
Но когда я прочитала мангу.....
У меня возникает ощущение, что Хао выдавливает из себя всё это зло, просто спрятав за этим добрые чувства. И в этом ему помогает возросший с годами цинизм и детская обида на людей, которые лишили его всего (матери и нормального детства). Он много раз сталкивался с людской неблагодарностью, с человеческой пошлостью и чернотой. Он делал им добро - но видел в их мыслях что они презирали и боялись его. Его посетило видение ,что земля будет уничтожена и он захотел спасти её и стал собирать союзников. Но кто его окружал? Всего лишь трусливые шавки, которые присоеденились к нему из-за страха быть уничтоженными или из-за желания убивать (не все, но многие). Все они сами боялись его и готовы были предать его.
Но в манге были моменты, которые просто уничтожили у меня некоторую скрытую анитипатию к Хао (которую вызвал его излишний фанатизм и его желание прикончить ВСЕХ людей неразбирая)
Один - это когда Хао плакал и сказал "мама". Он не бесчувственный. Просто он прячет свои чувства. У него есть сердце, но его просто никто не хочет замечать.
А второй момент, который чуть было не заставил меня плакать саму....
Это фраза Йо "Вы знаете, у него совсем нет друзей"...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Различае характеров в манге и аниме