Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна/Хао, любовь или ненависть?


Анна/Хао, любовь или ненависть?

Сообщений 2311 страница 2313 из 2313

2311

Я хочу ответить на самое-самое первое сообщение,так как мне жутко лень перечитывать все 90 с лишним страниц))

    Я не думаю,что Хао нужна сильная девушка.Хао сравнивал себя с Анной.Да,он положил на нее глаз, но он ведь умеет читать мысли,и понимает,что Анна никогда не будет принадлежать ему. Она - девушка, способная (в отличие от всех его приспешников) понять его и встать на его сторону. А то,что он ее назвал своей возможной невестой мне кажется не более,чем способом задеть ее за живое и позлить немножко.

    Я думаю,что Хао подошла бы не спокойная девушка ( а то Вы выделили прямо две крайности), а такая,которая смогла бы его искренне пожалеть.Он ведь чувствует себя как чужой в этом мире. Ему нужна та, рядом с которой он бы чувствовал себя как дома - нужным и любимым.

    А вообще, Хао - король шаманов. А так как он божество,я не думаю,что ему вообще нужна жещина)

2312

живой человек в этой теме  :wub:
Хао не мог читать мысли Анны ^_^

Ему нужна та, рядом с которой он бы чувствовал себя как дома - нужным и любимым.

в точку.Но вряд ли он этого ждал от Анны..)Если с кем она и нежилась,то только с Йо..)

2313

Дааа...спасибо,что подтверждаете мою живость!

Да,я помню,что не может.Просто у мня ветер
В голове....я как Йо,йо-мое...ОКЭЭЭЭ!Я выкручусь!
Я имела в виду то,что Хао может это понять из головы,например,
Йо) Не думаю,чтобы он сам когда-нибудь отпустил
Анну.Все равно я думаю,что он слишком уж любит ее.
К тому же,у всех свое понимание дома...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Анна/Хао, любовь или ненависть?