Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Металлические крылья


Металлические крылья

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Очень,очень, очень интересно!!!!!!!!!!! и размер хороший. Имя Каори напоминает мне Самурая Х)))

32

Дила,я совсем не хотела тебя обидеть! Просто привычка уже смотреть на текст, так сказать, взглядом критика. Обижаться и топиться не надо! Муза мне еще нужна! ^_^

33

Вай, так тебя Дилка бетит? Круто)))

34

^_^ Всем спасибо)))
Lenny, аригато))) Насчет следующей проды... Ой не знаю... Как только вдохновение появится)) ^_^
Дила, большое прибольшое спасибо.Не только как бете, но и как читателю)))
RыжаЯ, домо аригато)))
Рыжая бестия, да)) Я тоже рада, что меня Дила бетит ^_^

35

Небольшая поправочка:
"И я хочу, чтобы ты знал - хоть ты и не рожденный Ангел, но все же ты достоин быть им! И...береги свои крылья."

36

Скоро будет прода))

37

Скоро - это когда?

38

Очень,очень, очень интересно!!!!!!!!!!! и размер хороший. Имя Каори напоминает мне Самурая Х)))

  *браво* здорово

39

Глава 2.
Утраченное.
Эрик открыл глаза и в то же мгновение ему в лицо ударил яркий свет от лампы. Парень зажмурился. Когда же он привык к свету, то понял, что лежит в лазарете. Воспоминания постепенно вернулись к нему, и Эрик резко сел на кровати. В спине что–то больно кольнуло, но он не обратил на это внимания. Парень надеялся, что увидит на соседней кровати Каори, но… ее там не оказалось.
-Эрик, ты уже очнулся?
В палату, устало улыбаясь, вошла Айки – Целительница.
-Что произошло? Где Каори? – выкрикнул Ангел. В его голосе ясно проскользнула тревога.
-Вы с Каори были в третьей лаборатории, верно?
Эрик кивнул. На душе у него было неспокойно, ведь он отлично понимал, что что-то произошло. Что–то очень… плохое.
-Я не знаю всех подробностей, но произошел взрыв, - Айки вздохнула и отвела взгляд.
-И?!
Эрик не мог ждать, ему казалось, что чувство тревоги сейчас разорвет его на части.
-Каори… Она…Она…погибла..
Зрачки Ангела испуганно расширились. Что–то внутри оборвалось, а сердце вдруг забилось с перебоями.
Потеря… Единственный человек, который заботился о нем и любил его – погиб. Больше у него никого не осталось. Никого. Лишь тупая боль и пустота в душе.
Эрик закрыл лицо ладонями.
-Этого не может быть… Этого не может быть! Этого не может быть!!! – закричал Ангел вновь вскинув голову. На глаза навернулись слезы.
-Почему она, а не я?! Почему она погибла, а я не пострадал?!
-Это не так… - тихо прошептала Айки.
-Что? – он даже не понял ее слов.
-После взрыва ты… в общем… Я не могу. Посмотри сам…
Девушка махнула рукой в сторону зеркала.
Ангел осторожно встал и медленно направился в указанном направлении. Увидев спустя мгновенье свое отражение, он порывисто вздохнул и отшатнулся.
-Мои крылья…. – тихо прошептал Эрик.
Кремовых, пушистых крыльев больше не существовало. На их месте были…металлические.
Рик медленно сполз на пол. В голове, словно птица в клетке, стали биться слова Каори: «… и все же ты достоин быть им… Теперь ты – Ангел. И, пожалуйста, дорожи своими крыльями…»
А он не смог. Не смог выполнить ее просьбу. Он не сберег свои крылья. И теперь они из металла.
-Но…как?..
-Мы решили заменить твои крылья. Но раньше мы такого не делали, и боялись, что ничего не получится, что будет летальный исход. Операция проходила тяжело, но все же у нас получилось.
Эти крылья такие же легкие и подвижные, как и настоящие. И они могут исчезать в мире людей. Но с ними ты не сможешь летать…
Рик прикрыл глаза и усмехнулся. Усмехнулся так, как сделал бы это уставший от всего человек. Слишком много событий. Слишком много чувств. И слишком много воспоминаний.
У Ангела начала болеть голова.
-Мне кажется, тебе лучше прилечь….
Парень покорно поднялся на ноги и, подойдя к кровати, лег. Пустота внутри и удивительное равнодушие к жизни.
Не успел Эрик закрыть глаза, как в дверь постучали и вошли три человека.
Парень снова сел и нахмурился. Перед ним стояли Смертник, Приговорщик и Подполковник Куроки.
-Здравствуй, Эрик Строун, - сухо сказал Подполковник.
-Добрый…вечер, - кивнул парень, хотя он совсем не был уверен, что сейчас именно эта часть суток.
-Вероятно, ты догадываешься, зачем мы сюда пришли? Двадцать первого марта, в 23.45 в лаборатории №3 произошел взрыв. Виной тому было неправильное смешивание химических компонентов. Каори Сайона погибла. Ты был лишен своих крыльев.
Поскольку третья лаборатория - запрещенная территория, а вы в нее незаконно проникли, возбуждено уголовное дело. Ровно через неделю – четырнадцатого апреля, состоится суд, и будет решена твоя дальнейшая судьба. Это будет либо строгий выговор, либо лишение звания Ангела, и изгнание в мир людей.
С этими словами Подполковник развернулся и направился к двери.
Эрик сидел не шелохнувшись, лишь руки непроизвольно сжались в кулаки.
-Как вы можете так говорить? – выкрикнул парень. – Каори погибла, а вы делаете вид, что ничего не случилось! А как же ее маленькая сестра - Элиза?! Что будет с ней?!!
Подполковник остановился. Ангел понял, что сказал лишнее, и закусил губу. Сердце бешено билось.
-Ты еще слишком мал, чтобы понять. Сейчас идет война, - сказал Куроки, равнодушно пожав плечами. – И потеря одного Бойца ничего не значит.
Естественно, мы устроим похороны, которые состоятся через два дня. А насчет Элизабет не волнуйся. Мы передадим ее в надежные руки.
Подполковник повернул голову и холодно посмотрел в глаза Рику. Его будто пригвоздили к месту. Этот взгляд, наполненный ненавистью, словно вернул парня на два года назад…

…-Каори, а как будет проходить первый экзамен? – спросил Эрик, шагая рядом с Наставницей. – Я правда получу I Лигу? Да?
-Конечно, - улыбнулась Каори.
Парень и девушка шли по коридору. Звук их шагов скрадывал красный, ворсистый ковер, на котором виднелись маленькие полоски света, что просачивались сквозь узкие окошки. Хоть и был день, но в северной штаб - квартире было темно. А по пустым коридорам вовсю гуляли сквозняки.
-Ты получишь I Лигу, и мы начнем готовиться ко второму экзамену.
-Ура! Это просто здорово!
Парень радовался, как маленький ребенок.
Юный Ангел сорвался с места и побежал вперед Наставницы. Эрик распахнул дверь кабинета, в котором принимались экзамены, и натолкнулся на мужчину.
Черные короткие волосы, крепкое телосложение, мускулистые руки, и черные холодные глаза. Все это сразу внушило парню ужас к незнакомцу.
-И - извините, - промямлил Рик.
-Не мямли, как девчонка! И смотри куда идешь! – рявкнул мужчина, пронзив Ангела взглядом, полным ненависти. Эрик осторожно кивнул.
-Лейтенант Куроки, можно нам пройти? – раздался голос Каори.
Как только Эрик услышал голос Наставницы, то мигом успокоился и прошел в кабинет.
-Испугался? – улыбнувшись, шепнула Каори.
-Да, - признался парень.
Девушка рассмеялась.
-Ты его не бойся, просто чувствуй себя уверенно…

…Такое было первое впечатление Рика об этом человеке. И он до сих пор его боялся. Вот только он не мог понять, почему Подполковник его так невзлюбил.
-Я слежу за тобой, - бросил напоследок Куроки, и вышел.
По спине Ангела пробежали мурашки.

40

*бурные аплодисменты* Молодчинка, Алина! Мир хорошо продуман, хотя у меня возникли кое-какие ассоциации, но это мелочь и вапсче глюХ :)

41

Да, у меня тоже некоторые ассоциации возникли, но это тоже всего лишь глюки мои личные...=)

Молодец. Написано отлично, мир мне понравился, продуман хорошо.

42

Greylady, Lenny большое спасибо...Над миром старалась, но, конечно тут есть и заслуга Дилы, которой не лень бетить меня, неграмотную))))  :lol:

43

Няф, ну наконец прода!
Жалко Каори, признаться, я думала, что она выживет.... И мальчика жаль( Совсем один пацанёнок остался(((

Металлические крылья, вах, а это даже стильно)) Таким крылом двинешь- мало не покажется! А летать... хм... можно пределать моторчик)))

Ладно, не обращай внимания))) Мне оч понра, честно-честно! Надеюсь, Рика не осудят слишком строго... хотя, когда я в прошлый раз вот так понадеялась, ты убила каори... надеюсь, хоть в этот раз мои слова не искажаться)))))

Буду с нетерпением ждать проды этой ангельской саги)))

44

Няф, ну наконец прода!
Жалко Каори, признаться, я думала, что она выживет.... И мальчика жаль( Совсем один пацанёнок остался(((

Металлические крылья, вах, а это даже стильно)) Таким крылом двинешь- мало не покажется! А летать... хм... можно пределать моторчик)))

Ладно, не обращай внимания))) Мне оч понра, честно-честно! Надеюсь, Рика не осудят слишком строго... хотя, когда я в прошлый раз вот так понадеялась, ты убила каори... надеюсь, хоть в этот раз мои слова не искажаться)))))

Буду с нетерпением ждать проды этой ангельской саги)))

Вах, рыжик, какой приятный отзыв....)))) Пацаненок еще наберет ОГОГОГО сколько друзей))) У них там целая банда будет)) Так что один он никогда не останется)))Ну, не буду раскрывать всех секретов....
Да, металлические крылья это мощно)) ^_^  Кому - нибудь врежешь - кирдык))) Зато теперь ему точно хрен прострелишь крылышки)))
Осудят...Ну, могу сказать что до суда там дело не дойдет)))Но опять же, не буду раскрывать все))))

З.Ы. Рыж, ты када проду к Волку напишешь???? А???? :rolleyes:

45

Вах, рыжик, какой приятный отзыв....)))) Пацаненок еще наберет ОГОГОГО сколько друзей))) У них там целая банда будет)) Так что один он никогда не останется)))Ну, не буду раскрывать всех секретов....
Да, металлические крылья это мощно)) ^_^  Кому - нибудь врежешь - кирдык))) Зато теперь ему точно хрен прострелишь крылышки)))
Осудят...Ну, могу сказать что до суда там дело не дойдет)))Но опять же, не буду раскрывать все))))

З.Ы. Рыж, ты када проду к Волку напишешь???? А???? :rolleyes:

Ня, заинтриговала))) буду снова ждать проду)))))

А что касаеться меня, то ты прошлой проды не прочитала))) Хоть она и под горой флуда, но есть))) Я на первой странице пронумеровала главы и соответствующие стр. для облегчения поиска, так что не заблудешься))))

46

Ня, заинтриговала))) буду снова ждать проду)))))

А что касаеться меня, то ты прошлой проды не прочитала))) Хоть она и под горой флуда, но есть))) Я на первой странице пронумеровала главы и соответствующие стр. для облегчения поиска, так что не заблудешься))))

Ну, я откапала))) Я прочла....И даже оставила отзыв)) :lol:  :wub:

47

СУПЕЕЕЕЕР! Только вот Эрик мне напоминает Эдварда - даже имена на "Э" начинаются. А так классно!

48

Ой))Гыы...Как далеко мой фанфик укатал.... Я про него уже даже и забыла.....

49

Как не стыдно - забросить такой клевый фик? ВПЕРЕД ЗА СОЗДАНИЕМ ПРОДЫ!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Металлические крылья