Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Ваша цель участия в турнире шаманов!...


Ваша цель участия в турнире шаманов!...

Сообщений 91 страница 107 из 107

Опрос

Цель вашего участия в турнире?
Стать королём шаманов!!!

40% - 37
Стать к о р о л е в о й, я не участвую... Я понятно объясняю?!

14% - 13
Стать знаменитой! *

4% - 4
Спасти какую-нибудь вымирающую нацию!

9% - 9
Помогать=) И больше ничего)

16% - 15
А? Что?! Да я судья! *

4% - 4
А я и не участник, и не судья.. Я - заместитель Голдвы!!! Голдва просто на Канарах...

10% - 10
Голосов: 92

91

Для мну счастливый мир это мир где всё уравновешанно как говорит мой отец без тьмы рай потеряет свой свет а тьма без света станет серой.)

ППКС good.gif Запомню и буду цитировать ^_^

92

ППКС good.gif Запомню и буду цитировать ^_^

ой няяя спосибки)))) ^_^

93

Я выбрала 6, самый приемлимый для меня ~megalol~

94

Я выбрала 6, самый приемлимый для меня ~megalol~

6 - это судьи? Оригинально...)) Всего 2 человека так проголосовали. Вы - редкий экземпляр))

95

А я за знаменитость!!! Я не могу не быть знаменитой. Слава для меня - это все!!!

96

6 - это судьи? Оригинально...)) Всего 2 человека так проголосовали. Вы - редкий экземпляр))

Да, да ^_^  Хотелось бы узнать кто второй за это же проголосавал

97

Сё, я замиститель Голдвы  ~cheerleader~

98

Выбрал предпосленднее. Всегда интересно понаблюдать

99

помогать...хотя стать королем...в моём роде

100

Улыбнули варианты ответов :lol:
Наверное, я бы вообще не стал учавствовать. Просто не вижу стимула (лично для себя).

101

Первый вариант. Просто стать Королем Шаманов.

102

Ну если уж участвовать в Турнире, то для того чтобы стать Королем ^_^

Отредактировано Kat (2009-06-28 01:57:46)

103

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Бойся, человечество, того дня, когда Аццкая Белка станет Королем Шаманов.  :lol:
Не дай Хроно, конечно, не дай Хроно...
НО если вдруг подобный природный парадокс внезапно произйдет, то я, как последний идиалист и романтик, постарался бы продолжить славное дело Йошки и внести в этот грешный мир немножечко добра и понимания. :)  Эта штука никога не помешает. Однако, это невозможно. Поэтому я посвятил бы себя защите животных.
Когда-нибудь люди окончательно вымрут, перебив друг друга или продав друг друга в рабство друг другу. Так пусть же хоть животные останутся!
Так что я выбираю вариант со спасением, подразумевая под "вымирающей нацией" "исчезающий вид".

Отредактировано АЦЦкая Бело4ка (2009-07-24 12:12:09)

104

Если бы я стала Королём Шаманом... Лучше не каркать, вдруг так всё и случится, а потом последствия разгребать.. Хх

Ну а если серьёзно, я бы занялась охраной флоры и фауны.

105

Оброшение людей к природе, или по крайней мере, снизила уровень влияния человека на окружаюшую среду к минимуму, ну и, разумеется, мелкие хлопоты по шаманах.  ~huh~

106

О природе заботилась, и об экологии*флажок* ...пока лень не проснеться...

107

Если и участвовать в Турнире то чтобы выиграть


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Ваша цель участия в турнире шаманов!...