Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Памяти погибшего друга. Ориджинал


Памяти погибшего друга. Ориджинал

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Прочитала в  захлеб,а на душе появился осадок .Не хочу что б мои любимые так надумали поступить - тьфу,тьфу,тьфу.. :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:
Очень  не плохо написано я растрогана...

Спасибо.
Я рада, что моя цель исполнена. Выложилась, когда писала. Через 2 дня после... известия.

32

...так уже по шапке рассказа я поняла что тут будет unhappy end, но такого я не ожидала. Скользишь себе взглядом по нежным и наивным описаниям природы, котенка, первой встречи и кажется что все сказачно... и тут натыкаешься на послендие реплики и немую сцену. Не плакала - просто выпала в осадок, как пинка дали и втащили в реальность.
Контрастней мне кажется некуда.
Реалотерапия

Спасибо. Рассказ понят - приятно.
.... по-другому не выйдет. Мой друг, моя подруга. Все бывшие. Он мёртв, она жива.

прости за осадок

33

а вчера умер ещё один.
прыгнул с 8ого этажа.
А девушка сидела с ним в луже его крови, держала его за холодеющие запястья и ждала скорую...
И циничных ментов.
Что бы услышать, что он мёртв.
Он улетел.

Дорогой моим дорогим.
Мы были знакомы.
Он был.
Он есть.
Он сам прыгнул.....

Мне жаль, что ты улетел, Тунец.
Мне жаль.....

Памяти погибшего друга.
Разрыв памяти.

34

Боюсь понять.

Ты знаешь, летом мой лучший друг попал в тяжелую аварию... господи, как же я с ума сходила! я когда к нему в больницу босле операций и реанимаций его, к нему пришла, на несколько секунд дар речи потеряла... видеть таким близкого человека... я потом как дура, минут 15 что-то говорила, ему, его маме, а потом, моментально потеряв свою лыбу от уха до уха, как разревелась... меня отпаивали валерьянкой)... страшно(

Очень грустно и ошеломляюще цепляюще(

Я не знаю, что ещё могу сказать такого, чтобы правильно выразило мои чувства, не опошлив и не сделав холодно отстранёнными... я не умею красиво говорить, правда...

Я искренее сожалею твоему горю(
Честно? Я бы не смогла написать такого вот посвящения..А вот ему.. думаю было бы очень светло, узнай бы он, что ты написала о нём ТАКОЙ рассказ.

Аригато.

35

Боюсь понять.

Ты знаешь, летом мой лучший друг попал в тяжелую аварию... господи, как же я с ума сходила! я когда к нему в больницу босле операций и реанимаций его, к нему пришла, на несколько секунд дар речи потеряла... видеть таким близкого человека... я потом как дура, минут 15 что-то говорила, ему, его маме, а потом, моментально потеряв свою лыбу от уха до уха, как разревелась... меня отпаивали валерьянкой)... страшно(

Очень грустно и ошеломляюще цепляюще(

Я не знаю, что ещё могу сказать такого, чтобы правильно выразило мои чувства, не опошлив и не сделав холодно отстранёнными... я не умею красиво говорить, правда...

Я искренее сожалею твоему горю(
Честно? Я бы не смогла написать такого вот посвящения..А вот ему.. думаю было бы очень светло, узнай бы он, что ты написала о нём ТАКОЙ рассказ.

Аригато.

Может быть, я напишу Ему его личное, ведь это мой манифест против суицида....

Спасибо, что прочитала.
Я помню эту историю с другом, но ведь теперь... всё?

Спасибо.
Мне сложно говорить сейчас.

Опять меня не было.
Опять мои друзья страда.т, а я  в стороне.

36

Машенька...
Мне очень жаль. Пусть я даже не знала этих людей, но... Я действительно сожалею.
Начало рассказа читалось так легко. Хотелось улыбаться. Эта девочка... По характеру, она  напоминает еще маленькую девочку, несмторя на  наступившее 16-летие. Словно в сказке:
такой «разговорчивый» кот... и она, верящая в принцев, в счастье...
И влюбленная. 
Так больно стало в конце... И страшно. Ведь никогда не знаешь, что может случиться... Страшно, за людей, которых любишь.
И изменится мир этой девочки. Она станет сильнее, если не сломается...

Почему он улетел ?
Ведь, даже и не узнаешь... 
Даже не подумал о  своих близких...

Жизнь продолжается, надо жить дальше...
Хочется надеяться, что такого не повториться.

Я просто не знаю что еще сказать.

37

Может быть, я напишу Ему его личное, ведь это мой манифест против суицида....

Спасибо, что прочитала.
Я помню эту историю с другом, но ведь теперь... всё?

Спасибо.
Мне сложно говорить сейчас.

Опять меня не было.
Опять мои друзья страда.т, а я  в стороне.

Это ужасное горе. Действительно, просто ошеломляющее и будто выбивающее воздух из легких...

а уж суицид... ужасная тема(

ты мне очень помогла этим летом, этого я тебе никогда не забуду.

Спасибо, что, минуя всё это, продолжаешь сиять для всех как солнце!

38

Это ужасное горе. Действительно, просто ошеломляющее и будто выбивающее воздух из легких...

а уж суицид... ужасная тема(

ты мне очень помогла этим летом, этого я тебе никогда не забуду.

Спасибо, что, минуя всё это, продолжаешь сиять для всех как солнце!

Спасибо.
я ничего не сделала.
Я давно не сияю.
очень редко.
Я недавно этого сама еле избежала. Не помгли ни друзья, ни психологи, никто.
Пока не вспомнишь совесть - ничто не поможет.

Спасибо тебе.
Я страдаю по людям, которых мало знала.
как глупо...

Не хочу, чтобы людям было больно...

Нужно улыбаться.
тогда душам в небе становится теплее.

спасибо.

39

Машенька...
Мне очень жаль. Пусть я даже не знала этих людей, но... Я действительно сожалею.
Начало рассказа читалось так легко. Хотелось улыбаться. Эта девочка... По характеру, она  напоминает еще маленькую девочку, несмторя на  наступившее 16-летие. Словно в сказке:
такой «разговорчивый» кот... и она, верящая в принцев, в счастье...
И влюбленная. 
Так больно стало в конце... И страшно. Ведь никогда не знаешь, что может случиться... Страшно, за людей, которых любишь.
И изменится мир этой девочки. Она станет сильнее, если не сломается...

Почему он улетел ?
Ведь, даже и не узнаешь... 
Даже не подумал о  своих близких...

Жизнь продолжается, надо жить дальше...
Хочется надеяться, что такого не повториться.

Я просто не знаю что еще сказать.

Спасибо большое, что прочитала.
Это моё дурацкое качество чувствовать со всеми.
я ведь не могу плакать, верно?
Он мне никто, никто, никто.
а им так больно, больно, больно.
Я не хочу смотреть в глаза его близким.
их близким.

миша и мари.

Антон и тТас.
Он сиганул с её лестничной площадки.
Она была с ним до последней капли тепла.

Чертовски больно.

Почему мы не умеем жить?
Я не буду плакать.
Я не плачу. нет на это права.
Я буду улыбаться.
Я буду греть небо.

Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.

40

Больше ничего не остается делать, как жить дальше... И лучше быть светлым лучиком и для людей, и для неба.
Сочувствие - такое..одностороннее качество. Редко , когда тебе отдают теми же чувствами, что ты испытывал при какой-нмбудь ситуации...
Но все равно нужно улыбаться.

41

Больше ничего не остается делать, как жить дальше... И лучше быть светлым лучиком и для людей, и для неба.
Сочувствие - такое..одностороннее качество. Редко , когда тебе отдают теми же чувствами, что ты испытывал при какой-нмбудь ситуации...
Но все равно нужно улыбаться.

Спасибо)
да, я знаю.
мне это несложно.
2 смерти в год - минимальная норма.

Такова жизнь))

42

Боже как грустно, как я всё это понимаю. У меня парень в суворовском был его плитой придавило и он умер рядом со мной в больнице я с ним 2 дня сидела а он обещал что не бросит вот так но он не сдержал обещание... ну вот прочла и раны открылись, так больно я не могу читать такое но все же прочла... жаль слез у мя нет слезы это мое прошлое)))
Замечательное проиведение мне очень понравилось хоть сейчас и дипресняк и легкая улыбка но красиво прости что не плачу но если бы были слезы я бы обязательно заплакала) *Улыбается* Не обращайте внимания))

43

Я испытал много чувств читая это...
Я представил себе танец девушки... Парня... Близок он мне...
Ты всё так красиво, прекрасно описала...
Я читал и понимал, что в жизни ещё есть то светлое, что я потерял, или то что я не хотел видеть...Очень понравилось, интересный парень, сильный... Ничего не могу сказать, это был его выбор...А фанф просто прекрасный, как в старые добрые времена...

44

Боже как грустно, как я всё это понимаю. У меня парень в суворовском был его плитой придавило и он умер рядом со мной в больнице я с ним 2 дня сидела а он обещал что не бросит вот так но он не сдержал обещание... ну вот прочла и раны открылись, так больно я не могу читать такое но все же прочла... жаль слез у мя нет слезы это мое прошлое)))
Замечательное проиведение мне очень понравилось хоть сейчас и дипресняк и легкая улыбка но красиво прости что не плачу но если бы были слезы я бы обязательно заплакала) *Улыбается* Не обращайте внимания))

Боже, почему не заметила это раньше?
Держись, пожалуйста. очень.. нет, не грустная, не печальная, а тяжёлая история. Не хочу никого жалеть. Просто, держись. Потому что так правильно, как ты, вряд ли кто-то поступит.
Судьба и жизнь забирают лучших, постоянно нанося им удары, но если они выстоят, то получат гораздо больше, чем смели мечтать.
Впереди ждёт что-то хорошее...
И парень... Он непременно бы хотел, чтобы ты жила, радовалась и улыбалась... Помни об этом, ведь ты дорога ему.
Если нужна поддержка *поздно уже* пиши.

45

Я испытал много чувств читая это...
Я представил себе танец девушки... Парня... Близок он мне...
Ты всё так красиво, прекрасно описала...
Я читал и понимал, что в жизни ещё есть то светлое, что я потерял, или то что я не хотел видеть...Очень понравилось, интересный парень, сильный... Ничего не могу сказать, это был его выбор...А фанф просто прекрасный, как в старые добрые времена...

*пусто улыбается* Это и есть старые добрые... ноябрь 2006 года.

Спасибо тебе, что прочитал...
Сложно что-либо сказать...
Спасибо.

Сильнее те, кто остаются.

46

Прости, не умею говорить много и красиво...  очень грустно, даже слезы на глаза навернулись. А самое страшное, что это жизнь. Что это может случиться с каждым. Я искренне сожалею о том, что произошло. Когда сталкиваешься с подобным начинаешь больше ценить жизнь и понимаешь, что как бы трудно не было надо жить, надо быть сильным хотя бы ради близких...

47

Грудь сжало и слова пропали. Думаю, ты поймёшь. Есть вещи, для которых они не нужны.

48

Тема, поросшая мраком и осколками моей глупости...
Рада, что это наводит на мысли.
Спасибо.

49

Офигенно....
Нет слов....

50

Странно...Это так странно,когда умирают добрые люди.И совсем не понятно из-за чего.Что его потянуло на самоубийство?Не понятно.Вроде вот вчера,он улыбался тебе,здоровался,пожимал руку...А сегодня уже нет.
Мне понравилось Ваше посвещение.Действительно жалко ту девочку и того парня..Очень хорошо описаны чувства.Извините,на большее меня не хватило..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Памяти погибшего друга. Ориджинал