Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Fan-Art » kitty-workshop


kitty-workshop

Сообщений 1471 страница 1491 из 1491

1471

а обычная? ~blush~

1472

Ну у нее в апреле день рождения и я хочу чтобы он вовремя дошел=))

1473

Марико, ну в марте значит. только еще раз повторюсь, за рубеж я делаю только по предоплате (сначала платите, потом получаете), и пересылка будет стоить 100 р.

АнРеФа, с веером 250, без веера 200

1474

Окей. веер, Шиппуд и адрес в личку:ушла искать

1475

Марико, ну в марте значит. только еще раз повторюсь, за рубеж я делаю только по предоплате (сначала платите, потом получаете), и пересылка будет стоить 100 р.

АнРеФа, с веером 250, без веера 200

Хорошо=))
Можешь не повторяться=)) Только я хочу сначала увидеть киттика=)) (если он готов конечно -_-")

1476

А можно сделать Амидамару-шарик, только не большой, а сантиметров 10 диаметром (не считая волосы)? И на веревочке, как у китиков?

1477

Chris, да, конечно)

1478

Пх..пх.. Извините, Рен-сама, а скоро вы выставите фотографии китти-Ричи? Уже не могу дождаться вас..

1479

Я хочу заказать Амидамару и Басона-шарики "только не большой, а сантиметров 10 диаметром (не считая волосы) И на веревочке, как у китиков"
Это совсем не срочно, могу ждать сколько понадобится

Отредактировано Chris (2008-01-07 22:15:23)

1480

--вернулся из второго поместья Тао х_х--
таг)
Крис, сделать могу, не проблема) сегодня посмотрю в магазине цены на материалы, и укажу сколько будет стоить. также, хотелось бы знать желаемую расцветку (все таки манга и аниме даже в этом различаются), лучше всего по одной цветной картинке :)

1481

ага, я как раз хотела про цвета написать :)
щас, за картинками к другому компу схожу...

1482

Вот, нашла
Амидамару
http://i024.radikal.ru/0801/74/2b78cada7fa7.gif
выражение лица можно любое другое, просто у меня картинки другой нету

Басон
http://i041.radikal.ru/0801/af/473ab69da9c2t.jpg

Отредактировано Chris (2008-01-11 11:32:00)

1483

Рен-сама, вы уже сделали китти-Ричи?? Оо очень хочется увидить его, если вы конечно фоты выставите.. =_=

1484

Семпай... А Киттики по идеи должны были уже давным-давно придти, м?...  А то их всё нет... До сих пор, ага... =@_@=

1485

О___О пипец. все отправлено, чеки есть. возвраты не приходили х_х на почту сходите, онегай Т_Т может быть почта тупит, из-за того что новогодние праздники были, и выходные, и посылок много...

Марико, вы так и не написали, согласны ли на предоплату.

Крис, понятно :) сделаем)

1486

wtf?... Т_Т
Всё, буду почту яойть/хентаить @.@
Ксо... ><

1487

Я согласна=))

1488

Умм.. Семпай. Всё в норме теперь. На почте после праздников народ видимо еще тогда не отрезвел до конца, и ничё нормально найти не могли =.=
Китики в данный момент щас направляются ко мне, на машине с папмком.
В общем домо аригато ^^

1489

НАРОД, ВНИМАНИЕ

эта тема не действительна, так как многое изменилось в расценках и возможностях. скоро будет открыта новая тема, в связи с тем что мы открываем собственный интернет-магазин :) так что можно будет заказать не только китти, но и любую другую вещь)

заказчикам чьи заказы в обработке:
на почте сменились условия пересылки, теперь мне не разрещшают высылать бандероли х_х все отправления идут как ПОСЫЛКА.
для мелких заказов стомость пересылки, в связи с этим, меняется до 100 р, больших до 150.
если вас больше не устраивают эти условия - напишите отказ от заказа.
очень извиняюсь, но я тут не виноват х_х кто не верит в цену отправлений - могу сосканировать чеки. то что стоило мне раньше 30-40 р, сейчас обходится в 95-120 Т_Т

1490

Плин, ну нифига се
Личности оборзели.
Рен, у меня все по-старому, жду новой темки и китти-Темари

1491

Ну ваще оборзели!! С ума посходили! Ни в какие ворота не лезет >_<

Рен, у меня все по-старому))
Жду когда откроешь новую темку и очень жду китти-Ричи ^^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Fan-Art » kitty-workshop