Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Средневековая сказка


Средневековая сказка

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Поздравляю с шестнадцатилетием! @->-  @->-  @->-  Конечно не забыли, а терпеливо ждем новой проды! :D

92

Я тоже тебя поздравляю! give_rose.gifА мне исполнилось 13! И жду проды!

Отредактировано Warrior_of_Chaos (2007-02-28 22:03:19)

93

Ваааай!!! Свтику 16!
Так ты моя одногодка!Здоровья, счастья, солнечных дней, радостных минут и платонической любви!!!
*блин, а уменя Днюха через 2 месяца только...(((((( Вот облооооом...*

Свееет, а Свееет, ты когда пордолжение подаришь?

94

Ангел мой, с прошедшим днем рождения тебя!Счастья, здоровья, вдохновения(от меня лично, ну я же МузА=)) Фик просто замечательный: интересный, яркий, такой м-м-м светлый с легким налетом грусти, очень хорошо описанны все чувства персонажей, ну и время конечно - рыцари, турниры.  .  . Как всегда ты - GIRL of next age (To fine time - the fine girl! ) жду продолжения.
Всегда ваша МузА.

95

:wub:  ~yoh~  ^_^  ~love love love~  ~huuu~  blush2.gif  СПАСИБО ОГРОМНОЕ, РЕБЯТ!!!! Очень приятно))))))

96

ой.ну я и дура... ~blush~ извинтиляюсь чито торможу.
солнышко, поздравляю тебя с 16-летием! :wub:  :wub:  :wub:  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ ты теперь совершенно взрослая! ~love love love~ желаю тебе огромного счастья и удачи, чтобы жизнь не преподносила плохих сюрпризов!ну и конефно большой чистой и светлой любви. give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif целую. ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

97

Приперся вечный тормоз ^_^  Ну типа я))
Светик, с днюхой тебя! Спасибо за такие чудесные и светлые фики ^_^  И извини, что не оставляю отзывов, иногда не получается... В общем, аригато за фик, и ждем проду! ))

98

Anna~san Дата February 28 2007, 21:50
  Ваааай!!! Свтику 16!
Так ты моя одногодка!Здоровья, счастья, солнечных дней, радостных минут и платонической любви!!!
*блин, а уменя Днюха через 2 месяца только...(((((( Вот облооооом...*

*жалостливо*
А у меня так и вообще в ноябре -_-  Да моей днюхи еще пэхать и пэхать ~megalol~

99

Большое спасибо. Правда...
Я не уверена, что смогу писать вообще. Я стала другой...... И это плохо.
Боюсь, что писать больше не смогу.

100

Не могла бы ты объяснить понятие "другой" :huh: ?

101

Очень хорошо!!!

102

Не могла бы ты объяснить понятие "другой" :huh: ?

Я стала ниже. Стальной, жёсткой. Пустой. Ибо ощущение света и морали, добра мне больше не знакомо. Глубоко шепчет совесть, но в голове бродят непростые мысли. Ощущение небес, его нет. Сложно объяснить, но..... Я потеряла что-то очень ценное.... оно было внутри... не знаю.... но не заметить невозможно.....

103

Странно... ~......~ Жаль.Но все равно ты писала(пишешь ~pardon~ ,я оптимист)замечательные фики! good.gif

104

Странно... ~......~ Жаль.Но все равно ты писала(пишешь ~pardon~ ,я оптимист)замечательные фики! good.gif

Спасибо.
А вот я больше нет. Я реалистка. И реальность зла.

105

Ну нельзя сказать,что я не реалист.Реальность и вправду зла,я ещё в детстве испыта,что такое предательство и ложь.После этого в дружбу не верю!Прошу прощения за флуд!

106

Ну нельзя сказать,что я не реалист.Реальность и вправду зла,я ещё в детстве испыта,что такое предательство и ложь.После этого в дружбу не верю!Прошу прощения за флуд!

Забей. Я не верю в добро и чудеса с тех пор, как медсестра орала на малыша матом, как побыла в мире, где все умеют только ссориться...... -_-

107

Когда мне было 5 лет моего отца предал его лучший друг,из-за этого предательства мы обанкротились и уехали из страны! ~sad~ Но сейсас всё в порядке правда живём теперь в России,а этот пи***** болеет туберкулёзом!

108

Когда мне было 5 лет моего отца предал его лучший друг,из-за этого предательства мы обанкротились и уехали из страны! ~sad~ Но сейсас всё в порядке правда живём теперь в России,а этот пи***** болеет туберкулёзом!

Сожалею.
Мне тоже хватает подобных случаев. Простоэто лишнее - говорить о них.

109

Светик вернулась! :lol:  С прошедшей Днюшей тебя) acute.gif

110

Пента, спасибо)))

111

А пошло всё к чёрту! Я хочу писать! Не могу без этого, даже не рисуется!

- Расслабьтесь, - он засмеялся, - напрягаться будете во время миссии, сейчас я просто снабжаю вас информацией!
Мужчина скрылся за резким поворотом. Йо чуть не влетел в стену, но Лайс вовремя схватил его за локоть и потащил вслед за собой. Пожалуй, принц был менее серьёзен, чем его товарищи. Он глазел на ходы, перебирая в памяти всё сказанное его отцом. И это казалось ему интересным приключением! Рен же шёл с каменным лицом, словно страшно недоволен чем-то, но Йо-то знал, что его друг ценил хорошую опасность на вес золота.
- Спасибо, Лайс, - пробурчал принц, опомнившись на мгновенье.
- Да не за что, Йо, - зеленоволосый парень улыбнулся. Принцу он понравился: такой простой и добрый, он станет ему отличным другом.
- Знаешь, я всегда думал, что ты важная шишка, - несколько разочарованно произнёс он. – А ты…. «обычней» меня! – и Лайсерг догнал Тао.
Йо опешил: вот тебе раз! « Да, этому парню явно не хватает друзей!» - рассудил он и бросился догонять остальных. Дальше шли молча. Эта часть хода сильно выделялась: на полу лежал ковёр, на стенах висели картины и подсвечники. Здесь было светло, но за новым поворотом шествующие вновь окунулись в полный мрак, и только слабый огонёк свечи выступал в роли ориентира. Внезапно началась лестница, ведущая вниз, ещё глубже. Становилось холоднее, изо рта при дыхании вырывался тёплый густой пар. Пройдя ещё пару коридоров и лестниц, поворачивая то вправо, то влево, они всё-таки дошли до места: король снял с шеи ключ и открыл толстую тяжёлую дверь из морёного дуба. Дождавшись, пока все окажутся в помещении, он запер дверь.
- Свет, пожалуйста! – судя по голосу, Микихиса был доволен. Тут же серый мерцающий дымок пронёсся по периметру комнаты на высоте двух третей стены, зажигая вслед за собой факелы. Когда комната наполнилась светом, дымок остановился у ног Микихисы и принял вид полупрозрачного волка. Он, словно домашняя собака, завилял хвостом и полез ласкаться к хозяину.
- Клык, я по делу, - сурово отозвался Дикий Ястреб, но всё же погладил волка по голове и почесал за ухом.
- Духи?! Не могу поверить, что они ещё остались! – теперь настал черёд Рена восхищаться.
- Именно они. Духи остались. И их больше, чем ты думаешь, - Микихиса ликующе улыбнулся. – Сразу после подписания мира они все должны были отправиться в мир духов, но…, - глаза мужчины хитро сверкнули, он выдержал паузу, - за всем не уследишь!… и мы приберегли нескольких. Да и любой мало-мальски сильный медиум сможет вызвать духа. Раньше их в изобилии воспитывалось в Шаудоне, там же каждый третий имеет задатки медиума! В королевской семье всегда строго следили за обучением одарённых, но… после войны все специализированные школы закрылись, более половины учителей пали жертвами ожесточённых сражений. В Мэдене же много людей, склонных к шаманизму. У вас задатки не только сильных воинов, но и блестящих шаманов.
- Я думал, что шаманы и медиумы канут в лету, - казалось, юный Лайсерг запрыгает от счастья, так светились его глаза. – Родители много рассказывали мне о шаманских боях. Дух даёт огромное преимущество в сражении!
- Да, ты прав, Лайсерг. Поэтому я верну вам ваших боевых духов, но пользуйтесь их силой осторожно – их не должны заметить ни на территории Шаудона…. Хотя нет, договор со стороны Шаудона только что утратил свою силу. Но на территории Мэдена не вызывайте их ни в коем случае. Иначе Зик подвергнет вас казни, - король отвернулся и открыл шкафчик, в котором в тысячах ячеек хранились всевозможные камни, осколки, щепки, руны, бусины, … В общем, откровенный хлам, сказать на первый взгляд. Сперва, Дикий Ястреб достал увесистый металлический осколок и протянул его Рену. – Это твой. Ен, твой дядя, берёг его специально для тебя. Воин по имени Басон из древней страны, Земли Нераскрытых Тайн. Когда доберётесь до Шаудона и затеряетесь в его лесах, вселите духов в другие предметы, -  прозвучало настоятельное обращение ко всем присутствующим. – Желательно, в оружие, или то, что всегда будет с вами. А это, - мужчина достал хрустальную хрустальную бусину с царапиной в форме креста, - твой дух, Лайсерг. Её зовут Хлои, она фея. Её мать была феей, а отец – эльфом. Эльфы, если не слышали, - маленький народец духов, живущих в лесах. Береги её. Твои родители просили передать её тебе ещё во время нашей последней встречи, около пяти лет назад, – Лайсерг бережно принял бусину из рук короля и спрятал её в свой кулон.
Повисло молчание. Мужчина закопался в шкафу, Рен стал изучать письмена на обломке металлической пластины, а Лайсерг углубился в мечты о мести и в воспоминания о своих родителях. Йо, не найдя ничего другого, подошёл к Клыку и протянул ему ладонь. Тот тщательно обнюхал её и... оскалился, отскочив назад. В воздухе повисло напряжение.
- Клык, это не он. За столетия твой нюх притупился? – отец Йо не отрывался от поиска, но каким-то образом ещё и следил за происходящим.
- Запах очень похож,  хозяин, - хриплым голосом ответил волк, даже не раскрывая пасти. Рен и Лайс подпрыгнули от неожиданности: мало того, что дух волка, так ещё и говорящий!
- А ты принюхайся…. И будь внимательней, - Микихиса стал копаться в ящиках.
Волк ничего не ответил, только ещё раз подошёл к Йо и обнюхал его. Посмотрев ему в глаза, парнишка неуверенно погладил духа по голове и потрепал за ухом.
- Хочешь, судьбу по ладони прочитаю? – хрипло спросило животное, активно виляя хвостом и более не чувствуя опасности.
- Спасибо, но я лучше буду просто жить и верить, что решаю всё сам, - принц улыбнулся. Отец посмотрел уже везде, где только можно было.
- Прочитай мне, - бесцеремонно влез в разговор Тао.
- Воля твоя, - Клык последний раз ткнулся носом в тёплую ладонь наследника правителя и пошёл к синеволосому парню с кошачьими глазами. Тао протянул ему руку, волк сначала обнюхал её, а потом начал рассказывать: Ну, ничего неординарного. Пара боевых заслуг, травм много… Семья крепкая.
- Хм… Интересно… Спасибо, Клык! – Рен  тоже потрепал духа за ухо. Счастье от того, что у него теперь тоже есть свой дух-хранитель, захватило его. Он даже не стал ворчать по поводу предсказания, ибо он сам твёрдо для себя решил, что не будет воина лучше него на всей Земле Под Небом.
По прошествии ещё нескольких минут, Микихиса всё-таки нашёл то, что искал. Из углового маленького ящичка он извлёк рукоять меча и протянул её сыну: «Амидомару». Йо кивнул и принял дар из рук отца. Он даже не стал его рассматривать, а сразу сунул во внутренний карман плаща. Потом король из большого длинного ящика вынул три свёртка, перевязанных красной лентой с королевской печатью, и раздал их юнцам. Кивнув в сторону выхода, он пошёл открывать дверь, прихватил свечу и, дождавшись, пока Клык потушит свет, вышел вслед за ребятами. Обратный путь показался им намного короче, хотя расстояние нисколько не уменьшилось. Лайсерг пытался разговорить Рена, который всё равно отвечал нехотя и односложно. Зеленоволосый шаман делал вид, что принца не существует.
- У вас есть день на сборы. Послезавтра на рассвете вы должны быть у западных ворот, - напоследок сказал Дикий Ястреб, выпроваживая парнишек из своего кабинета.
Они тут же разошлись в разные стороны: было уже поздно, солнце давно село. Один день на сборы – слишком мало для такого продолжительного пути, чтобы мешкать. Необходимо было распорядиться на кухне насчёт провианта, привести в порядок доспехи и оружие, подготовить и снарядить коня, изучить карту. Самым сложным было то, что все эти действия требовали незаметности, да и прощаться, конечно же, не стоило. Миссия носила секретный характер.
***
Солнце не показало ещё и своего краешка над линией горизонта, когда три облачённых в доспехи воина, ведущих коней за собой, приблизились к западным воротам. Лошадям на копыта были одеты мешочки, что позволяло продвигаться почти бесшумно. Мужчина в чёрной мантии и маске ястреба открыл им ворота.
Лайсерг первым преклонил перед ним колено, вскочил на коня и двинулся в путь. За ним последовал Рен. Принц задержался рядом с отцом:
- Папа, помнишь, в детстве, мы ездили в Шаудон? – робко спросил он.
- Да, - Микихиса напрягся. Его сыну было тогда всего два года, неужели он что-то помнит?
- Дядя Ёри…. Он ведь был королём Шаудона?
- Да, - мысль о потере лучшего друга больно резала душу и сердце.
- Я отомщу за него, - серьёзно пообещал Йо, оседлал лошадь и принялся догонять товарищей.
Король перекрыл путь в замок и окольными путями отправился в свои покои, по дороге вспоминая силуэты трёх путников, отважно скачущих к линии горизонта, туда, где царит тьма, не изгнанная сонным солнцем…
- Да хранят вас звёзды…

112

Светик, как же я рада этой проде!!!! *браво*  Все просто супер!  ~flowers for you~  Лайсерг, как всегда, ищет себе сильных друзей. ^_^  Мне очень понравилось поведение Йо в конце. С нетерпением жду продолжения!! @->-

113

Светик, как же я рада этой проде!!!! *браво*  Все просто супер!  ~flowers for you~  Лайсерг, как всегда, ищет себе сильных друзей. ^_^  Мне очень понравилось поведение Йо в конце. С нетерпением жду продолжения!! @->-

Аригато!!! Оч рада, что понравилось!)) :wub:

114

Сонышко, ты всё же пишешь. *улыбнулась* Я очень рада!

Прода оч хорошая и интересная! Класс!

115

Сонышко, ты всё же пишешь. *улыбнулась* Я очень рада!

Прода оч хорошая и интересная! Класс!

Спасибо!!!
Да, меня прорвало, я выписалась. И даже настроение стало хорошее)

116

*Спасибо!!!
Да, меня прорвало, я выписалась. И даже настроение стало хорошее) *

Я оч за тебя рада)))

117

Светик, прости что так редко отписываюсь просто после того как прочитаю очередную порцию твоего фика не могу спокойно соображать.
Фик-замечательный!Яркий, интересный, с легким налетом невидимой романтики.Знаешь, я люблю сравнивать фанфики с десертами и сладостями. Твой- это сахарная вата в теплый после грозовой день с ясным небом и прекрасным настроением. Знаешь такую летом в парке горького продают, большое, вкусное облако на длиннющей палочке!
Вообщем прода чудесна, надеюсь в работе будут все главные герои и она будет такой же легкой и вкусной!
Ваша ждущая проды, МузА.

118

Светик, прости что так редко отписываюсь просто после того как прочитаю очередную порцию твоего фика не могу спокойно соображать.
Фик-замечательный!Яркий, интересный, с легким налетом невидимой романтики.Знаешь, я люблю сравнивать фанфики с десертами и сладостями. Твой- это сахарная вата в теплый после грозовой день с ясным небом и прекрасным настроением. Знаешь такую летом в парке горького продают, большое, вкусное облако на длиннющей палочке!
Вообщем прода чудесна, надеюсь в работе будут все главные герои и она будет такой же легкой и вкусной!
Ваша ждущая проды, МузА.

Ой, спасибо!!! Я прямо таю))))

119

пральна!и не надо себя сдерживать!пифы! :wub: а мняфф оч интересно что же будет дальше. :wub: ток не понятно посиму Лайс так страаааааааааана относиться к Йо. ^_^ ну я надеюсь вскоре мну поймёт. ^_^  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

120

Ой, спасибо!!! Я прямо таю))))

  :P  ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Средневековая сказка