Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Memoirs...


Memoirs...

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Да, и... теперь я Харухи-тян. Надолго. Можно просто Хару-тян или как по старинке - Стеха, Стешка, Стешула и т.д.

182

Мир вокруг расплывается…

***

Ощущение света сквозь веки, сырого воздуха….

Одно усилие ослабшего тела и глаза её приоткрываются, а одновременно с этим, где-то рядом раздается чёй-то вскрик. Голос  похоже принадлежит… Пилике?

Несфокусированным взглядом она старается разглядеть подругу, но видит лишь размытый образ, отдалённо напоминающий сестру Хорокея.

Приходит ощущение смертельной усталости и не менее сильное – повернуть голову влево. Словно там должно быть что-то важно для неё…

***

- Что?! Что это, чёрт побери, Ёхт?!- Хоро-Хоро буквально отскочил в сторону от дерева, под которым находилось тело Асакуры.
В воздухе появились смутные очертания чего-то… или кого-то, и начали постепенно приобретать образ Анны Киоямы. В конце концов, она ею, и оказалась. Живая. Настоящая.

Но… Йо?

Полустон-полухрип слетел с губ Короля, и он попытался открыть глаза. Ёхт мгновенно оказавшись возле Асакуры, вытащила из его шеи нож и приложила к ране свои ладони, начав нашёптывать что-то.
Тамао и Пилика в это время уже сидели возле Киоямы, приводя ту в чувство. Девушка в сознание пришла, но была очень слаба и не могла толком что-то говорить, не говоря уже о том, чтобы самой встать на ноги.

Под ладонями Ёхт, рана от ножа на шее Йо стала исчезать, и, в конце концов, окончательно затянулась, напоминая о себе только маленьким шрамом. Херувим, довольная своей работой, устало выдохнула и поднялась на ноги. Теперь ребята могли увидеть Асакуру, который отчаянно старался открыть глаза, но усталость брала своё и утягивала в сон.
- Асакура! Не спать!- приказной тон Ёхт подействовал моментально: глаза Йо распахнулись, и теперь он выглядел несколько удивлённым.
- А?..
- Ага! Что вы там так долго делали? Я же говорила, что чем дольше душа в чистилище, тем меньше шансов вытащить её обратно,- уперев руки в бока, говорила Ёхт.
- Анна!
Вспомнив, Йо не мог больше усидеть на месте и попытался встать на ноги. Однако отёкшие ноги слушаться не хотели и Йо, пошатнувшись, чуть было не упал, но, схватившись рукой за дерево, он устоял.

Анна уже могла чётко осознавать, что она сидит, что она видит перед собой Тамао и Пилику и, что кто-то рядом назвал её имя. Кто-то…нет, это Йо.
- Йо…- на грани шепота произнесла она, стараясь повернуть голову налево.

- Анна!

Конец главы.

Теперь все дружненько будем ждать бо-о-ольшого эпилога.)))

183

Очень понравилось. Рада, что все закончилось хеппиэндом.

Все-таки любовь победила. Как бы это банально не звучало, но тьма в итоге сменилась светом...и теперь Анну с Йо, надеюсь, ждет счастливое будущее, и жизнь, полная радостных моментов. Во всяком случае, хочется в это верить.

Хватит уже испытаний, на их долю и так слишком много всего выпало...и хорошего и плохого, но как говорится хорошего в отличие от плохого много не бывает...так что, надеюсь, после таких испытаний, тревог и переживаний все у них будет хорошо...

Повторюсь: фанфик великолепный! Харухи-тян, мне нравится твой стиль написания.

Хорошие описания, о всех событиях рассказано подробно. Так что вопросов, связанных с сюжетом, с развитием событий у меня нет. Все детали: реплики, чувства, эмоции героев написаны отлично.

Вообще, фанфик в-целом очень даже позитивный. В нем есть особая изюминка. И, хотя фанфиков с данным пейрингом написано великое множество, твое произведение, Харухи-тян, несомненно отличается от других, и оно заметно на общем фоне подобных фанфов. Это - настоящая сказка, мечта, но так хочется, чтобы она воплотилась в жизнь, в реальность. Хотя, когда читаешь, полностью погружаешься в этот мир, созданный автором...

После прочтения остается приятное такое чувство, радость что-ли или легкость, не знаю, наверное, и то и другое...радость за любимых героев...и легкость в душе, на сердце. И вообще хорошее настроение обеспечено до конца дня.

Сплошной позитиФФ!!!

И как итог: написано замечательно! Буду с нетерпением ждать эпилога.
^_^

А это тебе, Харухи-тян... @->- @->- @->- Молодчинка!

Отредактировано Sakura Sayuri (2007-11-16 17:18:47)

184

ура! мы дождались проды! грустно, что почти конец, но все равно радостно!

185

Посему так малооооооо!!!!!?????:(
Я думала, что не помню про что фик, а стоило тока прочитать первые строчки и....О чудо!!!!Я не забыла - вот что бывает када что-то до жути нравиЦа!(в хорошем смысле)  :wub:  :lol: 
Прода маленькая - потому откомментить полностью не смогу - будем-с ждать бооольшого эпилога...
Пффф....Колись скока у них детей будет - 11 или 15??? ~megalol~
Ну Ёхт, как мои родичи - сначала ругает, потом спрашивает!!
:angry:  <_< Ну он же не "железный"! Эх.....
Анька - молодец!!!Пусть они исчо поцелуются и .. та-дам!!!!Зе энд! :lol:  :wub:
Спасибки за проду замечтательного фика!!!!@->-  ~blush~  @->- 
Ждем-с продолжения................. ~good for you~  ~flowers for you~  ~love love love~  give_rose.gif  wavvee!!!

186

Стеха - сама, как всегда невообразимо. Правда мало, но буду ждать большой эпилог! Ты самый настоящий талант! Я была, есть и буду твоей фанаткой!! ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  Надеюсь, эпилог будет скоро?

187

Котори-тян, солнц, спасибо!

188

А вот и я.
Стешуль, я так люблю этот фанф. Очень. Он весь такой... Думаю, понятно...
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ОНИ ВЫЖИЛИ!!! *Анна и Йо* *браво*
Я счастливА!!!
Жутко. :wub:
Описания чудесные. И читается ооочень легко.  ~good for you~
*Хых,  на радостях, еще раз прочитала весь фанф. И влюбилась в него заново.*

БОЛЬШОЙ ЭПИЛОГ? БОЛЬШОЙ-ПРЕБОЛЬШОЙ?) Не врешь?))  :P   
МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ!)

*вышла из темки, мысленно подготавливая себя к большооому эпилогу и не менее большому отзыву*

189

Котори-тян, солнц, спасибо!

Проти, что редко пишу, но я то наказана, то комп глючит, то ещё какая нить хрень -_- . Всё равно, ты замечательный автор!! give_rose.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Memoirs...