Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я научусь тебя любить


Я научусь тебя любить

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

Что-то я не врубилась... Это продка Кит и Анны??? Я ещё не видела, но видимо нужно заглянуть в их журнал... Галчон, а что это ты выкладываешь сама этот фик в МОЕЙ теме?!

Да, это продка. Извини...=)))) не выдержала... мне так понравилось, что я увидела- что она тут ещё не выставлена... воть и решила показать... ~blush~
Тем более тут все этим ПАРИ зачитались... а продку "Я найчусь..." не видно давно... вот и выставила...

Отредактировано Gal4onka (2007-05-04 19:27:45)

62

Да, это продка. Извини...=)))) не выдержала... мне так понравилось, что я увидела- что она тут ещё не выставлена... воть и решила показать... ~blush~
Тем более тут все этим ПАРИ зачитались... а продку "Я найчусь..." не видно давно... вот и выставила...

Эх, ладно уж... Но больше так не делай!!! Прихожу из школы, а тут на тебе!!! Продка "ЯНТЛ", да ещё и выставленная не мной... Я вообще заметила сначала только картинку последнюю, а уже потом главу. Я даже не успела никуда зайти: ни в ящик, ни в журнал, ни в архив... МРАК!.. Но обещай, что больше так делать не будешь, нэ? А кстати насчёт "Пари"... Наоборот!!! Этот фик мало кого задел, тута все тащаться в основном именно от "ЯНТЛ". Эх... ну лады.

63

Gomene.... ~you my god~

64

У меня просто нет слов!!!!!! И этим всё сказано. ~huuu~

65

Я, оказывается, сильно отстала! Очень сильно от темы отстала, кошмар какой-то! Упс, аллегория!

66

Люди. Вот узнала, как менять описание темы и поменяла! Пишу сообщение, чтобы фик оказался на первой странице. И уж поскольку Галчонка выставила 4 главу сама (чтоб больше такого не было!!!), то я уже не буду её выставлять.
Умоляю вас, ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ! Для кого я его выставляю..?

67

Мне ужасно нравится!!! Авторы просто молодцы! Про пару Анна\Рен готова читать хоть сутками, тем более в этом фике они в характере- здорово!

68

Мне ужасно нравится!!! Авторы просто молодцы! Про пару Анна\Рен готова читать хоть сутками, тем более в этом фике они в характере- здорово!

Ангела, пасяб конечно за отзыв, но ты уже писала раньше... А другие нет... Но всё равно приятно, что кто-то оставляет даже ДВА отзыва!..

69

Няя! Если количество отзывов повлияет на скорейшее выкладывание продки, то готова писать сутками!!! :lol:

70

Фик супер!!!Пара Анна/Рен моя любимая,автору большой респект!С нетерпеньем жду проду!
~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~

71

Ли я конено уже писала, но я напишу и извени, что комент был короткий. Но я думала вам всем надоело слушать одно и тоже: какой хороший фанф, выставляй быстрее проду. Ну если ты хочешь я могу всё это написать. Во первых это единственный фан с пейренгом Анна/Рен который я читаю. Так как я предпочитаю другую пару. Но всё равно описание этой пары у тебя велеколепное, зачто  огромное тебе спасибо. Велеколепные описания природы (очень романтично)!!! Рен в характере! И Анна в своёв репертуаре. В общем фанф замечательный. А ты не расстраивайся, что мало коментариев, просто большинство сдаёт экзамены и готовятся сейчас к ним. А проду выставляй.

72

Альбатрос, Lucifer's Angel, спасибо за отзывы. Я сомневаюсь, что обилие отзывов повлияет на написание фиков, но я авторам всё передам. Просто я обещала Кит и Анне, что отзывов будет ОЧЕНЬ много, т.к. этот пейринг многие любят, а тута только 4-5 отзывов на одну главу... Эх...

Ангел, а фик-то не мой... Прочти шапочку. И спасибо за отзыв, он у тя на фоне остальных выделяется, гораздо больше... Но Ли рада всем отзывам, авторам будет приятно узнать, что их фик читают.

73

Точно, просто я шапку давным давно читала, вот и забыла. Но всё равно передавай авторам мои комплименты.

74

Здоровский фан!Прочитала уже давно, но лень было комент оставлятть. Сори. Пара Анна/Рен не самая моя любимая, но у тебя прикольно написано. Хорошие описания,диалоги,характеры героев. Вообщем, жду ПРОДУ!!!

75

анна и рен супер пара,жду с нетерпением проды,оч интиресно,браво @->-  @->-  @->-  *браво*

Отредактировано _juska_ (2007-05-23 15:15:44)

76

анна и рен супер пара,жду с нетерпением проды,оч интиресно,браво @->-  @->-  @->-  *браво*

Спасибо! Обязательно передам авторам.

77

Здоровский фан!Прочитала уже давно, но лень было комент оставлятть. Сори. Пара Анна/Рен не самая моя любимая, но у тебя прикольно написано. Хорошие описания,диалоги,характеры героев. Вообщем, жду ПРОДУ!!!

Не у меня, а у авторов!.. Читаем шапочку...
Спасибо.

78

Ли,  я  не  умею  писать  таких  же  шикарных  отзывов  как ты,  так  что  напишу, как  умею.  Фик  очень  порадовал.  И  хоть  я  не  очень  люблю  пару  Рен-Анна  мне  всё  понравилось. 
Только  вот  не  понимаю,  как  Йо  до  такого  докатился...  Неужели  он  Анну  совсем  не  любил??..  Ну  ничего,  я  надеюсь,  что  он  опомнится  и  поймёт, что потерял,  ещё  к  Анне  на коленках  из  Токио  в  Пекин  прискачет  и  о  прощенье  просить  будет,  но  что-то  мне  подсказывает, что  будет  уже  слишком  поздно.  А  ну и  пусть!  Пусть  Аннушка  с  Реном  останется,  он  же  второй  жених  в  Китае,  после  того  дедка))) 
Про  Рена.  Ну  он  тут  мастерски  показан.  Такой многобещающий  молодой  бизнесмен.  По-моему  это  его  призвание  (после,  конечно,  шамана) - он  всегда  был  таким  серьёзным,  находчивым,  большое  у  него  будущее  на этом  поприще  бизнеса!  Как  он  быстро  с  Анной,  однако,  справился. Правда,  я  просто  была уверена,  что  Анна предпримет  попытку  побега.  Это  была  бы  не  Анна,  если  бы  она этого  не  сделала.  Но  она  всё  же  попыталась  и  пусть  не  сбежала,  но уже  ясно  что  Анна  и  здесь  сабой  осталась.  За  это  респект  аффторам))).
Отношения  Джун  и  Рена  показаны  прекрасно.  Читаешь  и  как  будто фильм  смотришь. Понравилось, всё  понравилось.  Теперь  буду ждать  продолжения. *браво*

Сорри,  что  мало.  Я  потом  ещё  допишу. :)

79

Извиняюсь за флуд, но не могу не спросить. Титана а куда ты сама пропала, со своими замечательными фанфами. Как пишешь ты не пишет никто. И многие со мной согласятся. Да и на подфорум не заходишь. Хотя и сама там не частый гость (но у меня уважительная прчина, я сдаю экзамены)? Ещё раз извеняюсь за флуд.

80

Ли, я обожаю этот фанф! И жду проды. Надеюсь она скоро появится...

81

Хилари:"Ли, я обожаю этот фанф! И жду проды. Надеюсь она скоро появится... "- присоединяюсь

82

Ну вот, вроде и отзывы притопали!..

Тит, как мяф рада, что ты тута появилась!!!
*Только вот не понимаю, как Йо до такого докатился... Неужели он Анну совсем не любил??..* Ну понимаешь... Люди с возрастом меняются. Вот и Йо поменялся. Он понял, что Анна для него - друг.
*Ну ничего, я надеюсь, что он опомнится и поймёт, что потерял, ещё к Анне на коленках из Токио в Пекин прискачет и о прощенье просить будет, но что-то мне подсказывает, что будет уже слишком поздно. А ну и пусть! Пусть Аннушка с Реном останется, он же второй жених в Китае, после того дедка)))* Да!!! Он прискачет! А Анна будет выбирать. Но, мне что-то подсказывает, что она останется с Реном. Ведь Йо её предал! Он даже ещё не знает, что её нет дома (вот олух, а?!)
*Про Рена. Ну он тут мастерски показан. Такой многобещающий молодой бизнесмен. По-моему это его призвание (после, конечно, шамана) - он всегда был таким серьёзным, находчивым, большое у него будущее на этом поприще бизнеса! Как он быстро с Анной, однако, справился. Правда, я просто была уверена, что Анна предпримет попытку побега. Это была бы не Анна, если бы она этого не сделала. Но она всё же попыталась и пусть не сбежала, но уже ясно что Анна и здесь сабой осталась. За это респект аффторам))).* А ещё Рен МЕГА-КРАСАВЧИК!!! А Анна такая, да..!
*Отношения Джун и Рена показаны прекрасно. Читаешь и как будто фильм смотришь. Понравилось, всё понравилось. Теперь буду ждать продолжения.* А вот я, например, немного не врубилась в их отношения! Но Кит и Анна2000 всё нам объяснят в ближайшее время, я надеюсь...
*Сорри, что мало. Я потом ещё допишу.*Да когда уж потом-то?! Уезжаешь ведь!.. Зато зашла сюда. Это тебе спасибо, и за фик ТВОЙ тоже!!!

*Извиняюсь за флуд, но не могу не спросить. Титана а куда ты сама пропала, со своими замечательными фанфами. Как пишешь ты не пишет никто. И многие со мной согласятся. Да и на подфорум не заходишь. Хотя и сама там не частый гость (но у меня уважительная прчина, я сдаю экзамены)? Ещё раз извеняюсь за флуд.*Ангел, я с тобой АБСОЛЮТНО согласна! Но Тит сейчас пропадает в Ворде, пишет фанф. Она уезжает 3 июня, поэтому хочет побольше написать и передать своей бете, а она будет выставлять его, пока Линдочки не будет. Вот и вся причина.

Сонная Маришка, Хилари, спасибо вам огромедное! Насчёт проды... это никому неизвестная тайна, покрытая мраком!!! Но она обязательно будет.

83

ВНИМАНИЕ!!! Как вы все знаете, - я на это надеюсь - в этой теме выставлялось два фика: "Пари" и "Я научусь тебя любить". Так вот, первый фик я из этой темы удаляю и переношу в другую. Все отзывы по нему, соответственно, пишите там.
Спасибо за внимание.
Ли.

84

А я проооду хочу... *скучающим голосом, еле заметно... ковыряет стол пальчиком* ~......~

85

А я проооду хочу... *скучающим голосом, еле заметно... ковыряет стол пальчиком* ~......~

не ты одна *голова на ладошке* от скуки даже есть захотелось ~tired~

86

не ты одна *голова на ладошке* от скуки даже есть захотелось ~tired~

Пошла пельмешки варить.... *топ...топ... в надежде поклядывая в темку...* pooh_lol.gif

87

Ура, продка *побежала читать*

88

Ли, мне очень понравилось "Пари". но к сожалению продки я так и не увидела Т_Т. Правда мне искать было некогда, но если она есть кинь мне, а. ну пожалуйста.
Насчет продки этого фика)) то как всегда просто замечательно)) вообще завораживает когда читаю)) няф-няф, буду ждать следующую продку.
Авторам большое спасибо передай

Отредактировано галюцинация (2007-06-23 16:12:23)

89

Ли, читая твое произведение на меня нахлынуло вдохновение и я сочинила стих
Посвящаю его этому фанфику

За что в тебя я влюблена
За что? Непонимаю...
Жила бы лучше я одна,
Чем о тебе вздыхая...
Пусть за окном идут дожди,
Меняя снег на лужи
Уходишь? Крикну: "Подожди!
Мир без тебя не нужен..."
Уходишь? Ты теперь с другой...
Ты с ней теперь ночами.
Хочу я зареветь порой -
убить любовь слезами.
С тобою - мир вокруг цветет,
Дожди сменяет солнце...
И сердце для тебя живет,
Рисуя счастья кольца.
Лишь ты уходишь - я одна,
Так серо все вокруг...
За что в тебя я влюблена?
Ведь ты мне просто друг...

Очень - очень жду проду :)

90

Ооо, Катарина!!! Стих просто великолепный! Оч приятно!!! Обязательно передам авторам!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Я научусь тебя любить