Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мама


Мама

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Obstinate это тебе ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers for you~  ~flowers for you~

спасяб. blush2.gif
Стеха
я стралась.)рада что тебе понравилось.)так как твои фанфы тоже оч берут за душу.)хотела написать чтобы всем понравилось.)ет получилось.)я оч рада.)вы себе даже не представляете как я рада.)начинаю ценить себя и думать что хоть что-то я умею.)))огромное всем спасибо.)спасибо за эти тёплые слова.)

Отредактировано Obstinate (2007-02-19 11:06:16)

32

Obstinate слухай, а напиши про то как Йо и Ханна дальше жили...  :rolleyes:
Ну если не хочешь, не буду требовать search.gif

33

Obstinate слухай, а напиши про то как Йо и Ханна дальше жили...  :rolleyes:
Ну если не хочешь, не буду требовать search.gif

оу.)ну я подумаю.на мне пока ещё и Одиночество висит.)я его проста обязана написать.)узнаете меня.)ну моооооооожет и это напифу.)если конефно этого ваабще люди хотят. blush2.gif

34

Окси, кста, я тест отправила)

35

Окси, кста, я тест отправила)

ет холосо.)когда результаты пришлют скажешь)хотя мне вообщем-то всё равно какими они будут.)главное чито ты согласилась быть бетой.)если чё скажешь мыло и я те пару главок пришлю по Одиночеству.)кстати.)хочу сообщиь.)я оч ленивый писатель.)так фто мну тя жалко. blush2.gif  :wub:

36

*ет холосо.)когда результаты пришлют скажешь)хотя мне вообщем-то всё равно какими они будут.)главное чито ты согласилась быть бетой.)если чё скажешь мыло и я те пару главок пришлю по Одиночеству.)кстати.)хочу сообщиь.)я оч ленивый писатель.)так фто мну тя жалко.   *

^_^

37

Reddy,
Это у вас здесь Беты и Тесты на них, А у меня просто Я и мои немногочисленные извилины. ну и еще учебник русского.))) Почему пропущены некоторые ошибки я объяснять не буду, Obstinate, то есть Ксюша, и так все знает, а повторяться о таком я не собираюсь.
Но так иили иначе, вся отвенность за ошибки, неисправленные мною, полностью лежит на мне. Так что и притензии ко мне.
Ксюш прости я просто не хочу во-первых тебя подставлять, во-вторых привыкла отвечать за все сделанное и не сделанное собой. А о рассказе я и так все сказала.
Стеха, Если ты будешь Ксюшиной бетой, я тебе не завидую.) Не потому что ошибок море (на самом деле их до черта мало) а потому что проду надо ждать МЕСЯЦАМИ так что....) Вообщем времени свободного у тебя будет много.)
Прошу прощения за содержания в моем сообщении некоторого количества флуда.
о_О написала и удивилась, как заумнооооо.....

38

Reddy,
Это у вас здесь Беты и Тесты на них, А у меня просто Я и мои немногочисленные извилины. ну и еще учебник русского.))) Почему пропущены некоторые ошибки я объяснять не буду, Obstinate, то есть Ксюша, и так все знает, а повторяться о таком я не собираюсь.
Но так иили иначе, вся отвенность за ошибки, неисправленные мною, полностью лежит на мне. Так что и притензии ко мне.
Ксюш прости я просто не хочу во-первых тебя подставлять, во-вторых привыкла отвечать за все сделанное и не сделанное собой. А о рассказе я и так все сказала.
Стеха, Если ты будешь Ксюшиной бетой, я тебе не завидую.) Не потому что ошибок море (на самом деле их до черта мало) а потому что проду надо ждать МЕСЯЦАМИ так что....) Вообщем времени свободного у тебя будет много.)
Прошу прощения за содержания в моем сообщении некоторого количества флуда.
о_О написала и удивилась, как заумнооооо.....

молодец!отчиталась! ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~

39

И сюда добралась... н-дя... чтож... Добро пожаловать, Маза -_-

40

Obstinate,  нуууу не наю что сказать.
Solitario, Спасибо за приветствие, но такое чувство что я тебе мешаю... это так? в конце концов я могу уйти так же, как и пришла.  ^_^

41

Маза, ничего против тебя не имею.) Но куда не сунься - ты есть везде.)) появляется ощущение дежавю <_<

42

Маза, ничего против тебя не имею.) Но куда не сунься - ты есть везде.)) появляется ощущение дежавю <_<

Гыыы.) Я вас преследую.)) Уааааааа, бойтесь меня вас преследует человек с нездоровой психикой)))

43

Гыыы.) Я вас преследую.)) Уааааааа, бойтесь меня вас преследует человек с нездоровой психикой)))

ага.человек который смеётся помоему даж над пльчиком.))))
так.девочки.начнёте ссорить я вас искусаю.потому фто не хочу выбирать между двумя лучшими подругами.)

44

Да..."мечтательно улыбаюсь"...А вы хорошие друзя :P
Нет серьезно, правда ссориться нехорошо ;)  А то как бы вам не получить от Obstinate (шутка) ~tao~

45

ага.человек который смеётся помоему даж над пльчиком.))))
так.девочки.начнёте ссорить я вас искусаю.потому фто не хочу выбирать между двумя лучшими подругами.)

  <_<  Вот за пальчик я на тебя обиделась. Больше не буду смеяться при тебе никогда в жизни.
А кто сорится? не вижу)

46

Да..."мечтательно улыбаюсь"...А вы хорошие друзя :P
Нет серьезно, правда ссориться нехорошо ;)  А то как бы вам не получить от Obstinate (шутка) ~tao~

да просто я их обоих знаю больше полугода.)поэтому и хорошие.)ток они подругами не являются.)так.)знакомые.)а дружим мы хорошо потому то оч много перживаний пережили вместе.)ещё б поближе жили.(
так!я не флужу.)

47

да просто я их обоих знаю больше полугода.)поэтому и хорошие.)ток они подругами не являются.)так.)знакомые.)а дружим мы хорошо потому то оч много перживаний пережили вместе.)ещё б поближе жили.(
так!я не флужу.)
Заметано... А ты подумай над моим предложением, ну про продолжение :P

48

Когда продка

49

Когда продка

  :blink: ээээээээээээээ.ллюди ввы ссё?я жж ессчё тоссьно нничего нне обещалла.)
усё зависит от Стехи если она сможет проганать мою лень и проверять оба моих фанфа то я скорей всего буду писать.)так фто бегом просить Стешеньку.и мну тож побежит.)

50

Solitario, расслабься и смирись!

Obstinate, тебя никто не заставляет выбирать.

51

Obstinate, тебя никто не заставляет выбирать.

пфф.кто их знает.)люди.если вас так не устраивает Маза то она может и уйти.пфф.читать можно и гостем.так что тока скажите и она здесь не задержиться.не такой она человек.)

52

пфф.кто их знает.)люди.если вас так не устраивает Маза то она может и уйти.пфф.читать можно и гостем.так что тока скажите и она здесь не задержиться.не такой она человек.)

Во во.) Пойду мучить людей в другм месте.))))) А фанф если что мне Оксенька и на мыло пошлет, правда?)))))  :rolleyes:
Мне действительно все равно.) Я все  равно большее время не пишу, а читаю.)

53

Во во.) Пойду мучить людей в другм месте.))))) А фанф если что мне Оксенька и на мыло пошлет, правда?)))))  :rolleyes:
Мне действительно все равно.) Я все  равно большее время не пишу, а читаю.)

угу.куда ж я денусь.)

54

ОООчень захватывающе и красиво
Берет за душу!
Огромный респект ~flowers for you~  ~flowers for you~

55

Здорово, Ксю!
Красиво описаны чувства и эмоции, что очень важно в фанфиках, особенно в ангстах... Это, наверное, ангст...
За душу берет, хочется плакать... Не убивай, но я не заплакала, сдержалась... Т_Т Но очень жаль....(
К счастью, у Solitario всё наладилось=))

56

Здорово, Ксю!
Красиво описаны чувства и эмоции, что очень важно в фанфиках, особенно в ангстах... Это, наверное, ангст...
За душу берет, хочется плакать... Не убивай, но я не заплакала, сдержалась... Т_Т Но очень жаль....(
К счастью, у Solitario всё наладилось=))

Жаль что сдержалась. ^_^  Я пыталась растрогать до слёз читателя. ^_^  :lol:  blush2.gif Я тож оч рада, что у неё всё наладилось. ^_^  Пасяб за комент. Рада что те понрава. ^_^

57

Грустно и красиво... cray.gif

58

Грустно и красиво... cray.gif

*грохнулась со стула*Я аж опешила, что кто-то эту темку поднял. ^_^  Спасибо! Рада, что тебе понравилось. :wub:

59

*грохнулась со стула*Я аж опешила, что кто-то эту темку поднял. ^_^  Спасибо! Рада, что тебе понравилось. :wub:

*смеётся* не надо грохаться-больно будет! ^_^  А я люблю поднимать темы ~blush~

60

*смеётся* не надо грохаться-больно будет! ^_^  А я люблю поднимать темы ~blush~

Я заметила.) Ты часто какие нить старенькие, но интересные темы поднимаешь. ^_^  :wub:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мама