Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Цинк и Нихром


Цинк и Нихром

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

Только если предостовляется свободный выбор. А Патчи становились судьями турнира в добровольно-принудительном порядке, на сколько я понимаю. Когда тебе выбора и не дали, можно и послать...

62

Хм...Ну если судить так, то предателями являються И Рен, и Фауст, и Рио...Они ведь в какой то мере тоже предали свои умыслы...

63

Но ведь Рен,Рио и Фауст встали на путь света,а Цинк и Нихром на путь тьмы.

64

Но ведь Рен,Рио и Фауст встали на путь света,а Цинк и Нихром на путь тьмы.

Опять же спорный вопрос!Кто сказал, что это путь тьмы?Не хочеться вновь заводить разговор о Хао, но точно сказать нельзя, злой он или нет! <_<

65

Согласна с Kinay. И то, и другое можно назвать предательством, причём в обоих случаях даже не столько кого-то другово, склько себя прежнего...

66

Вот имено!Ведь с одной стороны,  если предаешься добру, это хорошо...Злу - плохо...(И то не ясно, где добро, а где зло...Зависит от точки зрения...)Почему так?Просто человеческие придуманные устрои?Правила?Абсурд!

67

Кста, одна из милых особенностей виденья мира Хао заключается в том, что правила не для шаманов писаны...

68

"Путь тьмы" это я конечно сильно завернул,но всё таки они подобно Х Laws пытаются достичь добра на Земле совершая зло.

Отредактировано GHOST-CHAOS (2007-02-23 18:57:25)

69

Что X-laws похожи на Хао с присп. подмечали давно и много кого. Так что новость ты не сообщил...

70

Я это знаю.

71

Я знаю, что ты знаешь.

72

Они не то чтобы похожи, а действуют ничем не лучше Хао...

73

Мнея бесит,что анимешники так изменили Цинка.В манге он выглядит лучше.

74

Кто-то тут сам заявлял об условности критериев "лучше" - "хуже". К X-laws я отношусь неплохо.

75

Мнея бесит,что анимешники так изменили Цинка.В манге он выглядит лучше.

В нципе как и все персонажи...В манге ВСЕ выглядят лучше...А в аниме они похожи на дистрофиков! <_<

76

Было бы бы лучше если бы Макуна стал дистрофиком,а не уродом(такое противное лицо)

77

Опять-таки издолбанная тема...

78

Ссори. :( А кто нибудь знает почему Макуна перешёл на сторону Хао в манге?

79

Кто? Напомни, плиз...

80

В манге Цинка зовут Макуна.

81

А-а... Чет вроде желания быть на стороне победителей, но тут - не предательство, а качественное исполнение обязаностей - защиты Короля Шаманов.

82

Может быть.

83

Что может быть?

84

Они начали качественно исполнять свой долг,лишь после того как Хао стал Королём Шаманов.

85

Когда Хао был объявлен, но ещё не стал КШ, а Йо и ко решили ему воспрепятствовать, с Йо и ко даже Силва, пусть и неохотно, но сражался...

86

Кстати насчёт Сильвы,как Брон и Ренмин(кажется неправильно написал) смогли его первоспитать?

87

Ты о песне Патчей? Я-то восприняла это легко, после Арды-то...
Было - рождённый музыкой замок...

88

А что такое Арда?Когда слышу это слово срызу вспоминаю WarCraft :rolleyes: .

89

Арда - мир, в коем происходили действия Властелина Колец, Сильмариллиона, ЧКА, ПТСР... Мир, сотворённый музыкой Айнур, тема, данная Эру и изменённая Мелькором...

90

Властелин Колец Толкина?Впервые слышу.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Цинк и Нихром