Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Иллюстрации к фанфу "Летний Отдых"


Иллюстрации к фанфу "Летний Отдых"

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Кайри,тебе надо было корректней написать ник.С английского по правилу читается-Кэйри.

32

Итак! Свершилось!)))
Anna~san наконец-то, выложила проду! Да еще какую! Аж на всю страницу)) Я еще не читал! И поэтому, для начала, я тоже сделаю небольшой подарочек! Продку "своего "Летнего Отдыха"!

Ловите ^_^

P.S. Я такой довольный, прям не могу...))
Надеюсь, моя продка вам тоже понравится! Оставляйте комменты))
*Пулей вылетел из темы и побежал читать*

Отредактировано Demonic (2007-03-29 19:34:26)

33

Ураааа, прода и там и здесь, класс ~megalol~  *браво*

34

*Хихикает*
-Отличная рожа у Рена))) молодец, хорошо рисуешь))

35

" - Отличная рожа у Рена)))"
Ага, морда просит кирпича!  comando.gif    ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Отредактировано -Kairy- (2007-03-25 21:29:54)

36

" - Отличная рожа у Рена)))"
Ага, морда просит кирпича!  comando.gif    ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Это вы в каком смысле? :huh:

37

Клааааасно!
А ты красками это всё рисуешь? Или в Фотошопчике?

38

Клааааасно!
А ты красками это всё рисуешь? Или в Фотошопчике?

Вот, скопирую пост с предыдущей страницы..)

Система такая:
1. Набросок на бумаге
2. Проработка деталей
3. Заганяю в комп через сканер
4. Раскрашиваю в фотошопе...
Все..)

39

А! Теперь до меня дошло!!!
Я тупак… тупой бамбук! Надо было сразу читать )))
Меня порадовало! На той картинке где Трей и Хоро злятся Хоро посмешил, а вообще понравилась прорисовка Рена )))
Сначала хотела спросить, почему Пилика сидит в луже *смеется*, потом поняла. Что это покрывало!
Эй, и все? Дем, я хочу еще… *эх, зря я сюда зашла, зря… я же теперь тебя достану!*

40

*Сначала хотела спросить, почему Пилика сидит в луже *смеется*, потом поняла. Что это покрывало!*

В луже? 0_о Хахах!)) Этого мне в голову не приходило..)
Просто опыта в раскрашивании в Фотошопе у меня еще маловато (а точнее, до этой манги его вообще не было), вот и получается так коряво))

*Эй, и все? Дем, я хочу еще… *эх, зря я сюда зашла, зря… я же теперь тебя достану!**

Терпение, и все будет)) Работа требует времени, а я ведь не хочу делать все на скорую руку..)
Пока моя муза меня не покинет, я буду рисовать и радовать читателей))

Отредактировано Demonic (2007-04-12 11:47:31)

41

Demonic,  красота! Ты - талантище!  Говорю  как  ученица  гимназии-колледжа  искусств!  Правда,  очень  красиво  и  качественно.  Понравилось, очень-очень-очень!  *По моя муза меня не покинет, я буду рисовать и радовать читателей))*  Вот  все  бы  таланты  так  думали!   :P Счастливая  у  нас  бы  жизнь  была!   
В  общем,  манга  жутко  понравилась.  Сижу  сейчас  у  монитора  с  шыроченной  довольной  улыбкой  и  просматриваю  ещё  раз  странички.   ~yesiam~ Воть  теперь  жду  проду,  сильно-сильно  жду...  Жду,  наверное,  как  лета  ну  ещё  и  как  проды  фика  "ЛО"!

42

...рисуют же люди!....
Профессионально сделано, просто великолепно! В рисунках читается всё! Браво!

43

Это вы в каком смысле? :huh:

В лучшем! Порадовала, прикольно, одного моего одноклассника напоминает... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Извини, если обидила! cray.gif

44

*браво*  *браво*  *браво*  *браво*  Демоня, как же классно ты рисуешь, я тоже так хочу)))) *браво*  *браво*  *браво* Можешет поделисся талантом, а acute.gif? А я еще хочу)), когда прода будет?

45

Спасибо всем за отзывы! Польщен))
Вот, на досуге решил все-таки закончить эту страничку.. По мне так, не самую удачную.. -_-
Кстати, это еще и тебе подарок, Anna~san, на твой прошедший День Рождения..!))

За следующую страничку собираюсь взяться на днях.. Думаю, что успею, а то учеба, сессия на подходе, так что, сами понимаете – запарка..

Самокритикой сейчас заниматься не буду.. Подожду ваших отзывов..)
Ловите и комментите..

Отредактировано Demonic (2007-04-23 18:30:50)

46

Класно ! Красиво рисуешь !

47

Каваииииииииииииииии)))
Аригато,братик)) Будем ждать окончания твоей сессии...у самой сейчас запарка в школе, на работе...лан.Это все частности))

48

Demonic, вот не зря я мангу люблю! мои ожидания оправданы!  :D (жаль что только одна страничка ~sad~ )

49

Как красиво!!!Очень хорошо рисуешь!

50

Классно получилось) Очень даже)) А он чё? Ей лифчик от купальника развязал чтоль?

51

Няя... Каваиии.. Демоник, сколько же ты времени тратишь на эти картинки?

52

как я и говорила, Дем, у тя талант. ^_^  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

53

Hanna, спасиб)

Сестр, рад, что угодил! Пасиба))) @->-

Ангел снов, спасибо!) Ну, щас времени хватает рисовать только по одной странице, сессия кончится, начнем работать..)

Аленькая Аля, Аригато)

SoFFi, нет, не лифчик..) Почитай фанфик "Летний Отдых" или, хотя бы, предыдущие страницы манги..)

Bella, по 4-5 часов, в зависимости от сложности..) Могу и 6 просидеть, если увлекусь.. Например, над обложкой я работал около 7 часов, но еще за день до этого начал - часа 3-4..) Вот..)

Obstinate, спасибо) Буду иметь в виду..))

54

*встрепенулась*
-Братик, как так ты тратишь столько времени? Я мангу рисую...ну за 1,5 часа один лист,включая обработку гелькой...хотя ты ещё ведь в фотоЖопе сидишь...бедный мой маленький братик...

55

Я не видела последнего листочка )))
Хорошо нарисовано, не зря столько люди ждут )))
Хотя как получается Пилика мне нравится больше...

56

*давненько сюда не заходила...*
Demonic,рисуешь великолепно и что главное точно по сюжету!! Особенно понравился последний листик...Продолжай в том же духе!

57

Рен сама  мне Эдо куна напомнил.Глаза Рена как у Эдварда Элрика.Симпотично получилось. ~good for you~
Наверное песок, сам пляж, надо было  по темнее зделать.Он маленько сливается с телами.А так все супер. ^_^

Отредактировано Esential (2007-05-28 13:43:37)

58

УААААААУУУУУУ ~huuu~  ~huuu~  ~huuu~ клево...
мну тоже хочет научиться так хорошо рисовать, хоть в сотую долю как ты...только это нереально :(

з.ы.  а что там с продой? :rolleyes:

59

Вау*___* Проду! :)

60

почему-то у мня сначала была ассоциация с "пляжными качками". (не в обиду) Понравилось, но запомнилось почему-то именно с такой ассоциацией. Сейчас пересмотрела, поняла, что туплю...
Хочу прододжения банкета))))) (больше мня нравится почАму-то Пили))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Иллюстрации к фанфу "Летний Отдых"