Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Иллюстрации к фанфу "Летний Отдых"


Иллюстрации к фанфу "Летний Отдых"

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Демоник-сан, продолжай рисовать дальше, очень колоритно получается. Пирика и ее эмоции очаровательны)
Впечатление о развязанном лифчике возникает оттого, что на последнем рисунке отсутствует лямка - наверное, ты просто забыл ее прорисовать.

62

Это просто офигительные рисунки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду продолжение, умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

63

Сестр, да ладно.. Если уж запрягусь рисовать, то даже удовольствие от этого получаю, не обращая внимания на время...))

Птичка, пасиб)) Оч надеюсь на то, что людЯм нравится..)) И тебе..)

Ригина, спасибо..)

Esential, спасибо..)  А насчет песка, наверно.. Хотя мне видится довольно таки ярко выраженное отличие.. А может, потому что меня уже глючит от всей этой палитры..
А насчет глаз - не заметил.. Об Эде на тот момент не думал..)

Таль, аригато..)) Судя по «рожицам» - понравилось.. Оч рад..))
Если захочешь, то научишься..)) Нужно только время..)
А прода.. Да вот, никак засесть не могу..

[D]anna, спасиб..) А прода - как только время свободное найду...

Bella, пляжные качки? Хах.. Странная ассоциация..)) А банкет.. Банкета без продолжения не бывает..))

Nek, оч рад, что посетил мою скромную темку..)) А насчет лифчика - нет не забыл.. Просто такой прием, скажем так - одни чувста.. В аниме его часто используют.. Например, в эпизоде, когда Трей дрался с предсказателями, Пили ведь там тоже без одежды.. «Голые» эмоции.. Вот..) Надеюсь, не слишком мыслю загнул..))
А вообще, спасибо..) Рад новым читателям..))

ХАО~ЙО, ого, сколько эмоций..) Спасибо на этом..)) Продолжением постараюсь заняться в ближайшее время..

64

Nek, оч рад, что посетил мою скромную темку..)) А насчет лифчика - нет не забыл.. Просто такой прием, скажем так - одни чувста.. В аниме его часто используют.. Например, в эпизоде, когда Трей дрался с предсказателями, Пили ведь там тоже без одежды.. «Голые» эмоции.. Вот..) Надеюсь, не слишком мыслю загнул..))
А вообще, спасибо..) Рад новым читателям..))

Нет, я все понял, просто уточнить хотелось. В эпизоде с Пирикой обнаженное тело символизировало чистую душу, в аниме обычно в таком контексте)

65

Нет, я все понял, просто уточнить хотелось. В эпизоде с Пирикой обнаженное тело символизировало чистую душу, в аниме обычно в таком контексте)

Хм.. В принципе, да.. Что-то я об этом сразу не подумал..
Так.. Чистая душа....

Ладно, оставлю пока так, а дальше будем решать..)

Отредактировано Demonic (2007-06-07 20:30:07)

66

Супер)Просто слов нет))
*Ушла искать карандаш*

67

Что-то давно не было продолжения...
МОжно поинтересоваться, когда приблизительно ждать следующего рисуночка?

68

Маришка, аригато..)

Disgarmonia, знаю, что давно не обновлялся..
Я уже начал работать над следующим рисунком, но как-то все руки не доходят закончить его..
Постараюсь заставить себя в ближайшее время..)

69

Маришка, аригато..)

Disgarmonia, знаю, что давно не обновлялся..
Я уже начал работать над следующим рисунком, но как-то все руки не доходят закончить его..
Постараюсь заставить себя в ближайшее время..)

Ну, что ж, буду ждать.

70

Bella, пляжные качки? Хах.. Странная ассоциация..)) А банкет.. Банкета без продолжения не бывает..))

Ага, про ассоциацию сама знаю, но что ж поделаешь, у каждого свои скелеты в шкафу.
Кстати, я  все жду-жду... А продолжения все нет и нет...

71

К_Р_У_Т_О
У меня стоко вопросов))))))А когда прода?)))Да и ещё как Фанфик называется)))))))))По которому эта прекрасная зарисовка......
Мне так понравилось жду продочку........

Отредактировано ISYDJI (2007-07-18 18:56:23)

72

*смотрит на подпись Дема (ничего, что я так ^_^ ?)*
~huuu~ ух ты!!!

а по фанфику скоро следующая страничка появится, а? ^_^

73

Фанфик не читала, но...

Дем, я уже, кажется, где-то писала, что ты отлично рисуешь. А манга, да и еще и цветная *умирает от зависти*...это для меня что-то далекое и вообще запредельное.
Хоро и Рен очень характерны, похожи на самих себя. А вот Пили - ну, не знаю. Какая-то она сильно взрослая у тебя вышла (ИМХО, не мне тебя критиковать!))).
Последняя страничка вообще каваи! Твори дальше, очень буду ждать проду)

74

ISYDJI, спасибо за отзыв)
А фанфик, как я заметил, ты уже нашла..

Таль, ты про картину в подписи?
Рад, что нравится..))

Lenny, аригато большое за отзыв!
То что Пири не похожа - ну, не знаю.. Я и старался ее взрослой показать)
Последняя - кавай, говоришь?
Хех))
А ты фанфик почитай, и посмотришь, что там дальше будет..))

75

Да и еще..
У меня есть предложение..
Я могу нарисовать мангу быстрее, если не буду ею раскрашивать..
Да, согласен, красочная манга интересней, но на это уходит намного больше сил и времени, чем я ожидал..

Так что решайте - буду выставлять черно-белые рисунки чаще обычного или раскрашенные, но довольно редко..

Отредактировано Demonic (2007-08-02 12:50:46)

76

Автор а ты будешь продолжать поект?????? blush2.gif Мне просто интересно, я хоть и читала, но все равно в картинках лучще вопринемается особенно когда ты рисуешь))))))) blush2.gif Прости если что-то не то ляпнула)))))))

77

Я его и не бросал..
Так как насчет предложения?

78

Да да да а что оно уже есть?!!!!! blush2.gif
Автор если есть выкладывай очень интресно!!!!

79

Да не прОдолжения, а прЕдложения..
Насчет черно-белых картинок..

80

А что нормально получится настоящая манга в чб стиле))))) Любая манга выглядит эфектно цветная или черная))))))Да и прости за то что не так поняла, у меня такое часто бывает))))) :lol: А насчет чб, незнаю как другие отнесутся, но и чб и цветная обе прикольные))))

Отредактировано ISYDJI (2007-08-02 15:25:51)

81

Ну что ж..
Посмотрел я на дату последнего обновления, и как-то не по себе стало..
Все-таки я до ужаса ленивый.. Особенно летом..

Вернулась ко мне Муза. Правда хиленькая какая-то, да и не надолго.
Но все же решил вас порадовать продолжением.
И чтобы хоть как-то загладить свою вину, выставляю сразу две странички.
Признаюсь, тут я немного поленился, но решил не заморачиваться и выставить так.
Сами судите.

Ждем-с комментов..

82

...

83

ВАУ! Я посмотрел рисунки - ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ Вы очень талантливы! Это ЧУДО, не иначе ^_^  ^_^  good.gif  good.gif  А Рен как нарисован... ~love love love~  ~love love love~ (мечтательно вздыхает). Я ВАШ ФАНАТ!!!!! ^_^

Отредактировано Женечка (2007-08-02 21:31:45)

84

Женечка, польщен и благодарен)))

85

вай... сразу два...
*моя в кавае*

86

Уря Уря прода))))))Красиво Demonic!!!!Кажется я становлюсь фанаткой твоего творчества!!!!Мне ужасно нравится ждем ещё время посещения твоей музы, чтобы увидить последуйщии работы))))))

87

Disgarmonia, ога.. Сам себе дивлюсь..

ISYDJI, аригато!
А фанатами-то зачем становиться?)
Мне достаточно вашего хорошего, содержательного отзыва, и я останусь доволен..))

88

Но все же рисуешь ты ужасно красиво!!!!!!Я бы хотела увидеть ни мало такого творчесва, буду ждать пополнение колеции))))))

Отредактировано ISYDJI (2007-08-03 11:51:00)

89

Демоня, буду единственной и не повторимой в обращении)))), я тебя просто обожаю)) ~love love love~  Манга СУПЕР!!!!!!! ~yesiam~
но мя  картинка в твоей подписи больше разкаваила ^_^  НЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяя.....давно я на форум не заходила, оставлю  комент, так сказать с опозданием))

Как же так собралась отправлять, а цветочки не подарила)) ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~
когда прода будет, жду с нетерпением.  ;)

Отредактировано Mai (2007-08-03 17:34:29)

90

Mai'ка! Ты вернулась!))
Рад снова тебя читать..
Куда пропала на столько?
А за отзыв и цветочки спасибо огромное.. Рад, что угодил..
И картинкой в подписи тоже..)

Продолжение - не знаю..
Как только, так сразу.. Определенных дат у меня нет))

А как насчет твоего продолжения?
Думаешь, забыл? Нет уж..)
Скажи, зря ожидаю?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Иллюстрации к фанфикам » Иллюстрации к фанфу "Летний Отдых"