Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Серия "Мальчишник"


Серия "Мальчишник"

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Атрика, попробуй склеить с помощью AC

92

А де АС найти?

93

http://www.sk-northernlights.narod.ru/Media/AC.exe

94

Рен а ты не в курсе чё мой антивирусняк нашёл какую то "Нежелательную программу" в этом файле?
ЗЫ: Кстати сайт отличный! good.gif

95

Просто бывает антивирусники находят в нем типа вирус, просто программа написана так, что поделать, что ее некоторые так распознают. Не бойтесь - проверено на Рен-куне. Ниче там нету.

За оценку спасибо))))

96

Просто бывает антивирусники находят в нем типа вирус, просто программа написана так, что поделать, что ее некоторые так распознают. Не бойтесь - проверено на Рен-куне. Ниче там нету.

За оценку спасибо))))

Охотно верю!

97

Атрика, попробуй склеить с помощью AC

Рен, солнце, кажется мне уже ничего не поможет, когда сшивается, АС выдаёт какой-то нечитабельный файл, который чёрт знает каким ломом открывать... но всё равно спасибо, что старался помочь ^_^ (а помочь может мне только сам бог...)

98

Атрика , попробуй склеивать кусочки по порядку, а не вразнобой

99

Хм, то есть сначала склеить два, потом добавить к ним третий, потом четвёртый... да? О.о

100

да. только всегда в первую строчку ставь первый кусок, а  не второй

101

Не бойтесь - проверено на Рен-куне.

у которого антивирус умирает в первый же день от стресса ~megalol~

а вообще, народ, устанавливайте Аваст. он не орет на безвредные файлы.

102

если умрет Лен Тао (рен, я не про тебя) буду прыгать от радость, когда в манге умер Фауст - глаза не просыхали от слез

103

если умрет Лен Тао (рен, я не про тебя) буду прыгать от радость, когда в манге умер Фауст - глаза не просыхали от слез

Нипонятно...О____О

104

Нипонятно...О____О

О_о мдя, что то как то смутно связь прослеживается между радостью по поводу смерти нашего остроголового и некромантика о_О *или это я просто не прочитала посты выше целиком, потому и не врубаюсь ^^' ...*

105

Блин, я только что начала закачивать эту серию. ~tired~ Это будет долго:максимальная скорость 2,6 м в сек.... ~sad~

106

Это того стоит)) серия - 10 балов))

107

Реально, серия - уматная)))

108

Я давно посмотрел, но комментировать было лень...
Серия действительно прикольная... Я долго ржал. Особенно над непониманием Рена...  ^_^
И еще, в японской версии до и после рекламы показывают нечто вроде картинок (не помню как это называецо... ^^"""), мол "Вы смотрите ШК" и фсе такое. Меня убил мини диалог во время одной из таких картинок:
Йо: Фунгафуфу фунгафуфу
Рен: Ксомаллар!!!

109

Меня прет уже от самого того с каким видом Йо произносит это "Фунга-фу-фу" ^______________^  ~yesiam~  ))))))

110

Меня прет уже от самого того с каким видом Йо произносит это "Фунга-фу-фу" ^______________^  ~yesiam~  ))))))

ага, будто обкурился  ~megalol~  ~yesiam~  ^_^

111

Йошка не курит!
Он просто ест апельсины!
В этом весь сикред.  ^_^

112

Короче посмотрела серию...2 раза...и так и не поняла при чем тут ФУНГА-ФУ-ФУ.... :huh:

113

Короче посмотрела серию...2 раза...и так и не поняла при чем тут ФУНГА-ФУ-ФУ.... :huh:

да ни причем)))) В этом вся и соль  :lol:  Вернее апельсин  :P

114

Сира, спасибо за ответ. :rolleyes:

115

Вся фишка в апельсинчиках...*с самым загадочным выражением смылася* :P

116

Эта серия полностью сожрала мой отсуствующий мозг ^_^ funga-fu-fu, funga-fu-fu ©

Отредактировано Alumina (2008-10-21 16:38:57)

117

Часто пересматриваю и ржу.... Любимый спешл!

118

Порой кажется, что спецвыпуски красивше аниме... Фунга-фу-фу!

119

Я тупо валялась под столом, когда смотрела эту серию. Это...это...это ж надо...*кое-кто меня поймёт...* Это ж надо так придумать!! Мы с Annika_TMN ТАААААК ржали, когда я её в первый раз смотрела... Просто жесть! Ей пришлось меня откачивать...

120

Я тупо валялась под столом, когда смотрела эту серию. Это...это...это ж надо...*кое-кто меня поймёт...* Это ж надо так придумать!! Мы с Annika_TMN ТАААААК ржали, когда я её в первый раз смотрела... Просто жесть! Ей пришлось меня откачивать...

Йа пооомнююю.... ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Серия "Мальчишник"