Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Самоубийство


Самоубийство

Сообщений 241 страница 270 из 300

241

потому, что всем в Литве( ну, почти ), по*уй на окружающих. Всем есть дело только до себя.
Не-а, ты в 9-ом или 10-ом? (О.о!)
Да. Они могут пристать, если им шарфик не понравится .. Да ну нафик. Кстати эту тему про суицид начали раскручивать только года 2 назад. И про курение, алкоголь, секс, нежелательную беременность. У нас короче, получается так, или пьяницы, или наркоманы, или воры, убийцы, самоубийцы, молодые мамаши. Я вообще фигею.

242

потому, что всем в Литве( ну, почти ), по*уй на окружающих. Всем есть дело только до себя.
Не-а, ты в 9-ом или 10-ом? (О.о!)
Да. Они могут пристать, если им шарфик не понравится .. Да ну нафик. Кстати эту тему про суицид начали раскручивать только года 2 назад. И про курение, алкоголь, секс, нежелательную беременность. У нас короче, получается так, или пьяницы, или наркоманы, или воры, убийцы, самоубийцы, молодые мамаши. Я вообще фигею.

доо, им не то что по*уй, они как-будто повышают свой авторитет, унижая других людей
странно Х_Х я в 9-ом
там простой клубок, она кидала его кому-то и поймавший, накручивая нитку на палец рассказывал как он провел день, затем кидал следующему, когда клубок кончился она скручивала его и тем у кого день прошел рлохо говорила, что все ьудет хорошо, ничего страшного, это мелочи, а тем у кого все было хорошо просто желала удачи
Это точно, даже если как-то не так посмотришь == любимая фраза - "че зыыыришь", на литовском конечно xD
Так у нас по ходу так и есть, ибо долгое время все закрывали на это глаза и скатились в такую вот яму

Отредактировано Ryuuzaki (2008-11-26 19:56:55)

243

вово, точн -_-
а мы в 9-ом такого не делали.. (О.о!)

244

вово, точн -_-
а мы в 9-ом такого не делали.. (О.о!)

ну по идее вы должня были в этом году, ибо как она сказала тема суицида идет во всех классах и она со всеми кидала этот клубок Оо

245

ну может мя не было ^_^  я на психологию чаще хожу

246

Блин,НеЗнаю,МожетПовторюсьЗаКем-то...НОСуицид-этоУделСлабыхЛюдей,КоторыеНеМогутРешитьСвоиПроблемы(какВнутренние,ТакиВнешние)ИВидятТолькоОдинВыход-Смерть...Понимаю,вЖизниМожетСлучитсЧто-тоУжасное,ОтЧегоДажеЖитьНеХочется,НоЭтоПростоОережноеСобытиеВашейЖизни...ПустьИужасное...НеДайБог,Конечно...НоЛучшеУжИногдаОщутитьБоль(ДушевнуюИлиФизическую(яНеМазохистка,нет))...ТакПоКрайнейМере,яЧувствую,чтоЖиву,ИВмоейЖизниЧто-тоПроисходит...ИЭтоЧто-тоНадоПреодолеть...
ЧистоМоеМнение...))Извините,ЕслиНаМозгиНакапала))

247

честно сказать смысл всего сказанного теряется на фоне КАК оно написанно..я ничего прочесть не могу

248

+1
отжимание на шифте бесит +человек не серьезно отнсится к написанному

249

+1
отжимание на шифте бесит +человек не серьезно отнсится к написанному

а если у человека что-то с пробелом?

250

ну так можно купить новую клаву это не дорого думаю 10 баксов найдется у всех кто может оплатить месячный нет.

251

пробел тут причем
тут буквы чередует

252

всегда можно сделать нижнее подчеркивание_

253

Блин_Проблемы_С_пробелом...Кайнд...Вот_я_посмотрю_как_ты_будешь_после_каждого_слова_нижний_побел_ставить...Я_не_такая_тупая,чтобы_не_догадаться...Мне_неудобно( Купить_клаву?..Заказала-жду
И_насчет_несерьезности...ПопрошуОбосновать...

254

+1
отжимание на шифте бесит +человек не серьезно отнсится к написанному

По моему она вполне ясно выразилась))) :)
Только вот так писать не нужно))) Раздражает)))
Но мало ли,что,а может у человека проблемы с клавиатурой))) помню как Келендил  не разборчиво писал и вроде на него так не нападали)))))))))))))

255

По моему она вполне ясно выразилась))) :)
Только вот так писать не нужно))) Раздражает)))
Но мало ли,что,а может у человека проблемы с клавиатурой))) помню как Келендил  не разборчиво писал и вроде на него так не нападали)))))))))))))

ПростоСейчасПо-другомуНеМогу...НадоЕщеГде-тоНеделюЖдать...ТакЧто,Гомен :(

256

Насчёт самоубийства... Человек, который способен на такое - либо эгоист - ибо раз уж о себе не думаешь, так подумай хоть о близких людях, либо совершенно одинок...

257

скорее одинок..

258

Почитала темку... задумалась...
Ребятаа!!!! Очнитесь! Что за юношеский максимализм? Почти все вы говорите о самоубийстве как о способе избавления от проблем, от чего бы то ни было, но подумайте сами, что за проблемы могут быть в тринадцать-семнадцать лет, от которых надо с окна прыгать или резать себе вены?! Это глупо, а суицид - признак слабости человека и попытка привлечь к себе какое-то странное внимание! Я вообще не понимаю суицид как таковой...

259

Ня! Брааатик!!!!
Братик меня поддерживает! *Мари польщена*
Не, ЛегнА, ты все верно сказала. Это не выход, а только добавляет проблем.
Вот вам-то уже пофигу, а родные насчет похорон заморачиваются. как бы цинично это не звучало

Так что не надо быть эгоистами =)
Вам потом в теплом уютном ящичке валяться, а родителям год отдавать кредит за ваши похороны  ^_^

260

Прально
Похороны нынче дорогие.
А еще вы будите разлагаться и вонять. И червяки будут. Ну и вообще, смерть - это не эстетично. Там еще мышцы расслабляюцца после смерти, так что в любом случае кроме лужи крови или чего еще (воды, если решили утопиццо, собственных мозгов, если решили убицца ап стенку), вы будите плавать в луже собственных, пардон, д*рьма и мочи. Уходить надо уметь красиво, а не вот так.

261

Ну а мне ничего другого не остаецца, кроме как поставить полнейшее ППКС. Вот. Ибо поддерживаю всех, кто сейчас отписался целиком и полностью.
Как я отношусь к суицидникам? А плохо я к ним отношусь, вот так. Знаете, многие делают попытки лишь для того, чтобы привлечь внимание к своей собственной персоне, типа "Ах, какой я несчастный! Пожалейте меня все!" Блин, некоторые причины даже не причины. Вот мне интересно, те, кто пытался покончить с собой, что такого плохого в вашей жизни? Вы смертельно больны? Вы инвалиды? Вы потеряли всех своих близких? А вам не стыдно потом перед теми же людьми, которые лежат при смерти, у которых рак например, но которые продолжают бороться? Более того, они живут и радуются тому, что живут, они любят свою жизнь. Вот пред такими людьми я преклоняюсь. Не смотря ни на какие проблемы они продолжают идти вперед, гордо подняв голову. Люди, у которых, например, погибла трагичным образом семья. Я не говорю, что подобное способны пережить все, но ведь многие переживают. Конечно, это больно, это тяжело, да и вообще не мне судить, как это страшно. Но они продолжают жить. Берите с таких людей пример. Перед тем, как сетовать на свою "несчастную жизнь", сравните свои проблемы с проблемами других людей и поймете, что далеко не все так плохо, как кажется. Сравните свою жизнь с жизнью ребенка, который с детства инвалид, и прекратите страдать бредом. Поймите, наконец, что ваша жизнь может быть намного более счастливой жизни других людей.
Все вышенаписанное - ИМХО.

Отредактировано No4K@ (2008-12-11 20:00:28)

262

No4K@
ППКС
Всегда есть люди, которым хуже, чем вам. И они борются, несмотря ни на что. Знакомых таких имею, между прочим. Не буду вдаваться в подробности, но ситуация у них - хреновая настолько, что просто ужас. Но они и не думают о суициде и стараются жить с улыбкой (насколько это возможно).
В жизни не бывает так, чтобы совсем не было проблем. Если бы каждый человек шел резать вены из-за них, мы бы уже давно вымерли -_-
Сильный тот, кто продолжает жить.

263

Ноча, племяша, твое ИМХО совпадает с ИМХОй ми, Марики и еще многих на этом форуме!
Настя, у меня такие друзья тоже есть, и они живут лишь потому, что они реально ЛЮБЯТ эту жизнь! Суицид... млн, объясните, кто вообще придумал эту несуразицу? Нет безвыходных ситуаций, товарисчи, их НЕТ! -_-

264

Ноча, племяша, твое ИМХО совпадает с ИМХОй ми, Марики и еще многих на этом форуме!
Настя, у меня такие друзья тоже есть, и они живут лишь потому, что они реально ЛЮБЯТ эту жизнь! Суицид... млн, объясните, кто вообще придумал эту несуразицу? Нет безвыходных ситуаций, товарисчи, их НЕТ! -_-

LegnA.
Кто придумал?
Дам банальный ответ на этот вопрос .
Люди.   ~horohoro~

265

Esential, я понимаю, конечно, но люди этот бред придумали лишь с целью избавится от надуманных проблем. Но, повторюсь, НЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ!

266

Та ну?В жизни конечно нет безвыходных ситуаций, но есть такие ситуации, в которых просто нет сил искать выход. Я ни в коем случае не ЗА суицид.Но это выбор каждого.Никому не стоит жить только потому, что он считает самоубийство неэтичным.Жить все-таки стоит ради каких-то других вещей.ИМХО

267

Фауст IX прав. Это выбор каждого. Самоубийство не выход. Жизнь дана один раз и надо её прожить с толком. Бывает ужасно хреново, что хочется нетолько самому сдохнуть, но чтоб и другие пОдохли. Но это лишь на время. И надо его пережить с достоинством. Жить надо. Живите! Если не для себя, то для близких, любящих вас людей, которым будет ужасно больно вас потерять.

268

Самоубийство - это выход слабаков, неспособных разобраться в себе и со своими проблемами людей. Пусть звучит жестоко, но это моё мнение.

269

ИМХО если у человека действительно не осталось никакой надежды на будущее, которое он планировал, иссякли все душевные ресурсы, какие были, и погибла цель, к которой он искренне стремился - заставлять его пережить и вытерпеть нет смысла. Когда теряешь все, намного хуже продолжать жить в состоянии овоща, все больше разочаровываясь в себе и раня близких, если таковые есть, чем прекратить бессмысленные мучения. В таком случае человек решает только сам за себя, и переубеждать его бесполезно.

270

Самоубийство - это выход слабаков, неспособных разобраться в себе и со своими проблемами людей. Пусть звучит жестоко, но это моё мнение.

Хм. Леди, вы даже не представляете какая это "слабость" - самоубийство)
Это не слабость, это сила. Слабый человек не сможет себя убить.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Самоубийство