Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Вдребезги


Вдребезги

Сообщений 1081 страница 1090 из 1090

1081

Торик....

Ну ты туда же, как Фан с Мефом?...
Те тоже глаза квадратные делают, когда я называю их фики шедевриальными)))

1082

Тортик, *хихикнула* ты же напишешь нам ещё хоть одну часть, правда, правда? *_*

1083

Ру-тян, нет, потом-то я сообразила. что это Птичка, ога...
Но это было потом)

Ну так! Мы же родственники)
Значит я тоже делаю квадратные глаза *смеется*

Тефф, вот на этом месте должны быть настоящие кваратные глаза - еще одну часть??? Нет. Точно.
Максимум - сиквел, меня НЦ просили)))

1084

Тори-ня в общем)
Пусть и с квардартыми глазами.

А еще ты ярко, очень ярко сияешь.

1085

Сенсей, ну это NC меня бы слегка утешило... если будет связано с Вдребами ну хоть капельку...

1086

Ру-тян, птица-мяу? О.о ух ты...
Они у меня будут меняться - когда-то квадратные, когда-то треугольные. когдато - ромбовидные и так далее...

Это я прикидываюсь хорошо)))

Тефф, если это будет сиквел, то - ясен пень - будет связанно)
Меня, когда я писала, уже спрашивали, а чего это так... мало, про отношения)

1087

Боже....П*здато....гоменэ но это первое что вырвалось после прочтения. :lol:
Я читала с таким выражением лица,что увидь бы меня кто в этот момент подумали что я сумасшедшая.Написано превосходно.
Мати,я обажаю эту рыжую стервочку.У меня все в нутри оборвалось,на этом сне про кладбище...но какого было облегчение потом.
Ооо...и это милой появление в трусах.
Боже у меня в нутри просто не описуемые чувства от этого фанфика....нет шедевра.Просто распирает от радости.Лайсерг...как он меня порадовал.Это что-то,такой умный...блин аж слов нет.Обажаю это зеленоволосое чудовище. :wub:  :wub:  :wub: 
ПревосхоОООдно.
нет....ШИКАРНО (с)

1088

Да-да, мало. Читателям всегда мало...

Миса, ну это же Птица. Конечно же, всё превосходно. Чего только Don't Speak стоит *гордится, что у неё такая сенсей*

1089

~МисА~, благодарю)
Раз такие эмоции вызывает, то это... как сказать-то? кульно)
Зеленоволосое чудовище было испуганно... мне даже его жалко было, вот) А еще, если соберусь с мыслями, я напишу кусочек про то, как он с этой группой разбирался (спасибо, племяшко!).
Спасибо за отзыв)

Тефф, ога)
Я и сама это понимаю)

1090

Я все таки это сдела..... :P читала буквально на одном дыхнии обе части, ночью, все буквы уже расплываются, но все таки это что-то... give_rose.gif )))

Те моменты, когда говорили о слежке...о наблюдении за ними......да уж... страшно становилось...еще и темно....судорожно оглядывалась по сторонам в поисках маньяков...)) :lol:

Все моменты в больнице...все в таком напряжении.....страшно там....(Жалко Матти...
Впервые понравился Джек...))))))) Такой прикольный оказывается)))))  :lol:  :lol:  :lol:

Мати....не особо люблю ее по аниме..да и фанфиков с ней не оч много(* хотя прочитанные оч даж не плохие)но здеся понравилась))).. :P Такая рыжая стервочка)) Прелесть)) Как раз такая и нужна Лайсу))))))))

Он тож тут хороши...правд вначале чет не оч както понравился.....весь молчаливый , хладнокровный......) Но все таки они  прости деальная пара..))

Насчет Анжелины...хм...сразу по описанию представила этакую  гламурную блондинку))))) ( ну почему блондинки всегда или дуры или сволочи последние а?....)Вот она.......самой хотелось придушть...хотя сразу  показалось странным, что она именно Мати позвонила...д еще это ее история про подругу, которая рассказала ей про Матти.....ага...а еще телефон дала....ну да ну да...кста, а откуда телефон чик то взяли...ониж ваще вродь ток Лайса хотели нэ?.... ^_^ Конец просто прелесть!!! Так миленько)) Люблю хэппи энды))))  :wub:  :wub:  :wub:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Вдребезги