Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Одиночество


Одиночество

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Да это у всех бывает. Делаем одно, думаем другое, хотим третье...Такое уж сложное существо - человек:)

62

Анна, ага, ты права)))
как сегодня орал , ааа, СУУУУУУУУУУУ.........ПППППП :lol:

63

Вот дурдом то. Собрались, встретились в реале, сдружились и опа! Вы уже не одиноки. Благо общие интересы у вас есть.

64

страные девочки. Особено было интересно читать это нытье про одиночество) Идите ко мне и вы не будете одиноки! ахаха =DDD

65

~rrrrrr~  Уже побежали...

66

Анна, ага, ты права)))
как сегодня орал , ааа, СУУУУУУУУУУУ.........ПППППП :lol:

Да?По тебе не заметила,ну или ты мну просто показывать не хотел)Я прова?)

67

страные девочки. Особено было интересно читать это нытье про одиночество) Идите ко мне и вы не будете одиноки! ахаха =DDD

что-то не нравится? пакуй монатки и бегом отсюда со своим другом шикаку...
Аннюсь, да да, я так и орал, аа суууп))

68

что-то не нравится? пакуй монатки и бегом отсюда со своим другом шикаку...
Аннюсь, да да, я так и орал, аа суууп))

Ты наверное очень голодный был))))

69

Ты наверное очень голодный был))))

хоть и так, я не любитель супоф-жидкости((

70

хоть и так, я не любитель супоф-жидкости((

но кричал же?прова?))))

Отредактировано Anna_Kyoyama (2007-05-09 21:58:59)

71

нокричал же?прова?))))

но это же лучше ..ки))

Отредактировано Yoh_Asakura_1 (2007-05-09 21:57:59)

72

но это же лучше ..ки))

да согласна сама супы не люблю))))

73

Одиночество... НЕНАВИЖУ!!!

Оно меня делает несчастливой. Я была одинокой недолго, всего последних полгода, но я не выдерживала. Каждый день слезы и истерики... Меня только мама спасала. Мама и... Хао. Я просто смотрела на его изображение в блокноте и прекрасно его понимала... Понимала, почему он озлобился на людей, возненавидел их... Но, слава Богу, я нашла наконец друзей, которые не шугаються меня и сейчас помогают готовиться к экзаменам. Я благодарна жизни и судьбе...

74

Одиночество...
Одиноким быть крайне тяжело...Резко тярется самооценка, с каждым угнетаешь...становишься более чувствительным и восприимчивым ко всему сущему, замечаешь многое, что не видел ранее вокруг себя...
Многое - мне всегда одиноко...

75

Человек привыкает ко всему. И я уже привыкла к одиночеству. Я не люблю его, но и не боюсь.
Быть одному не так уж и страшно, гораздо страшнее быть одинокой в толпе... В такие минуты я представляю будто толпа-это океан, а я на маленьком острове посреди...

76

Эх, намного хуже одиночество среди толпы. Ещё год назад я мог бы сказать, что я одинок=) не смотря на то что я "душа кампании" и вообще приколист-оптимист по жизни. но теперь я точно знаю, я не одинок.

77

Ну, я в интернете тоже да.
А теперь я в жизни просто какой-то раздражительный пофигист.
Запираюсь у себя в комнате, слушаю музыку, фантазирую.. И мне не одиноко.
А друзей у меня нет - и не надо, потому что я устала сто раз на одни и те же грабли наступать. Наступаю - и ранюсь. Теперь уже сердце болит.

78

я по жизни одиночка)))и меня это устраивает, что я замыкаюсь в себе)))хотя если меня встретите - скажете, что я шучу, по мне не скажешь)))

79

я по жизни одиночка)))и меня это устраивает, что я замыкаюсь в себе)))хотя если меня встретите - скажете, что я шучу, по мне не скажешь)))

аналогично))

80

JC а что тебе мешает найти человека в инете,встретится с ним или созвонится?И возможно он будет тем тко тебе нужен

81

JC а что тебе мешает найти человека в инете,встретится с ним или созвонится?И возможно он будет тем тко тебе нужен

*Юки* , я и это тоже пробовала. Но таких людей не оказалось. Есть тройка хороших друзей по интернету. Но они все из другого города......

82

Да и вообще, простите, это моё мнение, но зачем тратить время на поиски друзей? Сами найдутся.
Вот. Может, конечно, не в тему, но это то, что я о себе думаю. А вы уж сами судите. Из моего инет-дневника.

Знаете, я частенько задумываюсь над своим характером. Сравниваю его с характерами персонажей из аниме. И, знаете, частенько себе удивляюсь...­ Многие в интернете, кто меня знает, сравнивают меня с Наруто Узумаки. Да, я люблю поржать, пошутить, поприкалываться. А вот в жизни... Не буду повторять то, о чём я писала в предыдущих записях. Я одинока. Семья - вот и всё, что есть. Но, кстати, в классе меня уважают. Я вполне уважаемая личность. И это отлично. Друзей у меня нет... Странно, но заводить я их и не особо хочу. Такое уж впечатление, что они просто будут путаться под ногами. Мешать учёбе и моим целям. (узнаёте анимешного персонажа????) Хоть в интернете меня и сравнивают с Узумаки Наруто, этим прикольным и добродушным наивным парнем, но всё же в жизни я не совсем он. Не-а. В жизни я Саске Учиха. Когда я смотрела про его детство, меня просто поразило то, насколько он мне меня напоминает. Такой же, как и я: наивный, доверчивый, мягкий. Я тоже такой глупенькой была. Но вот только у меня никто клан не повырезал. Побросали друзья. Вот я и перестала их искать, плюнула на всё и стала жить для своей мечты. Зато злости и мстительности мне хватает, не удивляйтесь. Ну не совсем, может, мстительности, но злюсь я легко и очень долго. Ну вот! Чем вам не Саске... А ещё когда у нас на физике был лабораторный практикум, учительница сказала, что распределит нас на группы. И самой первой моей мыслью было: "Только под ногами путаться будут". Я тогда даже Наруто не смотрела, только мангу чуть-чуть успела прочитать. Вот! Снова совпадение с персонажем по имени Саске Учиха.  Так же, как и Саске, я лучше всех в классе учусь. На меня возлагают большие надежды, которые я с гордостью и упорством оправдываю. Учёбой я занята конкретно, но у меня также есть своё свободное время.  Когда я в школе, я обычно стою в сторонке от класса и не улыбаюсь, просто думаю о чём-то. Как и Саске.  Так вот... В общем, похожи ми с Саске не то, что конкретно. А полностью.

Отредактировано Jane Chan (2007-07-10 00:04:05)

83

А ты откуда?

84

Одиночество-страшная вещь.
Никогда не обрекайте себя на одиночество.
Если вам не с кем сходить погулять-это не одиночество..Это временное.
Никогда не пускайте его в своё сердце..Ибо оно съедает вас изнутри..
Это как пустота.Ты просто не чувствуешь ничего.
Улыбаешься через силу..Но счастья не чувствуете.Да и физическая боль кажется не такой страшной..
Не пускайте одиночество в своё сердце.

85

Знаешь,даже если ты считаешь себя одинокой,то ты не права.
Даже если ты очень часто сидишь дома..Я очень много сижу в интернете и такое чувство что никто не знает меня и им вообще всё пофик.Но как только мне захотелось пойти подышать воздухом-стало легче.Я пошла с подругой гулять и вспомнила те игры,в которые я играла,когда была ещё совсем маленькой.К счастью,во дворе были малыши,с которыми мы 2 года назад играли,ставили палатки и тд..Знаешь,попробуй встретить старых знакомых,ведь вспомнить прошлое-так весело,я те отвечаю)

86

Ну...я привык во всем искать позитив, так что думаю, что это не так страшно ^_^  Я бы даже сказал, что это иногда полезно - можно разобраться в своих проблемах, подумать о жизни, о мире, помечтать в конце концов)

87

Ну...я привык во всем искать позитив, так что думаю, что это не так страшно ^_^  Я бы даже сказал, что это иногда полезно - можно разобраться в своих проблемах, подумать о жизни, о мире, помечтать в конце концов)

аналогично;)

88

Знаешь,даже если ты считаешь себя одинокой,то ты не права.
Даже если ты очень часто сидишь дома..Я очень много сижу в интернете и такое чувство что никто не знает меня и им вообще всё пофик.Но как только мне захотелось пойти подышать воздухом-стало легче.Я пошла с подругой гулять и вспомнила те игры,в которые я играла,когда была ещё совсем маленькой.К счастью,во дворе были малыши,с которыми мы 2 года назад играли,ставили палатки и тд..Знаешь,попробуй встретить старых знакомых,ведь вспомнить прошлое-так весело,я те отвечаю)

Limosha, я с тобой полностью согласна)  ^_^  Но только вот все мои старые друзья изменились конкретно и им до меня дела нет, вот) Ничего, всё будет норм)
*Юки* , я из Одессы...

89

Ну...я привык во всем искать позитив, так что думаю, что это не так страшно ^_^  Я бы даже сказал, что это иногда полезно - можно разобраться в своих проблемах, подумать о жизни, о мире, помечтать в конце концов)

Вот - вот. Понять себя - самое главное. Я тоже как-то "шаталась", а теперь я себя знаю.!

90

Я одинока всегда и везде..Меня не замечают в школе и на форуме..Хотя Женя прав здесь есть и плюсы.Если привыкнешь к одиночеству будешь самостоятельным..Может у меня нет друзей,потому что в жизни я очень тихая,и не люблю трепаться просто так..

Похожие темы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Одиночество