Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Басон - кто он?


Басон - кто он?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

басон слуга.... ~pardon~ 
http://i033.radikal.ru/0802/4e/779dfac9e38at.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-17 15:47:41)

32

А Басон симпотный. Правда хотелось бы увидеть его без шлема.

33

Он и в шлеме нормально смотрится.

34

Басон прикольный,но странный какой-то...Не знаю почему мне так кажется...)))

35

А в чём это его странность?

Отредактировано zvezda Tao (2008-02-17 15:44:58)

36

Его преданность своему хозяину такая умилительная)) ^_^

37

Я наверно совершенно помешалась на Учихацесте, но у Басона длинные, черные волосы и красные глаза. Почему он мне Учиху напоминает? ~hmmm~

38

Я наверно совершенно помешалась на Учихацесте, но у Басона длинные, черные волосы и красные глаза. Почему он мне Учиху напоминает? ~hmmm~

Потому что ты помешалась на Учихаинцесте)))  :lol:

Отредактировано Dokuro-chan (2008-06-14 17:49:43)

39

Логично   ~burn3~

40

Басон отличный хранитель и добрейший дух, а еще он реально фанат Рена :lol: Удивительно,как такой умный и талантливый воин "Меч,приносящий ужас" может быть таким добрым ~pardon~

41

Басон был каким то войном...это я точно помню. ^_^

42

Забавный дух, хотя в прошлом беспощадный воин.
*опять огласил до всех дошедшую мыслю*

Эх, шутник Такеи-сама, как же шутник...
Но меня лично напрягает следующее:

1) Возраст Басона. В одном переводе манги говорится, что ему не более 1000 лет, насколько я помню, в другом аж 1 800 лет. И кому верить? А верить, по моему, следует первому, так как раз Басон - полководец династии Юань, это общеизвестный факт, а Юань правила в Китае в 13-14 веке, так что возраст Басона - приблизительно от 800 лет и моложе.

2) Интересная диллема - коли Басон по возрасту вполне может сравниться с Хао, то что же он не симпатизирует его взглядам? Или за века лизоблюдничества перед семейством Тао он даже право на собственное мнение потерял?

3) Национальность Басона. Многие говорят, что он китаец, но по-моему, он монгол, так как в его эпоху Китай был захвачен монголами под предводительством Хубилай хана. А так как Басон говорит, что при жизни его называли "Меч, приносящий ужас", сомнительно, что он был на проигравшей стороне. Об этом же говорит и те факты, что прошёл множество сражений, имеет огромный боевой опыт и умеет обращаться с большим количеством холодного оружия (монголы - народ воинственный, если вы не в курсе). То, что на нём доспехи, и сражается он гуандао, вызывает некоторые сомнения, ведь монголы были конниками и лучниками, они не одевали доспехи и не использовали китайское оружие, но ведь мы говорим о генерале, опытном батору, а экипировка воинов варьировалась в зависимости от ранга.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Басон - кто он?