Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Стали ли бы вы приспешником Зика?


Стали ли бы вы приспешником Зика?

Сообщений 31 страница 60 из 186

Опрос

Стали ли бы вы приспешником Зика?
ДА! За Хао до конца!

42% - 62
Хмм... Ну, если мне за это хорошо заплатят и пообещают оставить жизнь...

22% - 33
Нет!!! Низачто!!! Убью гада!!!

35% - 52
Голосов: 147

31

НИКОГДА БЫ НЕ СТАЛ!

Хао полюбасу рулит!!!!!!да будет королевство шаманов!!!!!!!!!))))))))

32

И людей тоже!* Без них скучно... А мы ведь тоже люди, хе *затачивает кунай*

33

Не знаю как все,но у меня два варианта: я бы стала и я бы не стала за Хао.
1)Я бы стала на его сторону,только потому,что наш мир уже совсем далек к идеалу.Он прав насчет уничтожения природы своими заводами,вырубыванием лесов,сжиганием лесов,примеров выше крыши...и т.д. и люди во многом ошибаются и не осознают свой грех,а только продолжают издеваться над своей "матерью"!Может,я бы даже сама сдалась ему,во благо земли,так как я тоже много грешу....
2)Если я не ошибаюсь,по манге он просто хотел отомстить людям,за то,что те убили его мать?(если ошибають,скажите что правильнее,я мангу не читала)И из-за рассерженого и покинутого людьми мальчика,который хочет уничтожить всех людей за убийство матери,ставать,мне кажется,на его сторону безсмысленно,по крайней мере мне.Многое случается в жизни,многие люди попадаются на пути,но не все плохие и желают зла.Мало ли какие козлы разрушили его дом и убили его маму?!Точно не я!В этом случае,я против него.

Отредактировано ГЛЮКа (2007-04-30 21:55:55)

34

Vrad li. Mne jit oxota=)

35

Vrad li. Mne jit oxota=)

Прикольно сказано!А вдруг,Хао победит и жить предется недолго?Перейдешь на его сторону?Конечно,Хао не всех желающих переводит к себе в приспешники,но если бы у тебя была такая возможность,ты бы перешла к нему?

36

Vozmojno.

37

Ясно.

38

Думаю стала бы. ^__^ ~love love love~ Но надо подумать... И в крайнеем случае я бы всегда её пеервоспитала и женила на себе.

39

Вы меня коечно простите,но те кто бы перешол на сторону Хао,это те люди кто не уверен в себе даже не подозревая этого веть в аниме когда Хао начал подовать слабинки все стали против него)Вот почему я никогда бы не перешла бы на его сторону потому что я человек сильный...вот и из этого следует соовсем другая темваправельно поступал Хао..но я тут об этом расуждать не буду))^__^)))

40

Даже не задумывалась над ответом))) Да, да и еще раз ДА! ^_^ За такие цели стоит побороться, да и Хао мужчинка импозантный, было бы с кем служебный роман крутить :lol: Кто-кто, а я о своём... :wub:
На счет предыдущего поста...Извените, а в чем слабость? Если у людей схожие цели, почему бы не побороться за них ВМЕСТЕ, а не в пример историческим событиям, грызть друг-другу глотки за по большому счету несущественный титул Короля?

Отредактировано Naomi (2007-05-08 21:20:55)

41

Нет, никогда... Я люблю людей, как это ни странно.
Его теория... Закон Джунглей какой-то...

42

Я люблю людей, как это ни странно

А почему это должно быть странно?

43

А почему это должно быть странно?

Почему? Ну просто я довольно агрессивная личность...

44

Я за Хао

45

Его статус "идейного вождя" у меня доверия не вызывает 

Ага, Сталин, блин ~megalol~
Я никогда не стану приспешницей Хао. Он, конечно, красавЕц, но даже при таком раскладе фанаты ему не нужны.

46

Я одиночка може в битвах и помогала бы но потом уходила бы ну а если бы и осталась то наверняка вышла бы за него. :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

47

Знаете я вот тоже думала, что мол за Хао никогда, но умирать мне не хочеться, да и вообще, Хао, что всем подряд предлагает на свою сторону перейти? Ты сначала докажи что ты достоин. Не хочешь- на костер. Тут можно сказать, в любом варианте-кранты, и вообще Хао уже вряд ли перевоспитаешь, так что я выбрала вариант "За Хао" *флажок*

48

Я за Хао! Я с ним до конца!(ПыСы: я за ХАО, а не ЗИКА! Я разделяю этих двух людей, которые по чистой случайности оказались Альтер Эго. друг друга)

49

нет....нет. я не могу полагать  что сторона Хао плоха  и коварна. но мне лучше было бы на чей-нибудь другой стороне...

50

корысть и тщеславие победили - 2й вариант ответа.

51

нет....нет. я не могу полагать  что сторона Хао плоха  и коварна. но мне лучше было бы на чей-нибудь другой стороне...

А на чьей, если не секрет? :rolleyes:

52

вариант 2

53

деньжата....а сколько?

54

Вообще считаю что на стороне Хао играет страх а не сила...

55

Никогда не пойду за Хао.Люди слишком хороши чтобы их убивать. ~yesiam~

56

Никогда не пойду за Хао.Люди слишком хороши чтобы их убивать. ~yesiam~

вот а на стороне Хао..эт наверное не возможно без жертв

57

Ну для начала скажу, что вы неправильно поставили вопрос, ибо вы затронули слишком малую часть темы. Вы так глупы или что? Если по вашему вопросу судить, то вы спрашиваете: "Хотите убивать всех и вся под приспешничеством Зика?"
Зик - не Волдеморт. Не путайте пожалуста их, ибо умы делаются воспитанием. У Хао Асакура и Тома Реддла были различные судьбы и различные цели, как и характеристики поступков. Хао - не тиран, он просто непонят окружающими, от одиночиество тихо сходить уже начал (ну об этой области лучше почитайте в теме про Зика из форума Архива, нескока минут назад там написал). Хао просто следует своей мечте, но за такой срок можно легко запутаться, при чем постоянная давка окружающих. От безумия его спасали лишь Матамун и Опачо. Так что советую вам обдумать, автор, свои слова и ставить вопрос по другому, а уж в ответах добавлять пунктик, типа "пойду, чтоб убивать всех слабаков, беспощадно и с кишками".

58

А я бы при необходимости встала бы!

59

опаньки)мой голос сравнял счёты между "да" и "нет"))

60

опаньки)мой голос сравнял счёты между "да" и "нет"))

да каждый день мы узнаём о сбе всё боль и больше нового...)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Стали ли бы вы приспешником Зика?