Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ты невероятна ( You're Unbelievable)


Ты невероятна ( You're Unbelievable)

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

мне оч понравилось! да, сюжет немного заезженный, но читается по-новому...ценю...

буду ждать мангу и проду....

32

Gal4onka, сколько же у Вас ошибок...
бету найти не пробовали? Хотя бы бету-новичка

33

Gal4onka, сколько же у Вас ошибок...
бету найти не пробовали? Хотя бы бету-новичка

В шапке все написано -_-

34

Советую послушать песню You're unbelievable!!! Классная! Она меня и вдохновила кстати! Если что, могу прислать песню, а если кто знает-выставить сюда. Но я не знаю как... -_-

35

молодец гальчон)))
прикольно пишешь)

36

В шапке все написано -_-

Я не бета, а просто ридер высшего уровня...
Можно было бы попробовать что-то у Вас исправить... Условие: я могу кое-что изменить и в стилистике. Если Вам такое не подходит, то найдите просто бету.
З.Ы. что-то я добрый сегодня(((

37

Галчон ну сколько можно , ето уже не оригенально 100 фиков и не один не закончен , Прошу тебя остановись пока не поздно .

38

Мефисто, **ин, раздобрел! :) давай-ка Галчонку на Фуу подсаживай. Персонаж он интресный, многогранный, с ним не соскучишься. :)

39

Галчон, а вот тут позволю себе с Хао не согласиться: на продолжение фиков, может, пока не хватает времени у Галчонки? А вот на начало новых - пожалуйста. Просто надо поставить в статусе "в процессе". Закончить остальные бы тоже не мешало, но это дело автора - когда именно.
И еще. Песню можно сюда как ссылку поставить. Или слить на сайт специальный (если она у тебя только на компе).
Беты у Галчонки, кстати, есть. и не одна, по-моему. Вопрос в том почему она их услугами не пользуется... :)

Отредактировано Hoshi (2007-04-02 08:55:20)

40

Hoshi, и не говорите, раздобрел до ужаса просто... а вообще мне просто надоели ее безграмотные фики. Забочусь прежде всего о благополучии нервов форумчан. И об их эстетическом чувстве.
А про Фуу я и сам напишу так, что закачаетесь) Только у меня кроме стеба ничего не выйдет
З.Ы. много бет? хммм...что же тогда Галчонка не пользуется их услугами? Или она пишет фики быстрее, чем они их проверяют?)

Отредактировано Мефистофель (2007-04-02 15:53:01)

41

Я не бета, а просто ридер высшего уровня...
Можно было бы попробовать что-то у Вас исправить... Условие: я могу кое-что изменить и в стилистике. Если Вам такое не подходит, то найдите просто бету.
З.Ы. что-то я добрый сегодня(((

Если не сложно, буду очень рада! @->-

42

Галчон, а вот тут позволю себе с Хао не согласиться: на продолжение фиков, может, пока не хватает времени у Галчонки? А вот на начало новых - пожалуйста. Просто надо поставить в статусе "в процессе". Закончить остальные бы тоже не мешало, но это дело автора - когда именно.
И еще. Песню можно сюда как ссылку поставить. Или слить на сайт специальный (если она у тебя только на компе).
Беты у Галчонки, кстати, есть. и не одна, по-моему. Вопрос в том почему она их услугами не пользуется... :)

Спасибо. Как я уже сказала, я закончу все свои фанфики, и помойму продолжения все время выкладываю. А вот беты- да у них всех уже есть задания мои, поэтому всех не хватает :lol:  Ну а за отзывы- спасибо большое!

Отредактировано Gal4onka (2007-04-02 16:32:44)

43

В таком случае над этой главой я поработаю, а дальше посмотрим...

44

Кстати, если вы не заметили- то я сейчас выставляю отредоктированные версии своих фанфиков, как только одна бета освобождается, я посылаю ей на исправление текст.

45

В таком случае над этой главой я поработаю, а дальше посмотрим...

Спасибо большое! ^_^

46

Может проду вам написать... :P

47

Gal4onka, сколько же у Вас ошибок...
бету найти не пробовали? Хотя бы бету-новичка

Ой...не надо только на ВЫ :lol:

48

А грамматика у меня хромает, как и орфография потому, что я живу не в России. Обучение у меня хуже в стране, чем у вас. Я пытаюсь все исправлять в Ворде, но как знаете- там тоже не всегда все правильно. Поэтому прошу меня понять и отнестись у этому с терпением. Фанфики мои на исправлениях, проды пишутся, я не такой автор, что оставляет свои фанфы незаконченными.

49

Может проду вам написать... :P

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ли (2007-05-06 21:00:06)

50

Боже.... :blink:  Не ожидала ТАКОЙ реакции.... :huh:  Оки... сейчас напишу. Подождите где-то пол часика... ^_^

51

Боже.... :blink:  Не ожидала ТАКОЙ реакции.... :huh:  Оки... сейчас напишу. Подождите где-то пол часика... ^_^

Ладно уж... Просто я так долго ждала проду, что... У МНУ ДАЖЕ НЕТ СЛОВ ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ ЭТО "ЧТО"!!! ХОЧУ ПРОДУ!!! ХОЧУ ПРОДУ!!! ХОЧУ ПРОДУ!!!

52

Девушка выбрала весьма откровенный наряд. На ней теперь красовалось длинное красное платье в синий цветочек, с большим разрезом от самого бедра с обеих сторон. На голове она сделала высокий хвост и закрепила палочками. Девушка надела туфли на высоком каблуке и вышла в гостиную. Рен сидел в кресле, терпеливо ее, дожидаясь и работая в своем ноутбуке. Тао сидел в очках, сосредоточенно смотря на экран. Эти очки шли ему, они подчеркивали его мужественность и серьезность. Медиум не сомневалась, он был очень привлекателен и очарователен. К нему так и тянуло, но, увы, характер девушки не позволял ей распуститься и кинуться ему на шею. Да и к тому же она знала, что Тао не любит таких вещей. Рен снял очки и поднял голову, взглянув на девушку, и замер. Она была так прекрасна и... желанна.  Он хотел накинуться на неё и расцеловать, не отпускать никогда и прижать себе так сильно, чтобы чувствовать биение её сердца. Но с трудом сдержавшись, он одарил её улыбкой и сказал:
- Ты прекрасно выглядишь, - он встал с кресла, и, неожиданно для девушки, поцеловал ей руку. Она вздрогнула от этого прикосновения, но промолчала. Итако улыбнулась лукаво, зная, что Тао воспитан правильно, и у него хорошие манеры.
- Спасибо, - ответила она ему, взяв в руки сумочку - ну что, идем на совещание?
- Конечно, - кивнул он и, дождавшись, пока девушка возьмет его под руку, они направились в зал.

- Здравствуйте, Господин Рен и Госпожа Анна, - сказал мистер Чинь, когда все присутствующие встали со своих мест, чтобы поприветствовать вошедших. Тао уселся впереди длинного стола, а Анна же напротив него так, что остальные сидели у них сбоку. И тут начались деловые вопросы, решения и споры. Анна поняла, что речь идет о продаже какого-то поместья, но Тао все не решался его продавать. В конце концов, он согласился на сделку, но увеличив цену на налоги. Казалось, все  успокоились, но тут последовал ещё один вопрос:
- Мисс Анна, насколько я знаю, вы являетесь наследницей великого рода медиумов, - сказал один из приседающих.
- Являюсь, - кивнула она, деловито посмотрев на человека.
- Это правда, что вы так же являетесь Принцессой медиумов? - спросил он.
- Правда, - ответила девушка, мимолетно взглянув на Тао, что с большим интересом казалось, слушал разговор.
- Мне известно, вы обладаете огромными денежными средствами. Вас не смущает столь большая сумма денег? - спросил мистер Чинь.
- Я не знаю, откуда вы взяли эту информацию, но это правда, - сказала она, строго, посмотрев на мужчину. Рен же приподнял бровь, вот он уж не ожидал узнать, что Анна оказывается богата, даже очень, по словам этих людей.
- Я считаю господа, все важное мы выяснили. Прошу прощения, но нам пора идти, - Рен поклонился в знак уважения, показав Анне, что им пора уходить. Девушка, поняв его без слов, встала из-за стола и наклонила голову.
- Последний вопрос, мисс Анна, - сказал Чинь.
- Слушаю Вас? - обернулась она к нему.
- Вы случайно не обручены с господином Тао? - спросил он, улыбнувшись. Столь неожиданный вопрос привел Рена и Анну в шок. С чего это он взял?
- что Вы... - сказала она, приподняв бровь - к сожалению, я обручена с другим человеком, который является полным идиотом и кретином. Ещё вопросы? - строго посмотрела она на мужчину. Тот ошеломленно на неё взглянул и покачал головой. Рен тоже не ожидал такого ответа, но лишь усмехнулся её словам и открыв дверь, сказал:
- Это все. Даже если бы она и была со мной обручена, мистер Чинь, это вас не касается. До встречи, - ответил Рен и закрыл дверь за собой, когда девушка вышла из зала.

- Я не знал, что ты из столь великого рода, - сказал Рен тихо, когда девушка уже лежала в постели, а он сидел с ней рядом в кресле, читая книгу. Она лежала на боку, всматриваясь в его золотые глаза, что в свете ночника переливались янтарем, иногда поблескивая. Он был спокоен, и чуть усталым. Так, не заметно для себя, девушка и уснула крепким сном, запоминая образ Тао надолго, сладко улыбнувшись. Рен же, повернув голову к девушке, был очарован её улыбкой. Впервые он видит это милое, беззаботное лицо. "Во сне она ещё прекраснее" подумал он про себя и, отложив книгу в сторону, присел на корточки рядом с кроватью, убрав прядь волос с её лица. Как она была красива. Он приблизился к девушке и коснулся её губ, подарив сладкий поцелуй спящей красавице...

Воть..=)

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2008-01-06 16:15:28)

53

моя в восторге, Галчон, я даже написать вот этот коммент не сразу смогла, буквы не те попадались под пальцы постоянно!?!...)))) а я между прочим всегда хорошо и быстро печатаю*скромненько так*...воть...я буду ждать проды..))))

54

Галчон! Галчон! У меня к тебе большущая просьба!!!
Не могла бы ты мне картинку нарисовать к "Праведной воле"? Ну пожалу-у-уйста! :)

55

*браво* Браво!Фик гениален!Молодец!Жду продолжение!
З.Ы.Раз пошла такая пьянка...Можешь нарисовать картинку к моему фику????Называется "Новая жизнь". ~blush~

56

*браво* Браво!Фик гениален!Молодец!Жду продолжение!
З.Ы.Раз пошла такая пьянка...Можешь нарисовать картинку к моему фику????Называется "Новая жизнь". ~blush~

Все эти вопросы в темку Рисунки от Гал4онки, в Фан-Арте не по Шаман Кинг :lol:

57

БЛЕСК!!! Галчон, классная продка, определённо! Мну ужасно понравилось. Но... мяф хочет ЕЩЁ!!! Когда будет продка?

58

~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
Галчонок,фик класный,буду ждать проду)

59

Галчон, просто супер!! Я требую продолжение...

60

Гал4онок,будем ждать проды)У тебя всегда такие идеи))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Ты невероятна ( You're Unbelievable)