Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Школа Убийц


Школа Убийц

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

у меня есть этот мульт на двд довольно интересный

62

Правда? Буду ждать ^_^

Что-то такое слышала...звучало интересно...ах да,сестра смотрела,ей понравилось,сказала что грустно,но прикольно.

63

Правда? Буду ждать ^_^

Что-то такое слышала...звучало интересно...ах да,сестра смотрела,ей понравилось,сказала что грустно,но прикольно.

прикольно про "школу"??? однако...

64

Иии я видела только две серии.. :( но мне очееень понравилосЯ!!=))надо хде нить скачать и до-смотреть!!

65

Люди я не смотрела....Скажите где можно скачать!!!И скока девочкам этим лет?

66

само аниме понравилось, но концовка немного подкачала...

Отредактировано Leksy (2007-04-27 13:06:14)

67

Классное аниме, супер, со своим смыслом, конец чем-то показался грусным.. ~pardon~

68

блин!!как долго искала тему,уже хотела её создать)
Да....аниме хорошее....правда немного надоедает одно и тоже...все эти стрелялки и т.д..а вообще аниме.....оч мне понравилось....а вот в последней серии я плакала....когда анжелика "заснула"...я вообще рыдала.....аниме достойно вашего просмотра

69

Мне больше всего понравилась последняя серия... С Бетховеным... Так красиво... ах...

даа...согласна,красиво...но я плакала...

70

"Школа убийц" - одно из первых моих аниме. Оно произвело на меня очень большое впечатление. За что вообще люблю аниме - за то, что у них герои поступают  также, как и люди в жизни - это круто. "Школа убийц" - потрясающая вещь. Напряженная, тяжелая, но потрясная!!))

71

не осилил. хотя сама адумка и исполнение на уровне, но не мой это жарн, хотя коспле по нему отличные)

72

Манга уже есть печатная во всех магазинах Москвы.
Но аниме я уже смотрела давно.
НО аниме ИМХО на любителя. Хоть я и осилила. это чуток не моё.
Но всё равно понравилось)

73

Сильное, грустное и несколько тяжёлое аниме. В некоторых местах до нельзя кавайное, в некоторых... мурашки шли по коже. Они так легко убивали! Мне искренне жаль этих девочек, но это с моей точки зрения. В одной из серий Клаэс говорит, что счастье у каждого своё, и она сама решит - одиноко ей или нет. Я думаю, что они в какой-то мере счастливы, в своём понимании этого слова. Они верят, дружат, мечтают и... убивают.

74

М да, очень грустное аниме!  <_<  Кое как осилила ибо такое не для меня!

75

Люди какой там сюжет есть ли кровь и хентай? Скажите плиз!

76

Хентая нет, по крайней мере в аниме. Да и крове неособенно много.

77

Уф ну надо посмотреть. Тяжелыми моментами меня не испугаешь, а вот если не будет отрубаний головы и других малоприятных мест, так я вообще прям седня побегу в магазин!

78

Хорошее аниме. Говорят будут продолжение снимать. Хочу обязательно посмотреть. Все девочки такие разные и вместе с тем так похожи..

79

Школа убийц... Мне очень понравилось...

80

:P

81

:P

82

^_^

83

:wub:

84

:wub:

85

Все вместе

86

:P

87

если у кого-то есть, дайте плизз ссылку на опенинг)

88

Аниме просто супер!!!! ^_^  ^_^ За сюжет и рисовку ставим много плюсиков!!!+++++++++++++++++++++++++++ :P

89

Прочитала первый томик манги... Прусь!!!!!!!!!!

90

если у кого-то есть, дайте плизз ссылку на опенинг)

Пожалуйста-The Light Before We Land

Хорошее аниме. Говорят будут продолжение снимать. Хочу обязательно посмотреть. Все девочки такие разные и вместе с тем так похожи..

Я тоже об этом слышала, толи один, толи два сезона снимать будут. Жду не дождусь, очень охота продолжение увидеть. ^_^

Отредактировано AniMashka (2007-11-17 18:46:46)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Школа Убийц