Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый странный из персонажей


Самый странный из персонажей

Сообщений 61 страница 90 из 296

Опрос

Кто же самый странный?
Йо

1% - 6
Хао (Зик)

6% - 21
Рен (Ленни)

4% - 15
Анна

4% - 15
Фауст

38% - 133
Трей

1% - 6
Лайсерг

8% - 30
Рио

8% - 30
Джоко

5% - 20
Канна

0% - 3
Матти

1% - 4
Марион

5% - 18
Другой

12% - 43
Голосов: 344

61

Фауст

62

Мари и должна быть странной..) Я думаю это задумка автора)

63

Вот я и голосовала за нее )))

64

мне кажется что Фауст не такой уж и странный просто у него есть сила воскрешать умерших

65

Меня если чесно вырубает Фауст...

Отредактировано Girl (2006-06-27 20:43:22)

66

Я голосовала за Марион... В аниме она нормальная, а в манге странноватая... Но может просто я мало знаю о ней, я совершенно не знаю, что с ней случилось в детстве и что ее заставило объединится с Хао, вроде ей тогда 5 лет было и больше ничего не знаю...

67

Ответил фауст хотя странное есть и в рио ,и в джоко ,и в лайсерге.

68

Чем вам Фауст не угодил? Отличный парень! Красивый, высокий, умный (не каждый станет великим медиком и магом), любящий, добрый. Вообщем одни положительные качества, так что странностей никаких. ;) А то, что он чаще молчит, так это потому что он во-первых старше всех, а во-вторых может его не интересуют темы для разговора.

А вот кто странный- так это Джоко. Реальный придурок! Шутки старые, бородатые и не смешные, внешность- кошмарная и еще у него на мой взгляд самый отвратительный дух. Вообщем куча странностей и ни одного положительного качества! Даже собственного достоинства я считаю, что нет!

69

тупые шутки и страшная внешность и ненравищийся тебе дух не странности а просто те черты героя которые тебе не нрава....страшный не значит странный...глупый тоже самое...по-моему эти понятия совершенно разные....

70

Фауст однозначно....все они такие..некроманты ^_^

71

А по моему в ШК нет странных,просто уаждого свой характер и сущность.

Обеими руками и ногами согласна!

72

Я думаю, что Фауст.

73

Лайсерг и ТОЧКА!

74

Фауст, Фауст ~tired~ ... Шаман по определению не может быть нормальным человеком ~fuck you2~. А вот действительно странный персонаж - Анна! До сих пор не понимаю образа ее действий ~sad~ ... В темных закоулках ее души так легко заблудиться ~......~ ...

75

Любовь Джоко к юбкам!А вам не кажется что это странно?Мне кажется ДА!

76

другой кто-то. Все эти нормальные.

77

Джоко носит юбку, потому что это национальная одежда на его исторической родине, а он уважает традиции своего народа ^_^ . Что в этом странного? Между прочим, в Африке так до сих пор ходят.

78

Мне кажется странных нет, каждых хорош именно своей "странностью"

79

Фауст, Фауст ~tired~ ... Шаман по определению не может быть нормальным человеком ~fuck you2~. А вот действительно странный персонаж - Анна! До сих пор не понимаю образа ее действий ~sad~ ... В темных закоулках ее души так легко заблудиться ~......~ ...

Самые странные песонажи из ШК-это Икс-судьи, ну странный народ, особенно железная дева Джин, ну полные шизики, да еще и больные на голову

80

Фауст, Фауст ~tired~ ... Шаман по определению не может быть нормальным человеком ~fuck you2~. А вот действительно странный персонаж - Анна! До сих пор не понимаю образа ее действий ~sad~ ... В темных закоулках ее души так легко заблудиться ~......~ ...

Самые странные песонажи из ШК-это Икс-судьи, ну странный народ, особенно железная дева Джин, ну полные шизики, да еще и больные на голову

Точно-точно!
Самые странные это икс - судьи.
Я до сих пор не пойму их логику.

81

Фауст странный но классный.

82

Как сказал админ: Фауст псих, но не дурак :lol: . В отличие от тех же Икс-судей <_< .

83

Фауст, Фауст ~tired~ ... Шаман по определению не может быть нормальным человеком ~fuck you2~. А вот действительно странный персонаж - Анна! До сих пор не понимаю образа ее действий ~sad~ ... В темных закоулках ее души так легко заблудиться ~......~ ...

Самые странные песонажи из ШК-это Икс-судьи, ну странный народ, особенно железная дева Джин, ну полные шизики, да еще и больные на голову

Точно-точно!
Самые странные это икс - судьи.
Я до сих пор не пойму их логику.

У них с логикой вообще туго :wacko:
"Истребляют зло во имя добра", а получается так, что зло остается в сторонке, а все "добрые" перебиты comando.gif

84

Промахиваются, видимо ~pardon~ ...

85

Согласна с отсальными Х-Судьй самые убогие шаманы.
Особенно Железная Дева.

86

Ага, Иксики не просто странные, а чокнутые.
Их нужно отдать Фаусту на эксперименты. ~tired~

87

Ага, Иксики не просто странные, а чокнутые.
Их нужно отдать Фаусту на эксперименты

.
Полностью подерживаю.

88

~tired~ Очень надо.  -_- Забирайте их себе. Я хирург, а не психиатр <_< .

89

мне вообще в этом опросе не нравиться определение "странный", да еще и Фауст лидирует <_<  Я бы сказала экстравагантный, да и у вас бы мозги сьехали,если б постоянно морфием качались :(
в итоге ни за кого не голосовала

90

Ага, логичнее было бы создать опрос "Самый ненормальный из персонажей" :wacko:. И я бы проголосовал за Бориса Цепеша :lol: .


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Самый странный из персонажей