Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » лишние


лишние

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

неа, их ровно столько сколько в аниме. и я рада что всех их поубивали. фанатики....

32

неа, их ровно столько сколько в аниме. и я рада что всех их поубивали. фанатики....

да уж, помешанные. А ещё говорят - добро))))))

33

понятия добро и зло очень относительные)))) в любом случае...

34

Убили первого ради добра, второго ради добра... ...Сто сорок четвёртого ради добра... ...Тысячного ради добра... ХУЖЕ, ЧЕМ ХАО!

35

лучше бы спрыгнули с утеса, взявшись за руки - вот это было бы действительно ради добра

36

лучше бы спрыгнули с утеса, взявшись за руки - вот это было бы действительно ради добра

Лучше было бы, если их вообще не существовало)))))

37

ну, так было бы скучно)))) без них не было бы такого мощного эпизода как Вавилонские Врата))))

38

ну, так было бы скучно)))) без них не было бы такого мощного эпизода как Вавилонские Врата))))

Ну тогда, лучше бы они не возвращались из Врат))))))))

39

Это точно. Ещё плюс: меньше народу больше кислороду. (Единственная поговорка, в которую верю!)

40

Cлава богу, что они хоть в конце перестали действовать. Наконец догадались, что Йо не на стороне Хао. Долго думали))))))))

41

ну, это только в анимею в манге они все подохли, хех. а мне показалось, или нет, что Марко не попал в Врата????

42

ну, это только в анимею в манге они все подохли, хех. а мне показалось, или нет, что Марко не попал в Врата????

Интересно, а почему после врат только Джин было плохо, а все остальные осталисьв порядке.

43

потому что Джин подпалили, и она истратила фуриоку до капли чтобы открыть врата. может ты не заметила, но всем шаманам плохо, когда фуриоку совсем кончается

44

потому что Джин подпалили, и она истратила фуриоку до капли чтобы открыть врата. может ты не заметила, но всем шаманам плохо, когда фуриоку совсем кончается

Но не до больницы же...

45

дык ее и не увезли в больницу. да в принципе, чего можно ждать от 11-летней девчонки, которую основательно обжег Хао? в больницу ее везли скорее всего из-за ожогов и истощения фуриоку. Венстар же сказал, что ей нельзя в больницу, потому что ВРАЧ НЕ ВОССТАНОВИТ ФУРИОКУ. млин, они меня поражают. у Джин фуриоку 500000 (ПЯТЬСОТ ТЫСЯЧ ЕДИНИЦ), даже если бы она стала в сто раз слабее, была бы сильной шаманкой. К сравнению, уровенб фуориоку Йо примерно 10000, а Рена 58000, и при том Рен - пятый по силе шаман в мире

46

А почему пятый? Ну понятно, что после Хао и Джин, а кто дальше?)))

47

вот расположение:
1. Хао Асакура (1250000)
2. Джин Железная Дева (500000)
3. Блокин (120000)
4. Микихиса Асакура (60000)
5. Рен Тао (~58000)
6. Йокен Асакура (55000)

дальше не помню, смотреть надо)))

48

Жаль, что столько народу не существует.

49

В оригинале нету Джинни,Йогая и т.д.?Ничего себе!А там есть тот кого нету не в оригинале?

50

Саяна, дофига, в мульт вообще много персонажей не вошло. кстати, в манге есть Йокен Асакура, он такооой лапа, супер)))

51

Саяна, дофига, в мульт вообще много персонажей не вошло. кстати, в манге есть Йокен Асакура, он такооой лапа, супер)))

Если не трудно скинь пожалуйста его фотку...

52

Саяна, его фотка в теме "Клан Асакура"

53

Слушай, а в разделе КЛАН АСАКУРА нету фотки Йокена, почему(((((
Кста кто он для Йо, Микихисы))

54

Авенсис, Йокен Асакура для Йо и Мики просто дальний родственник, он убил хао 500 лет назад. В разделе клана Асакуры НА САЙТЕ нет фотки, т.к мангу с Йокеном я скачала буквально на днях

55

и ка ~good for you~ к это ты умудряешься всё запоминать?я напимер помню,что в манге Зика звали Хао,Мортимера-Манта и т.д.

56

Эмма, как сказал Хорохоро о Рене "какая у него хорошая память...!!!" ~megalol~
имхо, это трудно забыть)))))))

57

Рен, раз уж речь зашла о Йокене.. когда все взрослые Тао и Асакура сидят друг против друга и говорят о тренировках Рен у Микихисы, там на заднем плане он самый, Йокен.. что он там делает?

58

"там на заднем плане он самый, Йокен.. что он там делает?"
это дух)))) просто присутствует))) он как Матамун. мается, не зная, куда себя деть, и потому приходит в гости к Асакурам когда ему совсем тоскливо. Он не мог простить себе убийство Хао, потому что по сути своей был очень миролюбивый. А тут считай, еще и родственничка гронул -_-

59

все, кто убивают Хао испытывают чувство вины.. прямо совесть ходячая..))

60

я бы не испытывала *удушу мерзавца за Сейрам!!!!!*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » лишние