Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мои многочисленные мини по loveless


Мои многочисленные мини по loveless

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Птица-сама, *гордая, как самовар* - гениально! Разрешите занесьти в цитатник? И я не поняла - читается легко. это...

32

Разрешаю конечно )))

Читается легко - это когда ты читаешь, и не думаешь о том, что "вот тут бы фразу надо было исправить, а то звучит криво совсем". И когда быстро читается - не приходится прилагать усилий. чтобы понять, что автор хотел сказать.
Это хорошо...

33

Йоу! Я крута! Так, главное не загордиться и не начать писать ахинею.
Ладно, птица-сама, я действительно благодарна.

34

*вяло* Ахрочка, какой фик читать первым? Сегодня меня хватит только на один...

35

Как я поняла, жизнь у этих детишек не сахар, так что даже такие отношения между ними - просвет) Наверное, как раз из-за тяжелой жизни они такие целомудренные :lol: .

36

Как я поняла, жизнь у этих детишек не сахар, так что даже такие отношения между ними - просвет) Наверное, как раз из-за тяжелой жизни они такие целомудренные :lol: .

На самом деле, они очень вреднючии и злостные. Так что целомудренные - не о них )))

37

ПонялА? :blink:

Это не из-за тяжелой жизни - они сами по себе такие.

38

:lol: А, блин.. Это синдром Харухи, да)) Я читаю ваши посты, а потом делаю описки) Переправлять не буду - пусть народ разбирается))

От себя ведь тоже можно страдать ~pardon~ .

39

Ни фига они не страдают... они довольны своей жизнью!

40

J? неко-сан, я рада снова вас видет! Не верьте Пти-саме - парни и впрямь многое пережили. Да, характер у них - не сахар. а ты бы как себя чувствовал в такой ситуации? Их так воспитали, то, что они научились дружить, уже куда ни шло.
Редди-сама, драствуйте*плачет от счастья* и вы меня заметили! Читайте что хотите, я буду лишь рада!

41

Ну мало ли что у них там за душой. Целомудренные - это я про отношения.
В-общем, лишний пример, что читать фики до оригинала вредно -_- . Будем считать, что мне понравился как ориджинал.

42

Да, характер у них - не сахар. а ты бы как себя чувствовал в такой ситуации? Их так воспитали, то, что они научились дружить, уже куда ни шло.

Поверю на слово :lol: .
Как чувствовал - не знаю, не смотрел исходник)

43

О, и я "сама"! *ехидная улыбка в сторону Птицы*

Почитаем... м-м-м, первый!

44

Редди-тян *дразниЦЦа* так тебя давно "самой" гличут, чего ты мне улыбаешься? Думаешь я не знала???
И вон, кстати, до сих пор не лопнула...

Нек, читать ДО оригинала и правда, наверное не стоит и уж точно пример с меня брать не стоит. Хотя, ради справедливости - мне-то как раз это не мешает ))))

Отредактировано Птица СИРИН (2007-05-21 20:09:08)

45

Это флуд или не флуд? Не, все таки не флуд!
Неко-сан, конечно, прав, но с другой стороны, меня порой именно фики дохновляли на просмотр(как, кстати. и с Лавлэсс)
Редди-сама - жду!

46

Ах, так! Я же просила про "тяна"...

Ахрочка, ски да йо, милая))) Уже читаю)))))))))

47

Редди-сама*краснеет*может, вы еще перемените мнение в процессе чтения)))

48

Прочитала... и повторю в сотый раз: читается очень легко и приятно. Только... разве братьев/сестер могут любить страстно? :huh:

А сам мини тронул красотой мыслей одного из зеро)

49

Могут, я думаю))) Особенно Нацуо.
Спасибо))) Красота мыслей))) Так меня еще никто не хвалил)))
Так. для полного счастья мне нужно. чтоб еще один всемизвестный форумчанин(а точнее, форумчанка) сюда заглянула...

50

И кто же? :huh:

51

Оооо.... у меня нет шансов... Ладно, так и быть, скажу, только не смейся. ладно? Это человек из моей подписи, про которого многие пишут, что из-за него обожают Эдо Элрика*прячется за компом

52

Дочь моя, что ли?

53

Твоя дочь кажется Мегара? Нет, ей бы я есстественно была безумна рада, но имела я ввиду ее соседку

54

Рыжика?

55

Цвет кожи сравняется с Анниным платком. Тихий-тихий шепот: Ага..

56

Только... разве братьев/сестер могут любить страстно?

:lol: Ну ты сказала. А как же :rolleyes: ...

57

Неко-сан, вы и Фай - исключение из правил! Одно-единственное!

А что такого в Рыжике? Попроси - она заглянет. И, ей богу, она же не королева Великобритании...

58

Редди-сама, я ее боюсь))) Мои фанфики на ее фоне кажутся мне тупыми до обезумения)))) Как и на вашем, и на птицином - но вы то заглянули сами)))

59

Господи, милая! Рыжика смех проберет, когда она увидит подобные речи о себе))))) И никто из нас не идеален... Так что не парься и шагом марш к Рыжей! ^_^

60

Ладно, вы меня вдохновили!*взяла ссылочку, упаковала. сунула под мышку и поперлась стучаться Рыжику в личку.

Отредактировано AnHaRen (2007-05-21 21:45:04)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мои многочисленные мини по loveless