Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мои многочисленные мини по loveless


Мои многочисленные мини по loveless

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Умница)

62

Редди, бва-ха-ха-ха :lol: . А я не про нас с братиком)) Хотя если ты хотела съязвить, у тебя это не получилось ~beee~...

63

Нек, я не пыталась съязвить и никогда этого делать не буду. Я наивно думала, что вы говорите про себя с братом.

64

Ахра, ну ты чего?!! Как меня мона бояться?!! Я самое покладистое существо на свете! К тому же, критиком никогда не была)))) Чё ты в самом деле)))))
Ладню, проехали)
Фик я обяз почитаю) Наверное даж сегодня) Вот тока не уверена, успею ли прям счаз с утра и прочитать и отзыв написать, так что скорее всего днём)

65

Нек, я не пыталась съязвить и никогда этого делать не буду. Я наивно думала, что вы говорите про себя с братом.

Не-а, я не настолько наглый)

66

Тааааааакс! Ну, я прочла все три фика) Что могу сказать? Давай тогда о каждой отдельно...

1.
Очень красивый фик. Просто замечательный! Мне очень понравились размышления Нацуо...и вообще, мя эта парочка всегда умиляла)))))))))) Здорово))))))

2.
Вот этот фик мне понравился больше всех))) Наверное, из-за моих маньячных замашек)))) Но  фанфик получился лучше всех! Это конечно же ИМХО)
Оч интересная альтернативочка) И про неудавшегося сперва Нацуо, и про отрецание всех предложенных Бойцов Йоджи, и та девочка с оторванной головой...этот момент мя почему-то жутко порадовал... и сама Нагиса... характер по-моему оч удачен у тя описан)).... и конечно же соединение наших любимых Зеро)))) Супер))))) Повторюсь, этот фик мне понравился больше остальных)))))) :wub:

3.
Достаточно лёгкий получился фанфик. Не такой серьёзный как первые два.
Если честно особо светлых чувств он у мя не вызвал, но прочитала всё равно с удовольствием, поскольку интересно было узнать концовку, и стиль оч лёгкий, приятный)
И этот фик мне кажется больше всех нуждается в бете)

В общем, вот расстоновка мест: Первый фик-второе место
                                                Второй фие- Первое место
                                                Третий фик- Бронза)

ну, что, я жутко страшная?))))))) Больше не бойся и зови: я с удовольствием почитаю фики по Лавлессу, поскольку оч люблю это аниме)
Жду дальнейшего развития твоего творчества...ох, как завернула!.. В общем, жду новых фиков) *флажок*

67

J[? Рыжуль-сан! вы меня похвалили! Да еще как подробно!
Насчет второго фанфа - рада что вам понравилось, ибо сия бредовая альтернативка для меня как воздух.
Первый - моя жизнь, мой свет)))
Третий - это вообще черти че, развлеклась Ахра от души)))
Ладно, раз у меня столько новых читателей, надо бы еще написать)))

68

Йо, ура меня снова читают! Дис, жду коммент, и напишу еще, про нулей - да сколько угодно!
Пти-сама, спасибо. ща над всем поработаю))) Мне говорят "читается легко" уже не в первый раз, и вроде бы комплимент, но все равно не полностью догоняю))))
Неко-сама, спасибо) Может. прочтете дальше? blush2.gif  и еще, вы, как я поняла, сие хэныалное аниме не смотрели?

Моя рада, просто я как увидела тут фанфики про нулей, так орадовалась, что тут же утащила их на комп и распечатала, из-за компа тогда выгоняли(((( Прочитала ночью, оч порадовали фанфики. только вот ошибки и кое-где стилистику не мешало бы подкорректировать... Бету бы найти... Хотя это не мне решать, критиком никогда себя не считала.
Вообще, мне понравились все фанфики. Вот мое скромное мнение...
Кстати, в прошлом посте мне пообщеали еще тему нулей))) Можно лично мне отя бы еще один фанфик... Пожааадуйста... (Посмотрела аниме, сначало меня переклинило на Рицке и Соби, потом (совсем недавно) на нулей потянуло...)

69

Дис, уже пишется))) Бет ищу. ищу и еще раз ищу!
Кстати, практика показывает, что всех сначала клинит на Рицке и Моби, а потом уже действительно выбирается любимый фанф/персонаж. У мну тоже самое)))) Было)))

70

Дис, уже пишется))) Бет ищу. ищу и еще раз ищу!
Кстати, практика показывает, что всех сначала клинит на Рицке и Моби, а потом уже действительно выбирается любимый фанф/персонаж. У мну тоже самое)))) Было)))

Про нулей на Лавлес.ру только один фпнфик! Я в ужасе...
Буду ждать твоего вдохновения...

71

Охохонюшки... Ой бяда-бяда, огорчьеница... Встречайте обещанную обновку. только предупреждаю - заранее приготовьте с десяток отвратительных и грязных резиновых тапочек. Худший мой ангст... Даже не yf.?с чего выставляю(((( Официальное название - "Еще чуть-чуть" в реале же зовется - "Что бывает, если переслушать Merciless
Название: еще чуть-чуть…
Автор: Ahra
Жанр: ангст
Рейтинг: гэ
Персонажи: нолики наши любимые
Предупреждения: Pov Йоджи(вроде это значит – от лица, верно) мэйби – осик
Дис, который кламмер: Юн Коги-сама, честно-честно-честно!
Размещение: Не размещать! Не в коем случае! Никогда! Без моего разрешения! Воры и Плагиаторы Must Die!
«Я сижу у открытого окна. Мой взгляд прикован к красивому листу, на котором осень уже опробовала свои краски. Он ярко-рыж, с маленькой прорехой посередине, и напоминает мне тебя. Может, если протянуть руку, удастся поймать его? Мне ничего не стоит попробовать, и я, опасно перегибаясь через подоконник, отчаянно пытаюсь схватить вертлявый листок. Тот, как назло, кружится совсем рядом, касаясь влажной, холодной поверхностью моей руки, но при этом все время уворачивается.  Ну же, еще чуть-чуть… есть!
Я сижу у открытого окна и держу мягкий листочек в руке. Радость победы, пусть даже и над простым листком, заполняет меня. А потом неожиданно приходит странная мысль – а что, если бы все проблемы в жизни решались так легко? Насколько было бы проще, если бы, просто пожелав, можно было достигать всего, чего захочешь…
Как-то Соби рассказывал Рицке историю. «Глупый ребенок, ему уже тринадцать, а до сих пор всякую дребедень слушает» - подумали мы тогда. Смысл этой сказки был довольно прост – когда создавались люди, некая сила описала вокруг них неровную линию, ограничивая каждый из их талантов, достоинств и возможностей. Часть людей пыталась эту линию преодолеть, но большинство поворачивало, столкнувшись с первыми же трудностями, и лишь единицам удавалось пробиться. Но зато уж они вознаграждались сполна.
«Глупо» - сказал ты тогда, и я согласился. Ха, какое это вообще могло иметь к нам отношение? Нас создавали не какие-то там боги, нас создавала Нагиса-сенсей. И только от нее зависело, что мы можем, а что нет.
Но сейчас, глядя в открытое окно, я думаю – хорошо бы, если бы это было правдой. Тогда у нас был бы шанс пробиться сквозь те запреты, что создала для нас сенсей. Те запреты, за которые я ее ненавижу.
За запрет на слабость. Никогда, не при каких обстоятельствах, не перед кем не позволять себе расслабится. Всегда быть собранным, полным решимости, готовым к бою.
За запрет на чувства. Никогда ничего ни к кому не испытывать. Даже с тобой нельзя установить более крепкую связь, чем связь бойца и жертвы.
За запрет на привязанность. Без разницы – к человеку ли, к месту, к вещи. Всегда быть готовым к потере, всегда мочь отречься от чего бы то ни было.
За запрет на заботу. Всегда думать лишь о себе. Даже во время боя отдавать тебе не больше сил, чем надо. Думать лишь о том, как и кого можно использовать. B? конечно, никогда  не позволять никому заботиться о тебе – ведь это значит стать чьим-то должником.
За запрет на благодарность. Кто бы что тебе не сделал, всегда воспринимать это как само собой разумеющееся. Получив помощь, всегда думать лишь о том, что еще ты можешь взять с этого человека. Всегда помнить – если тебе что-то сделали, это не значит, что ты обязан что-то делать взамен.
Сейчас Нагиса-сенсей недовольна нами. Она говорит, мы ведем себя неправильно. Ты, может быть, и не догадываешься о том, что она имеет в виду, а вот я понимаю. Теперь понимаю.
Мы упираемся в нашу линию, ту линию, что когда-то начертила сама сенсей, мы пытаемся стереть, уничтожить ее… Мы можем позволить себе быть слабыми – пусть и только друг перед другом. Мы любим друг друга. Мы привязались к Соби, к Рицке, даже к Кио, а их дом порой уже называем своим. Нам нравится заботиться друг о друге, и мы уже можем принять чужую помощь. Мы благодарны Соби за жизнь и кров, а еще мы благодарны друг другу просто потому, что не было бы тебя – не существовало бы и меня. Мы нарушаем практически все запреты Нагисы-сенсей, и знаешь, что это значит? Что у нас есть шанс. Может, мы все-таки прорвемся? Ведь, я чувствую, осталось совсем чуть-чуть…»
- Hey, Natsuo! 

72

Люди. ау.я знаю, это ужастно. но нельзя же так бессовестно кидать!

73

Я же оставляла отзыв! Тупой комп!
Мини замечательное... Мне понравилось.
*сидит злая-презлая*Когда-нибудь я укокошу свой комп!
Мне лень заново набирать отзыв!
Уааа!!!!!

74

Дисик - пасяб))) За такой бредЪ любой отзыв - награда)))

75

Людииии! Ау! Ну и куда вы делись?

76

Вернулась Дис-чан, моя немного злая из-за отсутствия отзывов к такому прекрасному фанфику.

Теперь сам отзыв.

Что мне понравилось.
Оригинальная идея, чудесная задумка, еще чуть-чуть... И про моих любимых ноликов...
Если бы еще кто-нибудь про брифлесс написал... Я была бы ообще счастлива)))
Стиль написания... Безумно красиво, запоминающесе... прямо не могу описать, как мне понравилось...
Йоджик пуся... "а что, если бы все проблемы в жизни решались так легко? Насколько было бы проще, если бы, просто пожелав, можно было достигать всего, чего захочешь" интересная мысь... Вообще рассказ заставляет задуматься... А что, если это и вправду так...
Спасибо за такое прекрасное мини, за еще один великолепный фанфик...

Твои Дис-тян и Белла-сама)))

77

А можно поззяяяяяяяязяяяяя разместить это чудо на моем форуме по лавлессу???

78

Канешно!11  Я буду счастлива

79

Канешно!11  Я буду счастлива

Няяя... пасип, Ахра-тян)))

80

Нулей не очень люблю, но мини мне понравились. Респект.
Плз, можешь написать про Брифлесс? Я была бы очень рада и довольна... ^_^

81

Ой, муттер... постараюс... про Брифлесс известно мало, про их трудно писать и отношения им сложно выбирать... Но есть у мну пара идей... Вот щас с "Верностью" Наконец разберусь и там видно будет)))
Кстати, спасибо заа отзыв)))
Кстати, Редди-сан, смотрите - вот человек вам. который не любит нулей

82

Ой, муттер... постараюс... про Брифлесс известно мало, про их трудно писать и отношения им сложно выбирать... Но есть у мну пара идей... Вот щас с "Верностью" Наконец разберусь и там видно будет)))
Кстати, спасибо заа отзыв)))
Кстати, Редди-сан, смотрите - вот человек вам. который не любит нулей

Не правда.
Май любит нулей, но брифки каваят ее побольше.
Кстати мня тоже от Мидори преЦЦа))))
*в ожидании еще одного фанфика про нуликов и брифлесс*))))

83

Ну вот и обещанные Breathless...
Еще раз прошу, будьте снисходительны - про них трудно писать!
Автор: AnHaRen
Бета: Прочитайте и все поймете...
Связь со мной: личка либо эта темка.
Персонажи\Пары: Ай Breathless и Мидори Breathless
Рейтинг: Блин, чета я одни гэшники пишу!
Жанр: ангстуем, товарисчи! Ангстуем!
Ворнинг: Я "состарила" Ай на год (12), а Мидори - на два(15)
От автора\Саммари: Я попыталась понять, что скрывается за самоуверенностью и агрессивной решительностью Ай. И почему она так болезненно реагирует на слова о своей слабости...
И выяснила! ~megalol~ Кризис подросткового возраста! Бугага!(не обращайте вниания, я пять дней подряд, если не больше, ем одни куриные грудки)
Дискламмер: Все принадлежит Юн Коге!

- Деактивизация боевой системы. Сражение закончено, – все слышно как сквозь пелену. Удержаться на ногах невозможно… падение на колени… потом на четвереньки. И все это время перед глазами – мерзко ухмыляющийся враг.
- Это было самое легкое сражение в моей жизни – насмешливо говорит вражеский боец -  Не знаю, как вы вообще поднялись до ранга боевой пары.
Они уходят, но облегчения это не приносит. Если ей так плохо, то каково сейчас Жертве?
- Ми-до-ри… - хрипло, по слогам произносит девочка, пытаясь повернуться. Резкая боль… и чернота…
Глаза Учителя… Строгие, безжалостные…
- Вы мне надоели. От вас никакого проку. Вы не способны быть боевой парой. Для вас единственный выход – смерть.
Крик Мидори, сливающийся с ее криком…

- Ай, Ай! Аааай! – кричал Мидори, тряся свою жертву за плечи - Да проснись же ты!
Глаза девочки распахнулись, и через несколько секунд она прекратила кричать.
- Ааа… что?
- У тебя опять был кошмар?
- Да… вроде того. Но сейчас все в порядке. Спасибо, Мидори – Боец Breathless переборола желание броситься парню в объятия и мягко отвела его руки от себя – Ложись спать.
Парень еще некоторое время смотрел на нее, потом ввернулся к кровати. Пара минут – и он уже спит. Убедившись в этом, Ай приподнялась на кровати и села, уткнувшись носом в колени и обхватив ноги руками.
Пять часов утра, тот час, когда даже самые заядлые тусовщики обычно уже спят, а большинство из тех, кто вынужден очень рано вставать, может еще немножко отдохнуть. Ай, однако, присоединилась к тем немногочисленным людям, которые бодрствовали. Она знала – плата за отдых будет слишком велика. Стоит ей закрыть глаза, и жуткий сон вновь возобладает над ней.
Сон… Пока всего лишь кошмар, ночное видение, спастись от которого можно, просто открыв глаза. Но что, если когда-нибудь оно воплотиться в жизнь? И виновата, конечно, в этом будет она…
«Ах, Мидори… Ты – моя Жертва, моя Жизнь, самое дорогое мне существо на планете. Я готова сделать для тебя все, что смогу, но никак не могу избавиться от мысли, что этого может оказаться мало…
Ты – очень сильная Жертва, ты умен, красив. храбр… А кто я? всего лишь Боец, которому посчастливилось принадлежать тебе… А достойна ли я тебя? Все то время, что мы вместе, я пытаюсь это доказать, но судьбу не обманешь…
Я хотела бы быть сильным бойцом, как Соби, или умной, как Ритсу-сенсей. Хотела бы быть такой же уверенной в себе и храброй, как Йоджи и Нацуо. Или хотя бы такой же красивой, как Нагиса-сенсей…
Но я – это я, Ай, двенадцатилетняя девочка-боец, которая дергается по любому поводу и не способна даже контролировать себя во время боя. Другие Бойцы помогают Жертвам во время сражения, идут к победе с ними рука об руку, а я… Я наоборот все время выхожу из себя, дергаюсь, тащу нас вниз, а ты, ты должен все время следить за мной, контролировать меня, как будто тебе во время битвы больше нечем заняться!
Наши отношения меняются… Раньше мы были… ну как брат и сестра. Теперь все по другому. Твои взгляды, прикосновения, случайные слова… умом я понимаю, что это нормально, так и должно быть… но я пугаюсь, дергаюсь, прячусь от тебя.  Мы отдаляемся друг от друга… и все из-за меня!
Ах, Мидори… Все, по-моему уже все вокруг пришли к выводу, что мы совершенно не подходим друг другу, что мы – не пара. И чем яростнее я пытаюсь доказать обратное, тем больше все смеются над нами… И мне кажется. я все глубже погружаюсь в болото отчаяния, все меньше верю, что смогу достичь твоей высоты…  И притом не могу поделиться этим ни с кем, даже с тобой… ведь тогда и ты перестанешь верить в меня, станешь насмехаться надо мной, и я останусь одна, совсем одна… И с каждым днем я боюсь этого все больше, и с каждым днем все больше этого жду…»
Девочка тихо всхлипнула. Мидори, все это время наблюдаший за ней из-под полуопущенных век, подавил в себе желание броситься к ней и начать утешать. Разумеется, ход ее мыслей не был тайной для парня, но он так же хорошо понимал, что с этим Ай должна разобраться сама. Должна самостоятельно понять, что никто, и в первую очередь он, не считает ее глупой, бесталанной или уродливой, что никто не смеется над ней. И главное – что каждый человек хорош по-своему, и она, Ай, Боец Breathless, по-своему тоже хороша, более того, великолепна! И тот день, когда она наконец поймет это, очень многое изменит в их жизни…                                                               
В лучшую сторону, разумеется.

84

Спасибо... Большое спасибо... Мне очень понравилось, прочла на одном дыхании... Не за, что даже и сказать... Просто слов не находися...
Мне понравилось...
Хорошо показаны размышлеия, переживания...
Спасибо...
(Я сейчас сонная, поэтому извините за такой коммент ^_^)

85

Дис, ты как всегда первая)))
А комменточень даже хороший, чувственный

86

«Я сижу у открытого окна. Мой взгляд прикован к красивому листу, на котором осень уже опробовала свои краски. Он ярко-рыж, с маленькой прорехой посередине, и напоминает мне тебя.

Чем же прореха напоминает ему "о нем"? :lol: Но эта мысль: "а что, если бы все проблемы в жизни решались так легко?" очень понравилась. А Нолик (Вот никак не ныучу кто где! Зеленоволосый это кто?) у нас философ, оказывается! Ловил листочек (кстати, очень красиво описана сама охота и поимка))), а додумался до такого. И, действительно, если бы...

Нас создавали не какие-то там боги, нас создавала Нагиса-сенсей.

Вот объясите мне, глупой девочке: неужели эта Нагиса создавала людей? По-моему, она ноликов где-нибудь просто подбирала, отключала им нервную систему и т.д.

За запрет на чувства. Никогда ничего ни к кому не испытывать. Даже с тобой нельзя установить более крепкую связь, чем связь бойца и жертвы.

Вот тут я не соглашусь. Куда уж связь крепче? Между бойцами и жертвами такая связь, что и Ромео с Джульеттой не снилась!

Думать лишь о том, как и кого можно использовать. B?

В?

А вот за этот абзац:

Мы упираемся в нашу линию, ту линию, что когда-то начертила сама сенсей, мы пытаемся стереть, уничтожить ее… Мы можем позволить себе быть слабыми – пусть и только друг перед другом. Мы любим друг друга. Мы привязались к Соби, к Рицке, даже к Кио, а их дом порой уже называем своим. Нам нравится заботиться друг о друге, и мы уже можем принять чужую помощь. Мы благодарны Соби за жизнь и кров, а еще мы благодарны друг другу просто потому, что не было бы тебя – не существовало бы и меня. Мы нарушаем практически все запреты Нагисы-сенсей, и знаешь, что это значит? Что у нас есть шанс. Может, мы все-таки прорвемся? Ведь, я чувствую, осталось совсем чуть-чуть…»

Выражаю тебе огромный респект! Вот умеешь ты так писать: ярко, жизненно и чтобы за сердце брало) В каждом предложении, в каждом слове  можно найти что-то... красивое)
Спасибо за такой чудный мини)

87

Ох, Редди-сама, это вам спасибо, вы ведь знаете, КАК я отношусь к вашим отзывам  ~blush~
А что насчет бриффов?

88

Решено! Больше писать не буду - надоело. все для нескольких человекю. пройденный этап, и пишу уже не чувствами. а по шаблону.
Еще не много - и превращусь в тех уродов. что, пиша ангст или зарисовку. не кричат мыслями и чувствам, а просто... пишут

89

Конечно, писать надо вдохновением, чувствами, писать просто даже ради отзывов и читателей не стоит. Ведь в творчестве мы в первую очередь выражаем себя.
Буду ждать вашего вдохновения, Ахра-сан.

90

Ну, вот я и прочла эти два миника) Как и обещала, с опозданием :lol: Но прочла же)
Так, начну, пожалуй, про Бездыханных) Неожидала я увидеть фик про этот пейринг от тебя)  Но это даже хорошо, а то всё Нолики, да Нолики)))) Надо развеиваться)
Получилось неплохо. Миленько. Больше всего, мну понравились последние строчки, слова Мидори)

А теперь о первом фике! Про твоих любимых ноликов!
Вииии!!! Моя в полнейшем кавае! Оч хорошая и красивая работа! Всё так чувственно, реалестично...Няфк!
Эпизод, где Йоджи листик ловил вообще зачотный! Супер,супер,супер! Моя любит вот такие, хорошо и просто описанные сцены жизни)
Рассуждения Йоджика великолепны) Мну оч понравилась эта сказка про линии-ограничения, которую голобуволосый преломил к своей жизни. Сугой)
И вывод мну его понравился) Про нарушение всех запретов)
А финальная фраза вообще шикнула своей шикостью :lol: Так простенько, но клёво закончила)
В общем, респект те за этот фик) :wub:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мои многочисленные мини по loveless