Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мечта (рабочее название)


Мечта (рабочее название)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Сегодня будет продка! Когда Мег-сан отбетит!

32

сестр, я пошла мыть полы, а то мне голову свернут, нормальный комент потом оставлю

33

сестр, я пошла мыть полы, а то мне голову свернут, нормальный комент потом оставлю

Угум. Буду ждать.

34

МЕГ-САН, СПАСИБО!!!!!

Глава 6.

- Ну, я… Эээ… - Эдвард немного растерялся. - А где я должен был быть?
Он, на момент осекшись, вдруг понял, что необходимости оправдываться нет, надо только придумать историю, почему Эдвард Элрик остался жив…
- Вообще-то мне сказали, что ты мертв. Я уже исключил тебя из списка военных. Майор Армстронг сказал, что это, действительно так. Видимо, мне стоило лично проверить поступившую информацию…
- Извините, полковник, майор Армстронг сказал вам правду – это была… Клиническая смерть, - нашелся Эд.
- Клиническая смерть? – Мустанг приподнял одну бровь в ироничной усмешке. – В твоем личном деле значилось совсем другое… Как теоретически, так и практически выжить ты не мог. – Рой с вызовом обвел допрашиваемого проницательным взглядом.
Предчувствия говорили полковнику, что тот ему явно врет. Но с другой стороны никаких других объяснений данной ситуации Огненный Алхимик не мог найти.
- Я не знаю, что написано в моем личном деле. Следить за этим – ваша работа, полковник. – Цельнометаллический, раздраженно нахмурив брови, уткнулся в чашку с чаем с целью ее опустошения.
Конечно, версия его чудесного оживления выглядит мягко говоря неправдоподобно, но не может же он рассказать ему о том, что произошло после его смерти... Хотя бы из вредности он ни слову не скажет этому самоуверенному и наглому…
- Если вы не против, я какое-то время побуду у вас… Я немного устал после дороги…- немного неловко, проговорил Рой. Все-таки так напрашиваться в дом людей, членов семьи которых он в свое время убил, было в его понимании несколько некорректно.
Уинри, до этого в стороне наблюдавшая за их разговором, внезапно оживилась.
- Да, конечно! Проходите! Мы как раз завтракали!

***

- Извините, полковник, майор Армстронг сказал вам правду – это была… Клиническая смерть, - нашелся Эд.
А ведь он, действительно, не рассказал, каким способом выжил. По глазам видно, что Эдвард врет... Но зачем? Почему он не хочет сказать правду? Или же… он просто не может?
- Клиническая смерть? В твоем личном деле значилось совсем другое… Как теоретически и практически выжить ты не мог.
А ведь полковник прав… О смерти Эда говорили совсем другое…
- Я не знаю, что написано в моем личном деле. Следить за этим – ваша работа, полковник.
У Эдварда крайне недовольное лицо. Он не хочет говорить о чем-то, что его тревожит... Или не хочет рассказывать об этом полковнику… Так много догадок, самых разных…
- Если вы не против, я какое-то время побуду у вас… Я немного устал после дороги…
Я мгновенно просыпаюсь от своих мыслей:
- Да, конечно! Проходите! Мы как раз завтракали!

***

Через насколько минут к Эдварду Элрику, до сих пор с недовольным видом сидящему за столом, присоединился Мустанг.
- Цельнометаллический, после твоей мнимой смерти, бумаги необходимо вновь исправлять. Для этого же тебе нужно объявиться в столице. Завтра я возвращаюсь туда. Если хочешь, можете с Альфонсом поехать вместе со мной.
Эд чуть не подавился чаем.
- С вами??? – глаза парня едва не покинули орбиты.
- Тебя что-то смущает, Цельнометаллический? – полковник хитро посмотрел на того своим фирменным взглядом исподлобья.
- Да нет… - замешкался Эдвард. - Все нормально…

Отредактировано Bella (2007-05-07 16:33:45)

35

Как всегда, очень мило. Првда, зачем надо было два раза и повторять? Смотрелось это так себе.

36

М-м, неплохо. Хотя немного бледно исображено. Но это чисто ИМХО.

37

Лик, Тайлин, исправимся))))

38

Красиво и интригует...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мечта (рабочее название)